Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
06.10.08 13:47:47
Pooh
Привет чувак.
Ты уже довольно давно катаешься по бурной воде, твои речки становятся всё более сложными и опасными, поэтому пришла пора сказать тебе, пока не стало слишком поздно. Ты плаваешь как гавно! Вот начнёшь, наверное, оправдываться - типа нет, растишь технику, опыт, катаешься всё лучше и всё такое. А ты вспомни свой крайний выезд! Ага, тот самый порог! Лагом на обливняк, потом как мешок с картошкой!

Вот ты сказал, что над техникой работаешь, а как? Гребной слалом? Ха-ха три раза... Где, интересно, на сплаве нужно, чтобы только голова прошла, или где ты видел сплавную посуду которую надо крутить на полусвече? Толку!? Зато теперь ты плаваешь как выёбывающееся гавно, считаешь, что тебе по силам всё более и более крутые речки. Ты уже давно перешёл черту, на которой твои способности были адекватны ситуации. Сейчас тебе просто везёт или тебя вытаскивают знающие люди. В предпоследний раз это был Чел Батькович, а что бы с тобой и вашей группой раздолбаев было, суньтесь вы туда сами!? А ведь сунулись бы, а нам потом вашим родителям что говорить, ты подумал!!?

Вот, ты скажешь, раззвизделся тут, старый пердун, дык спроси кого угодно - он тебе тоже самое скажет. Семён Семёныч уже говорил, через годик Сан Саныч скажет, потом ещё кто из заслуженных, а лет через пять-десять-пятнадцать ты и сам начнёшь по нормальным речкам плавать...
06.10.08 14:07:19
Pooh

К вопросу от кого и кому письмо.
Кому: Письмо направлено любому увлекающемуся сплавом по горным речкам.
От кого: Кто угодно.

Цель с которой я это запостил - обстебать довольно популярную тему для разговоров в среде водников. Тема обычно возникает в беседах представителей стилистически перпендикулярных течений в сплаве (каякеры vs катамаракеры, "покатушечники" vs "автономщики" и т.д.) и носит характер "у вас конечно всё клёво, но это случайность и всё равно вы неумехи и чайники"


отредактировано
Pooh: 15:32 06.10.08
Pooh: 15:31 06.10.08
06.10.08 17:05:22
Garrry
Да, действительно, бывает, говорят...

Необходимо авторизоваться