Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
14.04.07 07:29:09
azik
Хочу пожелать здоровья вам и вашему сыну (и мужу вашему не помешает). Побольше хороших друзей. А остальное можно заработать.
14.04.07 15:10:10
Zhanel
Аннушка,

С днем Рождения тебя солнце! пусть все будет как ты захочешь!
15.04.07 14:02:11
Bardak
Аня! поздравляем!!! :) Желаем Радости от всех знакомых и незнакомых обитателей нашей планеты!

Логово Бардачков в лице Паши и Дианы!
15.04.07 18:38:14
APL
Аня, с персональным праздником тебя :) Будь счастлива, любви и вселенской теплоты тебе и твоему дому :)
15.04.07 20:58:10
anna
Спасибо всем за поздравления, сегодня 15 апреля вечер и это счастие, простите все, кому я не ответила на смски 14го и тем, кто тщетно пытался дозвониться мне по всем домашним телефонам:))), потому что врываться в Дни Рождения я начала с понедельника, с подготовки к ДР Маратика:) 11 был детский мега праздник, которые перерос на следующий день в взрослый мега праздник!!!:) Отстояв у мартыновской печи 2 дня я отдохнула в пятницу немного и то - чо творилось 14 и 15 это НЕЧТО!!!:))) скоро будут фотки, так что все увидите сами:)
Тут же отдельно еще раз поздравляю КОЛЮ и НАСТЮ с бракосочетанием, свадьба получилась ЗАЧЕТНАЯ!!! УРА!!!
ТОка что вернулись с празднования 2го дня, но там все очень жестко:)) кажись фотки со 2го дня не для коллективного просмотра:))) всетаки сауна, карьер и водка и пиво рекою:)))
17.04.07 17:59:41
Лахматый Йо
блиняапаздал, но ничего:
СДнемраждения!!!!!
ВАаааАЗазззаААААА!!!
Абнимаю!

Необходимо авторизоваться