Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
27.02.06 17:38:33
Kamrad
Вот такой вопрос возник за обедом:))
Спор продолжается 3-й день:)
Что скажете?:)
27.02.06 17:42:53
cuca
Петух, зараза, её топчет, а нести потом не помогает.
27.02.06 17:48:41
Kamrad
топчет он её шоб дети в яйцах появились...
а када не топчет, то в яйцах конечно же детей нету.
27.02.06 17:49:08
Kamrad
а что же происходит когда петуха вообще нету?:)
27.02.06 18:05:51
cuca
Курочка по-пекински, кура жареная, кура гриль, куриный бульон, куриные окорочка и крылышки и т.д...
30.04.09 16:34:13
Вот такой вопрос возник за обедом:))
Спор продолжается 3-й день:)
Что скажете?:)
30.04.09 16:36:06
ТОПЧЕТ ИЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?
04.05.09 11:53:48
Лахматый Йо
*ну не ронять же ей!*

Тот факт, что курица может нести яйца и без петуха, подтверждается историей: у моих родителей лет 10 тому наза д куры были на даче. И эти куры несли яйца, хотя петуха у нас точно не было. У нас был только пес Юкон, который этих кур не то чтобы топтал, но давил и душил. Он вовсе не фашист был - просто не мог с охотничьим инстинктом совладать. Ну догнать и поработить. два раза. но лучше - три.

Жажда крови там и все такое. По причине этой самой евонай жажды петуха не было не только у моих родителей, но и у соседей. По всей деревне петухов не было. А куры неслись исправно, да.

Наука это как-то замысловато обьясняет, а я думаю: все проще было. У кур было два основных варианта будущего:
либо они идут погулять, но вместо красавца-петуха встречают гопника-Юкона, который их превращает в полуфабрикат "фарш с перьями";
либо хозяева этих кур превращают в полуфабрикат "тушка пупырчатая" - потому что яиц нет, чего ж задаром кормить.

Соответственно, подобные жестокие условия окружающей среды вынудили, да-да, именно вынудили бедных курей идти на третий стремный, но дающий надежду на будущее, вариант: ночью, набрав клюв воды натолкав в клювалку соломы для куража, куры проникали в местное сельпо и тырили оттуда яйца к себе в курятник. Это, кстати, заодно объясняет тот факт, что по утру в сельпо свежих яиц не было, а курей - были.

Надеюсь теперь все стало предельно ясно, дорогой Камрадушка. ;)
04.05.09 11:59:24
chucha
Сережааааааа!!!!!!!!!!!!!
Такой трудный понедельник и такой веселый ты!
04.05.09 12:12:20
Лахматый Йо
А для кур это - социальная драма. Причем с злыми супергероями людьми и Ганнибалом Лектором и собакой Юконом.

Необходимо авторизоваться