Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
26.06.06 17:10:40
cuca
Диана молодец! В лучших традициях Бардака! :)
Абзац про ДЗ - класс! :)

Добавлю, для истории, что заняли 10-е общекомандное место.
26.06.06 17:33:44
Shell
молодцы!
26.06.06 18:43:55
APL
Да, узнаю стиль Дианы :)
Жалко, что я обломался с участием в сём замечательном событии. Ну что ж, буду готовиться к ОГТС 2007 :)
27.06.06 10:20:44
Лахматый Йо
Ааааа! приятно фсио фспомнить - даже вот с таким сумбуром....
СПААЙДЕЕРМЕЕЕЕЕН!!! :)

PS А есчо мы все-таки сделали трамплин! - спасибо за неаценимую помашь Бардаку в теории пастройки трамплинафф, а также самоотверженным Обнинцам, которые пашли са мной нисматря ни на что строеть этот тромплин !! (как буду в Обненске - всех паабнимаю...тока я правда не знаю где тама Грига найти и все такое - но Пух спасет и в этом случае....
патаму что он...СПААЙДЕЕРМЕЕЕЕЕН!!! :)

PPS Считаю в следующем гаду конкурс байкеринг надо обязательно продвигать - готов нарисовать схему-план трассы, если слет состоицца на том же месте.
(а почему бы и нет!)
27.06.06 15:10:15
Eugen
Как всегда все круто и весело, много отдыха, эмоций..... обзавидовался вам. а выиграл наверно Вентал??? а теперь хорошая новость, в след году команды Вентал может и не быть, так что на одного серьезного конкурента будет меньше!!!! ну или по крайней мере команды с названием Вентал. Их вчера Фины поглатили Rautaruukki (Ruukki). А Фины копеечки считать умеют и от спонсорства команды могут и отказаться. :-)))) ...вот ссылочка...
27.06.06 15:15:23
cuca
Руководство то осталось. Да и бойцы никуда не денутся. В крайнем случае организуют отдельную команду.
27.06.06 15:26:31
asha
да, но зато теперь у них не будет денег на хорошие костюмы, а все знают как обстоят дела с творческими конкурсами :)
Я как представитель жюри заявляю :)), что и на самом деле костюмированные представление выглядят эффектней, ой все уворачиваюсь от камней :)))))))) На самом деле творческие конкурсы оцениваются по 5 параметрам, и юмор всего лишь один из параметров
вот бы еще колбасные спонсоры завязали бы с нарядами, а шуток у них и так нет
27.06.06 15:31:45
cuca
Тот, кто служил в армии в цирке не смеётся (народное)
...
Тот, кто видел концы больше не смеётся (из Уральского)
...
Тот, кто видел как делают колбасу больше не шутит
27.06.06 15:35:15
Pooh
Обнинские газеты про слёт:
НГ регион
Вы и Мы (Йокина газета. Правда скоро ссылка сторчится, ибо статья переедет в архив. %)
27.06.06 16:21:21
Лахматый Йо
Личнае мнение: харошие кастюмы - о как это в тему на туристическом слете!!! :)))))))
...
на следующий слет привез с сабой и декорации,да?! :)))
27.06.06 16:32:07
asha
пишет Йоки: "Поэтому членов творческого жюри можно, наравне с участниками кросс-похода, назвать самыми выносливыми"

ооо!!!ааа!! да-да!!, я под конец уже ваще злая была и давай всем двойки ставить, а если еще и пошутят плохо так еденицы!! :))
это я к тому, что выступать последними это СУЩЕСТВЕННЫЙ минус, накапливается раздражение, не смотря на огромное желание быть объективным (честно я старалась)

да, декорации обязательно, речку можно наверно и поэксплуатировать местную, но деревья свои (хотя дров в этот раз вроде хватило). Тогда может речку, за водой-то пришлось ездить?
27.06.06 16:32:55
cuca
Сергей, ну судьи - тоже люди!
Сидеть 3 часа и смотреть на серые, вялые, еле слышные, а еще и иногда на плачевно-поющие массы на сцене тяжело!!!

Поэтому были придуманы правила, которые позволяют судьям не заснуть и не переутомиться.
А раз правила придуманы, надо их соблюдать.

Лично я бы ни за что не согласился идти судить творчество!
А костюмы - это не сложно. Вон ДЗ ведь окостюмили!
Человек-покрышка, спайдермен, фрицы!
27.06.06 16:34:22
cuca
...это я к тому, что выступать последними это СУЩЕСТВЕННЫЙ минус, накапливается раздражение, не смотря на огромное желание быть объективным...
Подписываюсь!!!
27.06.06 16:36:29
Pooh
Личнае мнение: харошие кастюмы - о как это в тему на туристическом слете!!! :)))))))
а чо!?
Вот шёл как-то Атважьны Грузински Партызан Дэдущка Кико (АГПДК) по крутой горний туристический трапынка а на встречу ему Грязни Ванючи Нымэцка-Фашиский Захваччик (ГВНФЗ). И досталь АГПДК из свой агромьни туристиськи рюкзак харощий кастюм фашиста и пашёл пить пива с ГВНФЗ и делать топосъёмку, а тоб стрелять пришлось до самой ночи пока б не попаль.
на следующий слет привез с сабой и декорации,да?! :)))
декорации рисовать там! чтобы в духе себя :)
а с собой только чистый ват-МЭН!!!...
27.06.06 16:38:03
Pooh
пишет Йоки:
нихьт!
статья в "ВЫ и МЫ" не ёкая, её написаль другой журналисть, представитель команды Старый Город...
читай подписи однако
27.06.06 16:39:17
asha
рисовать! ватман! что за 19 век!
моделировать в программах трехмерного моделирования!!!

если что елка уже есть :)) и на полках в магазине (не, на самом деле в бутылке водки) ..ой, ну правда, это прошлая история

ааа! поспешные выводы : Йокина газета- Йокина статья, виновата-простите
27.06.06 17:55:07
про серых, вялых и еле слышных: обещаю в следующий раз заранее протестировать звуковую аппаратуру...
в этот раз самбалбес - не сразу приспособился к низкой чувствительности микрофвонаф!! а без микрофонафф со сцены вечером, когда все с пивком что-то апсуждают - практически нереально выступать...
__________
Даже тот же самый ржач отлично заглушает все что происходитъ на сцене - аха, к гадалке не хадить!!
27.06.06 18:02:27
Лахматый Йо
тоя был.
Если смотреть с прикладной точки зрения - то в приветствии у нас тоже были костюмы и реквизит:
шлем Дарт вейдера и незабвенный
супер-мега-гиго-бластер!!
28.06.06 11:39:07
Murtallo
А как и кто определял какой конкурс больше весит?
28.06.06 13:39:50
cuca
Определяется на сборах команд, которые начинают проводить организаторы за 1-1,5 мес до слёта.
Большинство конкурсов уже старые, взвешивались давным давно.

Необходимо авторизоваться