Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
23.09.08 15:00:43
Pooh
открыта регистрация
ссылка

и нарегестрировалось уже энное кол-во спортэлементов...
14.10.08 11:10:53
Pooh
http://community.livejournal.com/_mmb_/80805...

объявляется традиционный конкурс "угадай куда пойдём"...
я за "в сторону Коломны"...
22.10.08 13:34:53
Pooh
Едем на 2024 с Казанского вокзала.
22.10.08 14:21:20
Pooh
Заяц, подтверди своё участие плиииз...
А то я не знаю сколько мне имунэлей брать... 2 или 3 %)

а Аня про кусок плёнки волнуется...

всё на тебя завязано! :)
22.10.08 14:54:46
Rozhka
Заяц, ты же не можешь бросить друзей в трудную минуту.. У меня и так рюкзак 7 кг получился, как бежать - неясно:). так хочется спать в уютной палатке, которую ты принесешь, и съесть твою тушенку на промфинише тоже очень хочется и пиво.. пиво.. не забудь!!!!
22.10.08 15:28:06
rabbit
Участвую в режиме технички. Беру палатку, кан, еду, пиво и GPS приемник.
Я ваше последнее КП :)
22.10.08 15:57:09
Rozhka
чувствую, что я прибегу на промфиниш и буду ждать прихода либо Паши либо Технички:))). Брать ли кан, вот в чем вопрос - он же весит 180 гр...
26.10.08 20:46:46
rabbit
Аня и Паша поздравляю с прохождением этого ацкого болотинга!
27.10.08 17:17:10
Pooh
понадёргано из аси (с некоторыми исправлениями %))...
В этот раз для ММБ была характерна общая сосновость лесов и частичная замена буреломинга болотингом. Правда, большая часть бегового соснового леса пришлась на ночь пятницы, что несколько омрачило эту его "беговость". Болота, по степени уматывания пользователей вырвались вперёд по сравнению с буреломами и закрепились на первом месте.

про место проведения
Pooh: в р-не шатуры... там охрененные места, и боброболота...

Pooh: я наконец понял что бобры это не милые зверушки с инстинктивным инженерным гением, который меня раньше умилял и восхищал, а злокозненные сукопидарасы, представители иной и враждебной человечеству цивилизации, целью которой является затопить всю планету коричневым торфяным говном в котором будут гнить осины ели и берёзы и вязнуть все мы...
останется только один вид! за родину, за сушу! мочибабров!!!

Pooh: там была вырубка... три километра на один... и похоже её в начале года захватили бобры... затопили всё! посиськи там теперь... бассейн! теперь только нуклеар ассаулт и поможет...
там сохнут деревья... мелкие ёлки уже сдохли - стоят в воде - большие ещё держатся, но с ними тоже всё понятно...
вобщем пипец - война миров... %)

про боль
За это ММБ мышцы не испортились совсем. Испортились ступни от не самых удобных, как оказалось, для многодневных забегов кросовок. Ещё были натёртости - от поясного ремня рюкзака и от мокрых трусов.
Pooh:
побегал нормально... мог бы чутка лучше еслиб был умён...
в сб натёр яйца жоско... и оставшиеся 5-7 км до промфиниша просто полз... елееле... час лишний...
не... не умер... ноги слегка подумерли... этот ёбтвоюматьский инов-8... жёсткая подошва... после тех asics-овских кросовок вообще как колодки стальные... избаловался крутыми подошвами - теперь страдаль :), боль...

Pooh:
вобщем я склоняюсь к тому что кроме асикса никто кросовки делать не умеет :)))

Pooh, 27.10.2008:
неоднократно вспоминал выражение "женская половая пизда"... особенно вчера вечером когда ступни совсем кончились...


про участников
Недели три мы с Аней придумывали критерии для того, чтобы определить по результатам ММБ кто из нас лох а кто дартаньян. После долгих прений сошлись на том, что будем меряться по проценту отставания от лидера, либо по абсолютному времени если их лидер(А дистанция) будет медленнее нашего. Мне ничего не нравилось, потому что наш (Б-шный) предполагаемый лидер это блин ваще...

aaa: а первый.. омега.. это шо за лось?

Pooh: это бронзовый призёр чемпа мира по рогейну

aaa: вот маладец:)

В первый день Аня прошла свою дистанцию на час быстрее чем я свою, во второй день дистанция была одинаковая у всех групп и мы шли-бежали вместе. В принципе, результат второго дня оказался не такой хороший относительно других участников.
bbb:
ну вы крутые особенно Аня

А ещё у нас была команда "Спортэлемент", без всяких уточняющих ников.

ccc: заяц уже сомневается в целесообразности участия в будущих ммб:)

ccc: скучно ему одному:)

Pooh: пусть тебя агитает %)
Pooh: или тренируется и забьёт наконец на свои эти берцы-шмерцы и будет юзать нормальную обувь...

ссс:
да.. он уже пожаловался на 2 кровавые мозоли

Pooh:
все ноги испорченые, и каждый ботинок по 2 кг...

Я был в шоке когда на промфинише померял на вес Зайцевы ботинки - это какое-то хоррор-шоу, а он ещё умудрился донести дофига шмоток и взять все КП (кроме гуглинга) первого этапа.

отредактировано
Pooh: 17:19 27.10.08
Pooh: 17:18 27.10.08
27.10.08 19:12:24
rabbit
Приехал домой и взвесил свой рюкзачек, оказалось 15 кило! Это конешно не много для обычного похода, но для 19 часового болотинга это перебор.
Ботинки превратились в кандалы за 1 километр до промфиниша, когда я вляпалля в болото выше колена. Всю дистанцию ботинки асоло + мембранные штаны баск + гамаши великолепно спасали от воды.
27.10.08 20:46:03
Kross
Давно я так не ржал!! Атмосферу передал на 100%! Я понимаю, що уже упустил момнет в этой мирской жизни!!
P.S. А сапоги от хим. зашиты , как вариант? Тока сильно не бейте!!
28.10.08 08:07:38
azik
Слушай, надеюсь, это не те вибрамы АСОЛО в которых на комсомол ходил? :)) 19 часов - это уже челендж приключенческий! :)
28.10.08 08:39:27
Rozhka
а Вова меня вчера Хоббитом за отекшие ноги обозвал:))))
28.10.08 12:34:14
Pooh
http://www.flickr.com/photos/tambovskiy_volk...
вот просто фантастическое место - на бежевом мху зелёно-кислотные бугры...
снято, на мой взгляд, немного не с того ракурса, но в стихах и в реале это невероятно...

Заись, ты видел такой? сымал?
28.10.08 12:44:11
Rozhka
Я тоже видела это место, Супер, в реале - это прекрасно, ноя решила обойти справа ибо форсировать страшно было:)
28.10.08 14:24:40
azik
:))))) Бежать кантри в 1,5 кг. ботах с вибрамовскими подошвами для высогорного туризма мог тока Заяц - http://www.rei.com/pwr/product-reviews/Footw...

отредактировано
azik: 14:25 28.10.08
28.10.08 14:38:02
rabbit
http://www.flickr.com/photos/tambovskiy_volk...
вот просто фантастическое место - на бежевом мху зелёно-кислотные бугры...
снято, на мой взгляд, немного не с того ракурса, но в стихах и в реале это невероятно...

Заись, ты видел такой? сымал?

Это место не видел,но в еловом лесу видел много полян поросших зелено-кислотным мхом.

отредактировано
rabbit: 14:38 28.10.08
28.10.08 17:56:38
Pooh
адекватный ситуации калом бур появился в ММБ сообществе...
Осенний Мarsh Бросок - 2008... абсолютно в точку... мачибабров!
28.10.08 18:21:31
rabbit
Все кто считает, что бобры - добры, глубоко ошибаются.
Но в этот раз они не сильно доставали. Весной их было намного больше!
29.10.08 09:11:06
Rozhka
Смотреть всем:)
http://slazav.mccme.ru/mmb/res08oa.htm

а то вдруг изменится, что-нить.
У меня первое место!!!!!!!!!!!!!!!!

Необходимо авторизоваться