Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
21.04.04 11:39:43
max
Коллеги! Встречался вчера с водителями.Молодые, адекватные ребята. Договорено - старт в субботу (1 мая) в 6 часов утра!
Всем кучковаться строго (!) в это время с весчами у подъездов. Кроме оговоренных денег (22.000 на всех) иметь палатку или 2 места в палатке для водителей. Специально для владельцев котелков - взять побольше! Если что стрельнуть... ибо 8 человек кормиться будут и пить чай и кофе - следовательно 2 больших котелка минимум, а лучше 3!
Кстати, багажника не будет - вязать каты к крыше будем.
У меня всё.
21.04.04 12:13:35
Pooh
Пользователь max писал(а):

>Кроме оговоренных денег (22.000 на всех)
хм, а насчёт пол сейчас, пол потом?

объясни порядок оплаты.
21.04.04 12:40:11
Kamrad
Пользователь max писал(а):
....иметь палатку или 2 места в палатке для водителей.....

Можно взять мою красную которая у Павлика валяется!:)
21.04.04 12:52:41
Rozhka
>хм, а насчёт пол сейчас, пол потом?
>
>объясни порядок оплаты.

Кстати, вы когда прожукты закупаете?
сколько в вас денег кидать?
21.04.04 12:59:19
Pooh
Пользователь Rozhka писал(а):
>Кстати, вы когда прожукты закупаете?
>сколько в вас денег кидать?
МНОГО!
но можно во время отъезда %)
21.04.04 13:57:14
max
Никакого особенного порядка не существует, повторю - деньги иметь с собой в субботу, скорее всего утром часть денег отберут и оставят на родине, а вторая часть денег поедет с нами на кавказ (бензин и т.д.) и будет выдаваться каким-либо образом по ходу поездки или по прибытии.

Что касается денег на еду - то лучше дать их пораньше - например в эту пятницу или субботу.Потому как у меня на всё не хватит. Если только Павлик это возьмёт на себя.
21.04.04 14:26:21
Pooh
Пользователь max писал(а):
>Никакого особенного порядка не существует, повторю - деньги иметь с собой в субботу, скорее всего утром часть денег отберут и оставят на родине, а вторая часть денег поедет с нами на кавказ (бензин и т.д.) и будет выдаваться каким-либо образом по ходу поездки или по прибытии.

По прибытии удобно отдавать с родины, т.е. не возя их на Кавказы, ибо зачем, если отдавать сёрано здесь!
Об чём и ведётся речь. ты водителям этот вопрос ставил? в плане типа "ачто если часть выдаётся по возвращении в Обних"?

>Что касается денег на еду - то лучше дать их пораньше - например в эту пятницу или субботу.Потому как у меня на всё не хватит. Если только Павлик это возьмёт на себя.

Возьмёт, о чём и написал выше. РТФМ ;).
21.04.04 15:13:02
max
Не спрашивал их таким образом.Однако думаю что денег всёже лучше возить с собой кавказ. Случай разный бывает, могут вполне там пригодиться....
а после - на подъезде к обнинску отдадим остатки, чтобы не бегать по домам и не собирать деньги.
21.04.04 15:16:43
Pooh
Пользователь max писал(а):
>Не спрашивал их таким образом.Однако думаю что денег всёже лучше возить с собой кавказ. Случай разный бывает, могут вполне там пригодиться....
>а после - на подъезде к обнинску отдадим остатки, чтобы не бегать по домам и не собирать деньги.

ок.

Необходимо авторизоваться