Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
09.12.05 09:34:17
Лахматый Йо
Таржественна ссапщаю: Лахмато-МАН вчирась коталса на снежнай даске в парке Яхрома!!!
падробнасти: снег есть, один склон, укатан....нифига не такой длинный как в описании!! нифига не такой перепад!! :Е
с трудом, нно сайдет для ночала!
Пад снегом - корачка льда...неприятна.
Снекг шуршит шшшш - приятно!
Падать достаточно жестка....лыжнику падать - ваще негде...
Бугильный падъемник: падъем раздолбан, у неуверенных бордерафф праблемы наверное там немного будут...

Персонал: казлы!! целиком, наченая от касс и заканчивая бугильщиками...
просто как то по уродски они относятцо к клиентам.
Думаю что в след раз паеду не туда - ибо нахрен такой анонсированный "радушный прием"...

Есчо катались Ольча и Стас.... тока Ольча упала пару разикафф и сказала "да ну в зоппу..." Нога у нио сразу забалела....
09.12.05 10:44:49
cuca
Снег уже и на Нагорной уже должон быть.
09.12.05 11:13:29
Лахматый Йо
Там есчо ничего не работае и ничего не аткрылос наскока я знаю - ибо температура в Маскве на 2-3 градуса выше чем в области!!
вооот.
Ну и кроме таво, в следуюсчем предполагаемам пункте посещения - в Сорочанах - горки больше...

ЗЫ тоже самое думали про ЯХраму - нифега, почти такие склоны как на Нагорной...
09.12.05 14:40:48
Kross
Вот вам не терпится! И ето же надо было переться по Дмитровке, по пробкам. А по поводу Сорочан хочю вам, авторететно заявить, как абореген дмитровских горок, Сорачанны пафасное место. Цены капец, для Мега космонавтов. Горки такие же как и вовсей округе. Одно отличие , австрийская двукресилка. А самое реальное место в дмитровском районе, ето клуб Тягачева.
09.12.05 15:03:05
Лахматый Йо
Саапщаю, что (пафтарюс) был в яхром -парке - хрень полная!!
Про клуб Тягачева ничево не знаю, но говорят что в Сорочанах горки длинней и разнаабразней...
Кроми таво, ехать на машине мине туда пака палучаиццо с товарисчем без лыжем - а в сорочанах прокат гораздо дешевше чем в волене и Яхраме!!!
Ну короче не важно...
Лучше приведите описаниея, чем Тягачев диствительно луче сорочан???
А насчот цен...хмм... купить 10 падъемаф на креселке для маей Ольчи точна притпачтительней чем на бугили...
12.12.05 18:52:50
Shell
Это было смешно, может я полный олень, но в том году я в самом начале подьёма выпал с креселки. :-) Поэтому, кто там не был будте осторожны, креселка делает резкий толчок вверх, и если не глубоко сидеть в кресле можно выпасть!

Необходимо авторизоваться