Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
10.01.06 09:10:50
Лахматый Йо
КАнещна, снегу нехватила, но атдахнули душевно!
ЗЫ Зою фстретили... доски раздолбали, ушибы извилин заработалли....
падробны атчот - чуть позже...
10.01.06 11:06:30
Артур
Привет жителям ПОДСОБНАГО ХОЗЯЙСТВА!!!

10.01.06 12:34:21
Ирина
Привет жителям ПОДСОБНАГО ХОЗЯЙСТВА!!!


И вам, богатыри :))

а у меня с фотками проблема, когда играли в мафию очень много отличных фоток заблёрены :(
но ты, Ром, просто звезда, правда с красными глазами :)
10.01.06 17:03:17
Balu
А как же мегакоммисар Катани? тот, который типа мирный житель?
А вообще мы когда от вас уезжали (от падсобнаго хазяйства), то водила (ацкий гонщик) улетел в сугроб на обочине, хорошо, что не в дерево. Я только от Димана услышал пронзительный вопль: Держись!. И потом мы откапывали эту тачку полчаса.

И еще: лозунг: Аша-наше фсио! by Лохматый я конечно поддерживаю, но ценник на подъемник просто конский, сами знаете...Да и хорошо еще, что бугельщики, когда я падал в самом начале этого мегабугеля, не добивали меня...

почитал еще отчет про францию, понравилось, причем 530 евро+8000 р за самолет за 10 дней-очень привлекательная цена.
А персонально к Ирине: надо организовать передачу фоток, чтобы был объединенный фотоархив "Жители подсобного хозяйства и ашинцы играют в мафию, справляют новый год, поют гимн СССР, катаются и жгут на горе"...

Кука предлагает на старый новый год собраться, надо обсудить эту тему...

Да, диман себя хорошо чувствует, правда пока на больничном, работать будет через неделю..
10.01.06 17:11:19
ого!! т.е. все-таки тряхонуло Димана прилично!! передавай ему привет, пусть поправляется!
встретиться надо обязательно, мне даже как-то в первое утро дома не хватало криков типа: "Народ на гору едем?", ну и последующего мата в сторону спрашивающего :))
Отлично съездили!
10.01.06 17:13:51
Ирина
ого!! т.е. все-таки тряхонуло Димана прилично!! передавай ему привет, пусть поправляется!
встретиться надо обязательно, мне даже как-то в первое утро дома не хватало криков типа: "Народ на гору едем?", ну и последующего мата в сторону спрашивающего :))
Отлично съездили!

11.01.06 10:27:25
Лахматый Йо
в пятницу что будет и устроить афтапати!!
Кто за??

ЗЫ Главнае шоб Кука за был... :))
11.01.06 10:48:34
Ольча
можить ета... покатаца съездим???
11.01.06 11:11:12
zoy
Очень хочется фоток!!!
И соскучилась по всем ужасно!!!
После Аши работать ваще не прет(((
Всем привет!!!
11.01.06 12:33:26
Ирина
мы готовы!
только как собрать фотки со всех и размножить?
11.01.06 12:38:00
Ирина
Ольча, а как ты хочешь все успеть? и покататься, и к Куке? :)) да, кстати, зад у меня до сих пор болит, а защиту еще не купили. так что я повременю так себя насиловать :) но в целом жалею, что не поехала в последний день на гору и не осилила-таки дурацкий бугель! вот! хочу снова катаццца!
11.01.06 12:55:14
Артур
Всем привет!
Я за покатаца, вот только новые лыжи прикуплю...
11.01.06 13:28:04
Ирина
Всем привет!
Я за покатаца, вот только новые лыжи прикуплю...

ага, и убиваться их на московских горках :))
11.01.06 17:53:37
cuca
Пишите...
Прочтём, проверим и оценку выставим.
14.01.06 10:24:09
Лахматый Йо
неплоха вчера потупили...
тока все дрыхнут, а я на работе... Ужос.
14.01.06 13:51:18
cuca
Мирным - мир, мафии - май.
14.01.06 20:41:42
Ирина
Мирным - мир, мафии - май.

Что же такое было, что вы так загадочно говорите? %))
16.01.06 09:46:53
Лахматый Йо
Проста уехали мы ат куки в пятам часу, а к 9-30 я пашел на работу.... :) чо было чо было - маФЕЯ!
....................
На самом деле в субботу было мосщнае продолжение банкета - Ма Фея дубль два таксказать! Ужосно.
Опять фсе разъехалисс в 6 утрра.
Зато риально была пастанофка трех режисерафф: Спилберга,Спелберга и Сболталберга!
А также нереальное шоу "Музыка наше фсио!"

PS Красофски! все знают - ты гловарь!

ЗЫ Асбино атлично получилось, када ночью аднавременно праснулся и камисар, и главарь мафеи...незаметили друг друга...комисар показал на мирного, а ведущий кивнул, что "Да.Мафея палюбому".... на следующе утро был аццкий раунд... :)....
Хатя самая аццкая ситуацея была в конце, када 4 человека днем никого не убивают (автокотострофа не прошла) , ночью мафея стреляет, но доктор лечит жертву... а днем снова афтокотострофа... Капец.

Необходимо авторизоваться