Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
17.11.05 16:47:15
Лахматый Йо
канешна тама есь прокат лыж!!
тока не сказать шоп ани асобо карошие...
но зато есь!!

17.11.05 18:21:48
Лахматый Йо
PS па паследним данным скипасс в Аше стоит терь 550 р!!
вот гадство... :(((
Еси это так - то ето пендос засада!
Это просто нахновасть!
Да чо ани там опупели??
Единственно, чо успокаиваит - новость непроверенная нихрена, так на форуми ктото балакнул...
Как точна узнаю - напешу...
Но кажецо, что ето гон, потому что в Абзаково цены ниже!!
500 руплей вот! однако там очередины стопудовые будуть...опять таки воть..


PPS правда есь риальная тема как нокалывать их со скипассами... палавина чилавек заряжает, а другая - нет...
саатветсна, патом меняйуцца и первая паловина преходит с жалабой что у них "не зарядились" нифига!
ессно, им перезаряжають...
единственна: бесит шефраваццо...

17.11.05 21:16:38
Mihington
Дело вот какое:
Снега на Урале достаточно мало... у нас в Снежинске вообще пока нет ни сантиметра :-) И по всей области снега нет тоже. Даже озеро ещё толком не замёрзло... (в выходные буду играть в "Серую шейку" - ледоколить по замерзающему озеру на моторке)
Так вот... продолжаем:
- те, кто поедет в Ашу покататься, на 85% уверен - кайфа не получат, ибо будут кататься скорее всего только по тем трассам, где работают пушки. А там же будут и все остальные. Короче народу - толпа, а места мало.
- те, кто поедет в Ашу встретить НГ, на 85% уверен - кайфа не получат, ибо хоть и собирается ехать толпа народу, жить все будут в разных квартирах и даже районах, т.к. Аша город по более посёлка на Эльбрусе. И собраться всем на одной квартире может и удастся, но только пару раз... да, ещё придётся потесниться. Короче, какой смысл ехать туда толпой, что бы тусоваться отдельно?

Теперь о тех, кто собирается поехать на НГ в Снежинск:
- возможнасть получить всё, что описал Бардак 90%, 10% оставим всяким непредвиденным обстоятельствам.
- Думаю, что будет организована Экскурсия к бедолагам в Ашу дабы самим поразвлечься, да и скрасить их несчастливые будни.
- В этом году я сам лично залью горку ещё до вашего приезда! Будем играть в бобслей по пьяни.
- Пару раз, может и больше (будет зависеть от общего настроя, количества выпитого, и погоды) сездием покататься на горы (Снежные пушки имеются). Но особо укататься не надейтесь, ибо 31-подготовка к празднику, 1-отходняк, 2-запой и т.д. Остаётся всего пара дней как раз на коньки, горнолыжку и активный отдых.
- Паша и Диана, берите с собой беговые лыжи!
- А наличие большого дома и огромного Холла позволит всем собираться часто при часто, короче тусовка обеспечена.

Поденьгам это самый дещёвый вариант встречи НГ после встречи на Нагорной :)
Человек так 15 принять сможем без вопросов, возможно больше.
Жду ваших пожеланий и предложений
18.11.05 10:50:20
Прекратите сваю агетацию! :))
Если снега не будет в Аше, то в снежинске ево не будет и подавна!!! :))
(я васче не панимаю фигли ваш горад называетца так?? в Аше вон снег уже есть, хоть пока и мало...)
На тему жилья - пасмарите пару абьявлений выше!!!
И васче: может как раз мы приедим к вама в госте с Аши еси выберем дениок!

18.11.05 10:54:06
Лахматый Йо
Аша в другой области - аха, к гадалке не хади!
дом бальшой там уже нашли, а насчот снега - не каркойте... помница в прошлом гаду на эльбрусе тоже не было снега за 2 недели до выезда... а патом как повалил!!
На самом деле с удавольствием заедим к вам в гости...вот тока что ето за план отдыха: 30 подготовка, 31 пьем, 1 спим; 2 отходим от 31 и 1... :0 у меня стока здоровья нету!!

PS Кстате, в эле тоже фсе жили в разных местах - но собирались то вместе!!

ЗЗЫ па прагнозамм в Аше снег начиот валить с 26 наября...поздно, но зато мощна и без перерывафф!!
Так что па любому мы варвиомса!
18.11.05 18:20:29
Mihington
Прошу отнестись с большим уважением к Челябинской области, ибо Аша в ней и Снежинск тоже.
Лохматый, ПОЗОР не знать географию родной страны !!!
Ну а то, что нападает может ещё и расстает :)))))) ладно, это шутка. не должно бы.
Короче Летите-летите, там встретимся :)
18.11.05 18:47:29
Лахматый Йо
патаму что Аша - башкирский горад, а снежинск...
вот так вот!

И васче, я в тваиу гиаграфею не верю...
:)))
18.11.05 19:03:38
cuca
Уральск на нём находится едва ли не ближе, чем Обнинск.
А Оша и Снеженск - где-то в субтропиках.. ну это там, где снега не бывает.
18.11.05 19:21:43
Stas
патаму что Аша - башкирский горад, а снежинск...
вот так вот!

И васче, я в тваиу гиаграфею не верю...
:)))

При всем уважении к Лахматому, Аша относится к Челябинской области. Можно зайти по ...этой ссылке... и скачать туристическую карту
18.11.05 20:54:01
cuca
Глобус у него свой, свой глобус. У нормальных людей у всех свой глобус.
20.11.05 02:45:07
PolosatiySlon
Идея с новым годом на Оше имеет ряд недостатков:
1. Безусловно количество народа будет гораздо больше на склонах чем в Снежинске.(не одни вы туда поедите встречать НГ, в отличие от Егозы и Вишневой куда ездят с Челябинска и Ебурга) Простаивать в очередях?
2. В случае отсутствия снега(тьфу тьфу тьфу) развлечений нормальных не найдете.
3. И по крайней мере это уж точно дороже и намного.
Что вы все потянулись за Лохматым? Понятно, что он настроился на Ошу уже и всех туда тянет.(красноречия ему не занимать)
С другой стороны, сам Лохматый - раз он настроился кататься и кататься с утра до вечера, зачем ему большая компания? Как я понял, он даже первого отмечать ничего не собирается :) Все кататься и кататься.
Кстати, кататься с утра до вечера можно прекрасно и в Снежинске и, уж точно, не хуже - еще раз повторюсь - длина склонов одинаковая, а народу меньше!

В прошлом году все было супер!
20.11.05 14:45:16
robocomp
все в снежинск! Йоу!
кстати, мне вообще без разницы. Был бы снег. Рассказ про то, что на Урале снега пока нет -- дико смущает.
21.11.05 00:08:37
Stas
Почему все гадают: будет или не будет снега?
Можно просто посмотреть долгосрочный прогноз для Уфы и Челябинска и всё сразу станет понятно. Кстати, это можно сделать здесь
Так что прошу не создавать панику!!!
Лучше бы подумали насчет ОЧЕНЬ ТЕПЛОЙ одежды т.к. по прогнозу там будет до -30 по цельсию.
P.S. "Если у кого-то не открылась ссылка, то вот супер мега пупер погодный сайт http://www.gismeteo.ru"
21.11.05 10:08:12
frank
судя по гисметео до 2 декабря снега не ожидается, 1-2 дожди

Берите велики, с горок покатаем :-)))
21.11.05 10:10:50
Лахматый Йо
Во-первых: погоду лучше смареть на интеликасте.
во-вторых: у Лохматова свой глобус!
в-третьих: Лохматый НЕ собираеццо котатцо и только котатцо!
в-четвертых: вот припремса к вам в снежинск - будити знать...
патому что па большому счету пофиг! ( видь у миня свой глобус!)
.....то ка от Уфы до снежинска кажецо не очень близко ехати... а билеты на самолет канешна уже взяты!
в-пятых растаких: да блин ближе к середине декабря фсио станет окончательна ясно!!
в-шестых: Кстате, а где-там с вашими вешниовыми и прочими жить есть?! Дача михана Коляна - это суперр!!
но лежать там вповалку талпой в 25-30 человек - даже не знаю что сказать...
в седьмых: основная толпа в Ашу приизжаит из Челябенска и магнитагорска+Е-бурга....причом именна па причине таво, что на ближайших курортах народу пално... Снежинск ближайший?! :))
Паласатому слану лична: дачо блин за ноезды на Лахматава?? Агетируйте вон Кросса! а мы к вам пастараемса в гости приехати! на диниок! :р
21.11.05 10:14:41
Лахматый Йо
Ажесточенно думаю: может фсио таки взять велосипед?!
.............
акроме этава фсиво: кажецо, Снежинск - горад-миф...там фсио падозрительно харашо....искал этот горад миф в глобусахх Челябинскай области...где он?!?
точно какой та сикретно Бермудский!
..........
касательна снега в Аше: по прагнозам буржуйскава бюро интеликаст снег в Аше начет валить 26-27 ноября...
и как повалитт так повалитт...
21.11.05 19:54:25
Mihington
Мда, хотел бы я посмотреть на Лохматого, который будет врываться в -25 или в -30! :)) Ай да прогноз!

Не понос так золотуха. Даже если будет снег...
Но есть один "+" в -25 на склонах вообще никого не будет.
только вот включат ли подъёмники :))))
хааа.....
Новый год по уральски! :-)
22.11.05 09:09:39
Лахматый Йо
- 25 - это наше фсио!
балаклава - дайте две!
Ииэээхх!! атажжомм!
22.11.05 21:53:04
Не, Лохматый, не наезжаю, как можно, ток по дружески!
Ха! Вот ты враг! Решил закрытый город на глобусе Челябинской области найти! Снежинск - это затерянный рай! Туда не все смертные попадают! :)
23.11.05 16:45:59
cuca
а? ч..

Необходимо авторизоваться