Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
02.02.07 12:58:35
oslik
Встреча льда и таза завершилась чрезвычайно быстро.
Лед победил!
спал ночью плохо и мало, удавалось засыпать только на одном боку...

Трехслойный комплект работает супер, и не слишком холодный (проверен при -15), так что с экипом в году все ГУТ.
02.02.07 16:11:56
APL
PS Жесткость конструкции маих батиночек К2 - прекрасна. прищемил ногу креселкой.
Так это ты всё там поломал-раскурочил своими мегаботинками?? И как раз отомстил Кроссу - он 20 минут висел на креселке, обдумывал на морозе своё недостойное поведение :)))
Покупайте ботинки К2!

Михан как раз купил ботинки К2, а у меня они уже давно куплены, менять пора :)
02.02.07 19:24:37
Bardak
Клёва покатались! мне понравилось! особенно вставать утром после этого :))
пришлось немного опоздать на работу, чтобы не пугать храпом близсидящих работяг :)
по поводу льда и бёдер - даа, прикольно на лёд отгружаться :) хотя странно, вроде синяков не видно, а болит - такое ощущение что они (синяки) хитропрячутся под мясом :)

П.с. Юре спасибо за организацию движения :)
04.02.07 00:30:30
Bardak
Сегодня ездили с Дианой и её друзьями в Степаново...
Очереди полностью аналогичны позавчерашним, и... так же сломался под конец нашего прибывания главный подъёмник! :)) похоже у них с ним реальные траблы.
в общем кататься можно, из минусов - только цена - кусаается :)

p.s. на выезде на Дмитровское ш. (из степаново) стоит заправка... не советую там заправляться! разбавляют ослиной мочой (Юра, откуда у тебя СТОЛЬКО???) :)) я вот заправился и теперь теперь думаю, как бы поскорее его сжечь...
05.02.07 11:11:04
oslik
по поводу льда и бёдер - даа, прикольно на лёд отгружаться :) хотя странно, вроде синяков не видно, а болит - такое ощущение что они (синяки) хитропрячутся под мясом :)

у меня он (синяк-не алко:) два дня маскировался, на третий проявилась страшная хрень диаметром больше 10 см, и почти черная в центре, болит зараза сильно, спать до сих пор мешает.

ПС.хотите бесплатное разноцветное тату? всего-лишь раз каряво упадите на ледок :)
06.02.07 02:25:50
APL
Сегодня там нападало много мягкого снега, и склоны стали более добры к падающим спортсменам :) Но, видимо, такая снежная погода стала причиной повышенного интереса к Степаново. Народу было больше, чем в прошлый понедельник и четверг. На подъемниках была реальная очередь, кроме дороги №2. Её, наверно, почему-то не уважают :)
06.02.07 18:23:43
Bardak
это объездная? там же реальнейшая тема - по основному склону катать, и на тот подъёмник заруливать! :) и народу нет, и дешевле! :))
06.02.07 19:42:51
Лахматый Йо
паехали апять в четверг?!
07.02.07 10:28:26
spirit
2 дня на Эле будешь врываться, Лохматый :)) е еще *шепотом* - у Левы ДР в четверг

Необходимо авторизоваться