Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
11.01.06 13:02:08
Adgost
Сколько бы не было общих негативных эмоций, каталка на Домбае все-таки неплохая.

Не понравилось:
1. Обманули с квартирой. Бронировали за месяц из Москвы, сделали предоплату 50%. Когда приехали были слегка удивлены. Реальная квартира не соответствовала ни описанию ни фотографиям. В квартире было две комнаты вместо трех. Помещение, называемое третьей комнатой не имело окон, т.е. чулан с диваном 1.20х1.20, спать на нем было тяжело, сами понимаете. Да и вообще, реально, обещали 7 спальных мест, а их положа руку на сердце было только 4...

2. Очереди на подъемник. Самые отверженные из нашей компании вставали в 6:30 и в 7 были у посадки на вагон. Стояли в очереди при этом не менее 1:40. В девять мы стояли уже три часа и больше.

3. Канатка на 5-й часто зависала. Югославку включали не каждый день.

4. Бомбилы ленивые. "Не поеду!" - "Почему?" - "А не хочу!". Обычный ответ.

5. Бронирование стола в "Золотом мустанге" с авансом, не гарантирует наличие свободного стола в указанное время. Причем на второй раз мы даже зашли напомнить, но вечером когда пришли есть, все столы были заняты, а хозяка делала глаза бешеной селедки...

И т.д. и т.п. И еда там дорогая.
11.01.06 16:00:02
cuca
Так что же там тогда из "не плохого" остаётся?!
Послушать "Чёрные глаза"? :))
11.01.06 16:22:29
Adgost
потому что я черкесс, от того кинжал мой острый, от того головорез!!!

6. Из кафе "У Тоти", что в проходе на посадку 5-й очереди у девочки украли лыжи.

7. У другой девочки украли ОДНУ палку, причем явно не случайно, палки висели на лыжах и одну просто сняли и унесли.

А хорошего, было сам процесс катания и компания.
11.01.06 17:08:50
Лахматый Йо

6. Из кафе "У Тоти", что в проходе на посадку 5-й очереди у девочки украли лыжи.

7. У другой девочки украли ОДНУ палку, причем явно не случайно, палки висели на лыжах и одну просто сняли и унесли.

А хорошего, было сам процесс катания и компания.

ничего у нас не украли, если кушать в городе - ваапще зашебисс....тока вот снег падлюка нена падал...

Необходимо авторизоваться