Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
26.05.07 00:12:53
Pooh
Вощщем Зелёный Тазз жыф!
УРА товарищщи!!!
Поехали все в Торжок! (честно говоря я не в курсе где деревня Прутня располагается, но предполагаю, что место проведения соревнований не изменилось)

Предлагается ехать также и не водникам (ти слушайт Лохмати!?? ;)) и поносить там СЭ-флаг (Кука!?)

Положение пафосное - было любительское "собрались-покатали" а стало враз первенство всия тверской области...
и шатараф спорсменский - 2 секунды всего - мочи вешки!!! :)

надо ехать... рвать, кружить, жечь, тонуть... водкапить земля валяццо, смотреть зодчество и АК :)

ЗЫ. ещё раз урррааАА :)
28.05.07 11:21:40
Putnik
приезжайте приезжайте а то надо ещё поход завершить гусятника то не было. ждем с нетерпением!!!!
28.05.07 11:28:50
Pooh
2Putnik
тыб представился... :)
или в инфе написал о себе, чтобы узнали...

а то теперь мы в непонятках и думаем - какого же гусятника то не было... что ещё не закрыто по тверской части... :)
28.05.07 11:31:16
Pooh
А!
я кажись догадалси... но ты сёрно напишись...

дык твт в обнинске можно условно считать гусятником - все были, водку пили, чо ещё надо :)
01.06.07 11:42:51
Putnik
Ну не не покатит, тя не было практически и ваще. А я да Орлов Леха терь с вами!!!! Пишите письма
04.06.07 10:18:27
Pooh
Тэкс... вернулись из Торжка...
покатались, отожгли... особенно солнце отожгло... всю морду отожгло сцуко... и галстук :)

покатались тоже отлично. на мой взгляд, трасса получилась очень удачная, хотя есть и другие мнения и обоснованные претензии, но (имхо) в целом трасса была просто здоровской! особенно удалась связка 14-18 после рефакторинга :), когда 14 спустили чуть ниже по течению, так, что их прохождение перестало автоматически обозначать начало траверса, а надо было ещё и самому думать :)

из СЭ особенно хорошо (в своём классе) откатали Рожка с Камрадом на смешных байдах и заняли в финале 2-е место, что похвально :)

А по результатам первого дня, когда кроме наших смешаных ещё хорошо заехал Рома С (3-е место в первый день) команда СЭ-Обнинск заняла толи 4-е толи 5-е командное место... (из 9-ти команд)

Ага! надо отметить, что это был первый таз (и вообще тверские выездные соревнования), когда мы гонялись своей "маладёшной" командой и обошлись без привлечения легионеров (или будучи сами привлекаемы в таком кач-ве) из старших товарищей и других команд :)

ЗЫ. а я, наконец, сумел не проиграть Вове-Камраду на каяке, и даже занять 4-е место в финале... ура! :)
04.06.07 11:02:13
Kamrad
А командное место у нас 5-е!:)

Необходимо авторизоваться