Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
12.12.04 22:15:25
алексей
С какого результата следует употреблять анаболические стероиды. Я занимаюсь 4 года категория 90кг вес 94-95 рост 181см. Застрял между 1 и кмс стоит ли попробовать? Тренер говорит что спокойно выполнишь мс если поработаешь как следует. Что-то не верится в его байки об исключительности. Стоит ли пробовать? Если честно тяжелая работа надоела. Хочется полегче и побыстрее.
29.10.05 12:48:58
ы
Сбрось 15 Кг..Бег, легкая атлетия, единоборства...
23.02.06 16:28:51
дима
АНАБОЛИКИ УБИВАЮТ ВАШ ОРГАНИЗМ! МОЙ УЖЕ УБИЛИ!
08.05.06 17:42:27
Юлия
Все хорошо в меру, но в большом спорте без этого нельзя, организм не машина.
13.05.06 22:21:30
Виталий
Я начинающий в этом деле но точно могу сказать без этого не обойтись
05.07.06 18:40:58
999
просто надо кушать терапевтическими дозами, прухи не будет, но и застоя тоже+будет свое, родное и никуда не денется:)
06.07.06 22:20:16
Степан
Если ты начинающий, тебе не стот применять анаболики, для начала надо поработать надж собой хотя бы несколько лет, а уж потом задумываться, надо тебе это или нет. По себе сужу.
20.10.06 23:13:49
Санек
Мужики напишите что сильнее всего в таблетках
27.10.06 12:19:30
Анхен
"Анаболик, анаболик, расскажу я это всем, масса вырасла немного, хер повис мой насовсем". Помните, путь к сердцу жещины должен стоять! Чтобы кончить, лучше не начинай принимать стероиды...
24.11.06 16:49:54
Pan4er
да херня можно чутка и долбануть это не повредит если употреблять в меру ведь все спортсмены на этом сидят твой организм исчерпал свои возможности и ему нужна подпитка в виде стеройдов.)))
24.11.06 18:04:48
Лахматый Йо
Ая лублю шоколадки... А стироиды фкусные?! интересно, что пра них скажут врачи-стоматолагхи...
25.11.06 16:33:41
APL
Сирёжа, стироиды нивкусныя, особинна када колиш их ф задницу :)
25.11.06 17:05:25
VanyaM5
Те,кто занимается профессиональным спортом стопудово что-то хавают!;)Но они уже во взрослом возрасте начинают,т.к.результаты собственного организма уже исчерпали...Дело обстоит плохо с молодняком-жрать начинают хрень всякую лет с 14!!!???-них не беспокоятся о своём будующем здоровье!
Насчёт анаболиков-вещь конечно хорошая,но юзать её нужнос умом,и с предварительной консультацией знающих людей!Вот так вот...
27.11.06 09:22:45
Лахматый Йо
знающих людей....ааааа!!
Пачему бы просто не сказать: врачей ?!
....
Кстати, у каждого зарегистрированного лекартсвенного препарата есть описание фармокинетики, рекомендуемых доз и методов применения, противопоказаний и побочных эффектов.
Используйте пожалуйста официальные медицинские справочники, нну.
05.12.06 22:47:58
забежал случайно
парень если еще не принял то хорошо, займись лучше физкультурой, спорт не для тебя, гробить здоровье ради серебрянной колодки (раньше), сейчас никелевой и все !!! конечно твои не родившиеся дети тебя не осудят. сказки про профессионалов не слушай, этим людям дано больше, а себя они любят значительно меньше тебя никто из них несел на иглу раньше чем убил в себе фразу "побыстрее и полегче" это больно очень.
24.12.06 20:57:52
Джамбулат
Самый сильный стероид в таблетках - это Метандростенолон (он же МЕТАН). Первый курс, в 100 таблеток, дает 8-10 кг. массы и силы, цена 60 гривень за 50 таб. Сам я борец, а со штангой занимаюсь 3 года, так как я тяжеловес. Применять стероиды в спорте для результата - можно, если это оправданно! Но точно знайте, после окончания приема анаболиков, все что набрали с их помощью сдуется максимум за 2 недели, и никакие гонадотропины, диаретики и антиэстрогены и т.д. вам не помогут в удержании достижений!!! Говорю это на своем примере и примере моих товарищей (химиков)!
30.04.07 01:43:20
Аська
Люди, подскажите пожалуйста...мой парень хочет попробовать какой-то Метандион...кто знает, что это и насколько вредно? Мне бы хотелось его отговорить, но нужно основание...

А ещё, он собирается принимать по 20 мг...это нормально?
11.05.07 07:09:30
Athlete
Люди, подскажите пожалуйста...мой парень хочет попробовать какой-то Метандион...кто знает, что это и насколько вредно? Мне бы хотелось его отговорить, но нужно основание...

А ещё, он собирается принимать по 20 мг...это нормально?

Метандиенон - это анаболический стероид, стимулирует синтез белка в организме, одним словом заливает водой мышцы, красиво, но не надолго и не всерьез, а еще пару прыщей на заточке вылезут и все. ))
01.02.10 19:52:17
АЛЕКСЕЙ
ДА РЕБЯТА ВЫ СКАЗОЧНИКИ ИЛИ НЕ ОПЫТНЫЕ
15.04.10 22:56:46
powerfull
Но точно знайте, после окончания приема анаболиков, все что набрали с их помощью сдуется максимум за 2 недели, и никакие гонадотропины, диаретики и антиэстрогены и т.д. вам не помогут в удержании достижений!!! Говорю это на своем примере и примере моих товарищей (химиков)!



То что сдуется это да, но 50/50 тоесть если набрал 10кг , 5 уйдет 5 останется , но естественно нужно поддерживать себя в форме. если принимать мет + ретаболил , деку и тд = больше наберешь меньше спустишь !!!!

Необходимо авторизоваться