Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
23.05.06 21:43:35
лия
так какой покупать можно L-карнитин? предложений массса, а как узнать, что это хороший?
28.05.06 21:25:19
лия
никто не отвчеает,
cuca отзовитесь!
28.05.06 21:27:29
cuca
:)))
Я им не пользуюсь, а вот спросите ка лучше у Лохматого!
29.05.06 17:33:13
Лахматый Йо
Ха. сложный вопрос.
Однако в плане усваяемости жидкая форма препочтительнее твердой.
при покупке обратите обязательно на содержание Л-карнитина в препарате - так как чистым он не продается... (это ж не кокаин!! :))) )
Кажется, Л-карнитин продает фирма Гезельфест или Гедельвейс - как-то так....
В последнее время препарат становится популярным - см. реклама "антициллюлиот крем" :)))
Однако, не стоит им злоупотреблять - при длительном приеме препарат (см. статью выше) эффект падает - поэтому соблюдайте правило витаминок -
попили курс 4 недельки - хопа, перерыв....
29.05.06 17:35:19
Лахматый Йо
Предложений масса - сравнивайте по наличию сертификата, содержанию Л-карнитина на таблетку/капсулу/порцию в граммах и цене.
Совсем дешевым Л-карнитин быть не может.
01.06.06 16:53:02
лия
спасибо большое.

заказала L-карнитин из спортивного питания.
но ведь он бесполезен без тренировок, это так?
01.06.06 21:27:50
vofka
ну может и будет какой-то эффект, но если только совсем незначительный. физические нагрузки необходимы.
l-карнитин - употреблять до или во время тренировки. например, я иногда беру напиток с л-карнитином и пью во время треноровки. и вам рекомендую)
01.06.06 21:36:50
лия
vofka надо выпить до тренировки таблетки (мне их уже привезли) там написано, что три штуке перед, и во время еще напиток? А перебора не будет? Еще вопрос, а перед тренировкой это за сколько? у меня например тренировки некоторые это аква-аэробика, во время ее вряд ли что-то можно выпить, сами понимаете.
02.06.06 09:39:27
Лахматый Йо
перед тренировкой - это за полчаса минимум..лучше за час.
перебора от Лкарнитина не замечено...
(официальные исследования)
...
пить Л-карнитин во время тренировки имеет смысл, если тренировка существенно больше часа - иначе не успеет произойти транспортировка к клеткам...
короче, смысла пить во время не очень много - хотя безусловно мышечная усталость по окончании будет меньше.
04.06.06 17:32:25
лия
Лахматый Йо
спасибо большое
16.08.06 17:32:02
Vic
а есть ли какие-то ограничения по возрасту? и вообще сколько он стоит. Я о нем сегодня первый раз услышала!
17.08.06 10:00:48
Лахматый Йо
Л-карнитин - по сути дела это БАД - соответственно, ограничения достаточно обыкновенны (по-моему, аллергическая реакция на него - основное противопоказание).
стоит: смотря какую форму препарата и какой фирмы вы собираетесь купить.
(ващее! вапрос был из серии: а скока стоят лыжи?!... :0 какие именно? :))

Вот вам ссылка одного из производителей:

http://www.gezelst.ru
20.08.06 03:01:33
Заскар
Я сам велосипедист и тренер по боди байку (велосипед в зале,в группах). Из опыта-в жидком виде его выпиваешь буквально за 5минут до тренировки. Эффект ощущается. В таблетках никогда не пробовал,но наверное,как и у многих таблеток,действие начинается через 20-40минут.
04.10.06 12:46:01
Ситуация: Активно занимаюсь спортом и хотела бы переработать в мышечную массу те участки тела, которые ну никак не перерабатываются: надколенная и ягодичная область. Но я не полная, в верхней части даже худовата.

Вопрос: Если при такой конституции принимать Л-карнитин - это не навредит?
04.10.06 16:36:28
Лахматый Йо
Звиняюсс за грубасть: ваши области - бедра и жеппа, л-карнитин им не навредит, однако он стимулирует утилизацию жира клетками, а к этим клеткам избыточный жерок надо транспортировать - то есть для пущего эффекта необходимо стимулировать в проблемных областях кровообращение - это понятно как сделать?!
04.10.06 17:52:05
Понятно:) Спасибки за коммент.
13.03.07 12:04:35
ljaljan
Скажите, а можно ли принимать L-карнитин, если я регулярно пью гормональные таблетки? Ведь и то и друге влияет на обмен веществ... Как L-карнитин влияет на гормональный фон? Может кто на личном опыте сталкивался?
16.04.08 01:26:27
Samuil
Принимать нада за 30 минут до тренировки, пробуйте сами дозу, на упаковке написано 4 капсулы, но мне и 2-3 достаточно,эффект чувствую, больше того скажу это супер!!!
фирма PowerMan, смотрите на дату годности, а брал в фитнес-клубе, там и вам рекомендую.

ааа покупал 150 капсул -за 212 гривен.
1 капсула:
0.34 г л-карнитина,
133 мг белки,
247 мг вуглеводы.
17.04.08 20:26:35
FINT
какой L-карнитин вы посаветуете?а то названий многа даже незнаеш что выбрать
07.05.08 13:48:08
suliko
можно ли принимать этот приппарат при язве желудка?

Необходимо авторизоваться