Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
25.04.05 13:26:01
cuca
Поэтому просто так кидаю тему, в которую можно записывать варианты.
Чтобы с чего то начать предложу такой: 1-го числа велогонка, ModinCup кажется. Туда сгонять, после этого где-нить культурно отдохнуть.

Но лучше куда-нить запоходиться, я даже Костино против не, за только.
25.04.05 13:38:51
frank
Это ближе чем Костино километров так на 100 и проживание там бесплатное. Оттуда неплохо бы покататься куданить съездить.
Еще можна купаться, если погода будет.
В опчем, если кто ЗА, то двери открыты

P.S. Условия ночлега там имеются, но не 3х звездночные
25.04.05 15:58:47
azik
Мы как то с Левой как раз обсуждали этот вариант. если от Левиной дачи поехать вверх на север - отл. красивые места. Речка Истра, Яхромские и Истринские горки, недолеко водохранилище - там правда много народу. Можно от Левиной дачи рвануть до речки Истры. Там сделать ночевку и через усадьбу в Абрамцево вернуться обратно.
26.04.05 12:45:33
Лахматый Йо
сводку пагоды и паразмышлять!!
иба все помнят как 24 апрелля "ничуть немерзли"...
вооот.
сам япажа луй займуса римонтамм....
26.04.05 12:59:23
cuca
по всем прогнозам под +20 и ночью тоже плюс, так что о погоде волноваться не стоит, нужно строить планы!
26.04.05 14:26:09
Kross
Вопрос первый : Скоко у нас будет выходных?
Вопрос второй : Че делать, если часть народа будет без великов?? т.е. большая часть народа свалит на великах кататься, в том числе и хозяин дачи! А че нам делать ? Кто без великов??


P.S. Мохнатый ты достал так писать!!! Читать не возможно!! Ты по русски говорить умеешь ?? Я твои месаги читаю через строчку!!!!
И я тоже не против Костино!! Тока я боюсь что там может быть куча народу!!
26.04.05 14:29:46
cuca
Во-первых приезд на дачу, или еще куда, будет организован, чтобы попали все желающие - что есть главное в данном вопросе.
А уж если потом пара-тройка-пятёрка ненормальных байкеров поедет катать - то никто не мешает другим наслаждаться солнцем, пивом, шашлыками, речкой и водкой!!!
Тем более что вряд ли байкеры будут катать весь день (но тут я могу ошибацца).
26.04.05 15:19:05
frank
Пользователь Kross писал(а):
>Вопрос первый : Скоко у нас будет выходных?

Официальные выходные 30.04.05 - 2.05.05, т.е. 3 дня.

>Вопрос второй : Че делать, если часть народа будет без великов?? т.е. большая часть народа свалит на великах кататься, в том числе и хозяин дачи! А че нам делать ? Кто без великов??

Если я свалю, то на даче останется хозяйка, т.е. Катя :-)))
>
>
>P.S. Мохнатый ты достал так писать!!! Читать не возможно!! Ты по русски говорить умеешь ?? Я твои месаги читаю через строчку!!!!
>И я тоже не против Костино!! Тока я боюсь что там может быть куча народу!!

У кого нибудь телефон Костино остался? Я данный контакт потерял вместе со старой симкой!!!
26.04.05 15:29:15
Лахматый Йо
чота попрогнозамм меньше в 2 раза...
.....
Специальна дляКроса:"Киса, вы скакова горада?!? Ужосна!... фтопку! не,луцше - Кросатуля, выпей йаду!"
26.04.05 16:28:58
irina
8-903-667-24-98 Иван Васильевич

Необходимо авторизоваться