Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
08.03.06 20:55:53
Pooh
В связи с приближающимся водным сезоном и несомыми им соревнованиям на Калужке (предположительно 1-2 апреля - хотя не факт) и Тьмаке (предположительно 8-9 апреля), принято решение слегка подсвернуть знамя лыжинга и по воскресеньям начать вновь совершать каякинг.

Причём на классных, классических лодках! %)

Приглашаются все желающие. Координаты - вс в 1200 у Обнинского Городского Клуба Туристов (авт. ост. ДК ФЭИ), либо в 1300 на трассе на Протве.

Тема первого занятия (которое будет 12.03.06) - прямая гребля и дуговые гребки. :) В будущем, наверное, будем брать и пару ворот...

ЗЫ. Для начинающих каякеров это (оставшиеся 3-4 выхода на Протву) реальная возможность зачуствовать себя бэмэ уверенно (а для продолжающих - размять свои слипшиеся конечности :)) и прокатиться по Калужке (а если туда воды нальют то это фан - почти горная река %)).
08.03.06 21:36:33
AS11
А старым бойцам можно поприсутствовать? Кстати Если интересно- есть каноэ одиночка, но КНБ. Проблема баллонов нету. подойдут от каяка.
08.03.06 23:44:35
Pooh
А старым бойцам можно поприсутствовать? Кстати Если интересно- есть каноэ одиночка, но КНБ. Проблема баллонов нету. подойдут от каяка.
Конечно можно и нужно! :)
Балоны от каяка в наше тяжёлое время - редкость, также как и надувной каяк... никого с ними не знаю...
Каноэ это здорово, жаль что без балонов...
09.03.06 11:36:30
Kamrad
...смотрел?:)
09.03.06 11:41:43
Pooh
...смотрел?:)
Смотрел, хотя это и не важно :)
12.03.06 22:28:55
Pooh
Субж. сходили на речку, каячные группы мышц очень удивились неожиданно посетившей их нагрузке. %)

Всё очень офигенно, фортифицировали берег Протвы серией траншей полу - метровой высоты для подхода к реке и к костру. Кроме каякинга съели водку, пожгли костёр, сказали "Ы", "Щ" и другие буквы.

Через неделю тоже пойдём и надеемся народу будет больше :) (а сейчас были я Макс и Вова-Камрад)
12.03.06 22:33:18
cuca
У нас тут всё замело нафиг. Весь день шёл (и ночь).
Это я к тому, как там под снегопадом каячить?
13.03.06 09:54:22
Pooh
У нас тут всё замело нафиг. Весь день шёл (и ночь).
Это я к тому, как там под снегопадом каячить?
субж (ф нём траншеи и рыли) :) и сверху шёл. Правда, когда мы посадились в лодки - перестал.
16.03.06 14:06:02
Roma
Это все лирика, а если серьезно, то надо не полениться и взять пару ворот и классику - вот это будет серьезно, да и куражу - толковое направление придадим. (юбочку поищу)
Признаю, что в прошлый раз не смог поучаствовать, но исключительно по причине "анабиозного" состояния...
На ближайшие выходные обещаю быть.
18.03.06 14:01:42
Pooh
субж чтоб СУБЖ (субж топика %)) распространяется и на это вс (19.03.06, кстати, день подводника! - символично %)).

Как всегда приглашаются все. Старые и молодые, больные и анабиозные, горячие и чуть тёплые, синие и зелёные...

хватит всем...

на всяк сл напоминаю мои телефоны - 50233 и 89032453272, пишитя и звонитя если чо...
31.03.06 17:49:02
Pooh
и, судя по погоде, это крайний выход на воды р.Протвы перед началом соревновательного сезона (хотя точной инфы ещё нет)...

такштаа кто не успел ещё может успеть покатать по ровной доброй и пушистой воде р.Протвы в окружении обладающих такими же качествами товарищей. %)

(вс 02.04.06 1200-1215 у клуба, ну как обычно)
12.05.06 00:07:29
Pooh
В это вс (14.05.06) предполагается сделать все времена на час меньше.
Т.о. сбор у обнинского ТК (у ДК ФЭИ) в 1100... прибытие на трассу около 1200.

очень вероятно наличие вешек, аншлага и суперактивной подготовки к предстоящим событиям.

приглашаются все словами "приходи размяться чтобы порвать всех на добровских". ;)

Каяки и слова напутствия предоставляются обнинскими водниками, вёсла и юбки - обитателями водной стихии (артелью МоЗГа) спортэлемента... УРА! :)
17.06.07 13:28:20
mask
Пух, в этом году ))) планируется дейсьво сабжа? Может присмотреть водосброс возле боровска? лицо бы тока не поцарапать )

Необходимо авторизоваться