Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
02.02.07 15:43:00
azik
Поехали с Валерой сражатся и заоодно затащим флаг СЭ на пару вершин итальянских АЛЬП.
Приедем закинем отчетец и расскаем как все прошло.
02.02.07 16:04:35
Muha
Удачи!
А нам нужна одна победа! Одна на всех!

02.02.07 16:05:53
cuca
Азон, постарайся сообразить отчёт.
Хорошо, если на фотках будут не только Казахские лыжники :)
Нащелкай побольше гор, трасс, природ всяких.

Если будете заежать на ЧМ по биатлону, сфотай нашу мужскую эстафетную команду, Бьерналена и ОБЯЗАТЕЛЬНО Магдалену Нойнер! Если сфоткаешь только Магдалену, хрен с ними, с остальными :)))

ПС: Бьёрндален и наши мужики должны держать в руках флаг СЭ.
Нойнер должна быть в купальнике и с флагом.

Привези сувенир, палюбому! :)
02.02.07 19:31:46
Bardak
а работать кто за тебя будет? вдруг нефть начнёт мутировать в жидкое золото? или она уже мутировала... или я мутирую... а кто не мутирует?
ммм...
ааа!! поздравляю с развлекаловкой! побольше острых и интересных впечатлений! :)
03.02.07 20:52:10
cuca
А Нойнер, как будто прочла, что я написал! Хоть и с 2-мя промахами, но первая.
Азон, теперь ты не подведи. Найди её и сфотографируй с флагом!
Девчонка ведь старалась! Знала, что её ждёт СЭ фотосессия.

Чиста, если кто подозревает меня в несправедливых симпатиях, смотрите сами!
Magdalena Neuner
Фройляйн
03.02.07 22:34:12
KARA
Пацаны вы там постарайтесь, а мы с Джучем здесь за вас пороботаем, за всю.
Зная в кокой хорошей вы форме непереживаю, кубок обязательно будет.
За всю эсторию КПО никогда невыигровало на горных лыжах, такшто Азон если станеш пионером представим к награде.
Олегу Федоровичу огромный привет.

За ПОБЕДУ!!!
11.02.07 16:37:06
medet
Мдаа, что там несут наши парни в своих руках? Ну да ладно будем терпеливы :-))
11.02.07 19:26:09
anna
Еслия правильно перевела с итальянского:) то К.П.О. заняли 3-е место:))!!!???
http://www.trofeoneve.eni.it/index.php?mi=5&...
12.02.07 10:42:07
spirit
они что пропустили пару этапов? 06/02 и 08/02 нет баллов в таблице
13.02.07 20:35:57
azik
Сначала о хорошем. Казахстанская команда КПО заняла нереальное 3-ье общекомандное место пропустив пока еще недосягаемых хозяев итальянские SNAM
RETE GAS и SAIPEM, при этом став 1-ой среди иностранных, обойдя сильные команды норвегии, австрии, швейцарии и германии.
Отмечу что за все долгую истории выступления команды прошлогодний 10-ый результат был лучшим.
Теперь о грустном. Успев откатать 2 беговых тренировки на сказочном лыжном центе "PASSA COE" где тренируется национальная сборная италии по беговых лыжам на 1-ой горнолыжной тренировке я умудрился выбить плечо. Благо все закончилось хорошо и кость вставили на место, но уже о каком-либо участии в соревнованиях можно было забыть. Сейчас уже я не смогу передать какими либо словами как мне было х..о.
Валерка Здоров приподнял мое настроение заняв в нашей с ним группе 2-ое место на 10-ке классикой пропустив тока мощного норвега. При этом стал лучшим степным горнолыжником умудрившись залесть в очковую зону (21-ое место в слаломе), где балом всю историю правили альпийские хозяева. Все прошлые года наши замыкали общие протоколы в слаломе.
Полный отчет и фотки я постараюсь разместить в ближайшее время.
14.02.07 10:35:52
Yoki
Поздравляем "лучших среди иностранных команд" с бронзой! :) Пьем ваше здоровье вторую неделю :) Азик, выздоравливай скорее
14.02.07 13:26:15
spirit
надо меньше тренироваться :), а если серьезно то очень жаль конечно. Азик, но на следущий год ...
15.02.07 19:10:15
dianmond
Да видели бы вы как он с одной рукой по трассе гоняет!! Вряд ли бы заподозрили что у него серьезная травма! Он бы сделал норвежцев одной правой! :-)))

Лично я бы подумала, что лыжник решил тенику конька без палок отработать!

Азик!

Ты те фотки в спортивном режиме обязательно размести - эффектно смотриться!

Необходимо авторизоваться