Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
14.04.06 15:19:04
Pooh
В силу того что все мы остаёмся дома на субж. предлагаю во время их поразвлечься на небольшом от него удалении.

а конкретно съездить на одни из выхов (3 дня) на одно из мест:
1. Мста. Большой Опеченский - Лестница. Лучше делать это в первые майские чтобы воды было больше.

2. Ю.Шуя. Б.Толли. Самый дальнобойный вариант, зато не предполагает наличия машин %) (хотя и с ними мо). Лучше во вторые майские, ибо может быть ещё лёд. :) Хотя во вторые может быть слишком много воды.

3. Угадайте. Ага, ТОВАРКОВО! %) тоже лучше на вторые майские, чтобы воды там было умеренное кол-во. Самый добрый по расстоянию вариант, сюда может быть отдельно приглашён Лахматый с водными лыжами :).

начинаем реагировать%)
14.04.06 16:24:54
Kamrad
Взять катамаран, байды и прочие плавсрецтва и устроить неспешный сплав по Протве или Угре или...
На одном месте жить 3 дня не очень весело.

ЗЫ
Скорейбы дети вырастали:)
14.04.06 16:31:05
Pooh
Взять катамаран, байды и прочие плавсрецтва и устроить неспешный сплав по Протве или Угре или...

ну вообще моя идея предполагала некоторый WW всё-таки.
а в твоём варианте його нет вообще...

а чтоб не жить на одном месте - Мста идеальный вариант (правда машиннозависимый) день на Большом, день на Лестнице и назад.
18.04.06 16:41:50
cuca
Вероятно Вовино предложение?
Типа чтобы и девчонок взять и потихоньку прокатиться.
Типа "наш ответ Уральцам" %)
18.04.06 16:59:52
max
Если речь идёт про первые майские правздники то соображенья следующие:
1. за товарково 2-мя ногами!
2. Сплавится день - два по угре какой-нить - тоже замечательная мысль, но!

Мне как владельцу семьи и автомобиля будет малореально это совершить...
То есть или Товарково с семьёй и автомобилью
либо сплав без машины и семьи - что реализовать мне несколько сложнее...
19.04.06 10:15:11
Pooh
По результатам опроса водников выяснилось, что сама по себе Мста очень даже притягательна для проведения там 1-ых выхов, лень ехать туда машину.

Соотв-но мысль - договорить какой-нить ГАзель шустрый (угадайте о ком я).

ЗЫ. Товарково на 1-ых... насчёт воды (и тенденций) там будет ясно только через неделю.
Товарково сцуко опасна.
19.04.06 10:32:16
exe
На Мсту только на машине. Если получится получить под жопу универсальный народный автомобиль Пассат, то я за Мсту.
Только одного автомобиля будет маловато, нужна поддержка других "автомобилистов". :)
Товарково тоже здорово, но упадет ли к этому времени вода?
19.04.06 10:39:47
exe
:)
19.04.06 13:32:14
Kamrad
Вероятно Вовино предложение?

Видимо мое предложение невероятно:)

Скажу за себя. Видимо я пас.
Ибо дальше чем Товарково уехать полюбому не смогу.
Если же всё решиться в пользу твк, то и тут мое присуцтвие маловероятно (но шанс всё же появляется!:)).
25.04.06 11:01:48
Pooh
внесённые рекомендации по уровню воды - именно рекомендации.
реки большие, за неделю изменение уровня (если не дождями) будет не очень заметно, соответственно надо ехать когда удобно :).

Необходимо авторизоваться