Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
01.02.05 17:41:14
cuca
Празднование днёв рожденьев ЛевАзиКроса

Место проведения: санаторий в Костино, Можайский район.
Время – приезд в пятницу 04.02 вечером, отъезд в +воскресенье 06.02, в обед.

Дорога - самое хитрое. учитывая кол-во собирающихся, большей половине придётся ехать на электричке.

Часть народа попадает на машины.
Предварительно едут 3 машины (я, Крос, Лёва), по 5 человек каждая.
Лёва выезжает из Москвы пораньше, чтобы успеть на месте все разрулить и сделать некоторые приготовления, с ним едут:
Катя,Полина(семья) и Аня с Азиком.

На остальные 2 машины планируется засадить девчёнок:
Женя, Настя, Иришка, Лена(Юра), Бу, Алла,
девушка Ковалюка - 7человек
+ 2 водилы и наверное еще одно вакантное место, чтобы по 5 человек на машину.

Инфа для электричкоедов:
отправление от Белорусского вокзала до ст. Можайск.
Направление движения - в форме справа выбираем станцию отправления "Москва-Смоленская" и станцию отправления - "Можайск"
получаем расписание от-до:

(учитывая. что встречать будут всех сразу, то и приехать всем нужно на одной электричке)
- предварительно предлагается ехать на 19:26 с прибытием в Можайск в 21.28 (Ваши варианты пишите в тему)

Если будут сильные снежные завалы, то машины могут за Вами не успеть... - и вы замерзните вместе с можайскими бомжами %)

p.s. по последним данным Девушка Ковалюка (надо имя чтоль узнать %) ) решила составить компанию Парню Девушки Ковалюка, т.е самому Ковалюку. Соответственно пока что 2 места.
01.02.05 18:35:29
PolosatiySlon
Почему электричкоедов?
Кто это электричку захавать решил? признавайтесь! :)
Сори за оффтоп :)
А так фсе панятна!
01.02.05 23:22:32
Mihington
Я еду на электричке!
Думаю, там и начнём отмечать :-))))
Предлагаю чего-нить взять тёпленького
градусов что б 40 было....
а то задубеем!
02.02.05 11:13:35
Kamrad
а почему собственно до Можайска ехать.
Лучше до Тучково. И до места ближе и выходить на пол часа раньше...
02.02.05 11:22:31
cuca
Вы там с ним на работе выясните где лучше вылазить....

И с какими бомжами лучше мёрзнуть, Тучковскими или Можайскими :)
02.02.05 12:02:30
azik
просто с Можайска до санатория по карте на 8 км ближе чем с Тучково! А до Можайска на электричке на 20 мин дальше чем до Тучково! Все же лучше до Можайска-там поворотов по дороге от него до санатория меньше (не заблудишься) , и на машинах чтобы встретить нужно успеть доехать до санатория в пятницу вечером по снежным трассам, разгрузиться и поехать встречать - не раньше 22-00.
02.02.05 12:24:46
cuca
Выезда на машинах (я,Крос) планируется примерно в 19.30-20.00 из района Преображенки.
02.02.05 14:28:49
frank
Если Кука с Кросом выедут в 20-00 из Измайлово, то в Костино они где-то в 22-00 - 22-30 (Точнее думаю не скажешь, т.к. метель, пробки и т.д.). Дальше надо вещи выгрузить и потормозить немного (этого редко удается избежать), короче еще 30мин. Значит выезд из Костино примерно в 23-00. Дорога Костино-Можайск зимой в пургу - 30мин.
Ранее сказанное к тому, что приехать на электричке в Можайск надо не раньше 23-30 (Можно конечно и раньше, но можно немного замерзнуть ). Есть электричка 21.33 из Москвы. В Можайске она в 23.34.
02.02.05 17:54:01
cuca
стандартные наборы ложек урежек тарелок, спальники - по желанию.
и еще если у кого есть топор - обязательно возьмите, если нет ни у кого - надо искать.
03.02.05 02:03:47
Mihington
Поехали на той, что в 21:33... и торопиться не будем и замёрзнуть не успеем, пока ждать будем.
03.02.05 11:19:48
Kamrad
Надо ехать на ликтричке как обговорено до Можайска на 19-26, а в Можайске газельку какунить нанять и за 50 р. с носа (на газель получица рублей 500 минимум, думаю водилы за 20 км дороги согласятся) доехать до места.
Подписывайтесь!:)
03.02.05 11:28:17
cuca
Меньше кататься %)))
03.02.05 15:37:18
robocomp
народ, напишите пож-та когда собираемся и где. и всё такое.
03.02.05 16:04:31
cuca
Собирайтесь на Белорусском, у какой-нить тамошней достопримечательности или у касс.
Езжайте на той электричке, что Лёва предложил. в 21.32, если решите брать газель, то можете и раньше.
Соответссно встречайтесь где-то за 15-20 мин до отправления.
04.02.05 09:43:37
cuca
Антоха и Тарас Шапаренко, Вовка Камрад, Ковалюк + девушка,
Лохматый(?), Бардак, Юрец, Михан, Колян, Бант, Заяц,
Шурик АПЛ, Женька Осипов, Иринка, Алла, Бу, Женя,
Катя+Полина, Аня, Настя, Лева, Крос, Азик и я
(?) - возможно не получится приехать
ИТОГО: 26 человек

Имеем 3 машины:
Основная авто-ходка:
1. Лёва + Катя, Полина, Азик, Аня
2. Крос + Настя, Алла, Юра, Бу
3. я, Женя, Ира, vacancy, vacancy
т.е. в первой ходке идут 14 человек;

Остаётся 13 человек с электрички на вторую ходку.
По 4 человека в машину (не считая водилоф) 3*4=12
Значит один лишний должен занять место в первой ходке, там где vacancy.

Таким образом брать Dodge не обязательно, хотя не плохо %). Если электричкоеды едут из Можайска до места на одной Газели - то выезд в любое время, главное вместе. Если ждут своих водилоф, то 21.32 из Москвы, и опять же все вместе.

У кого есть ТОПОР!

.....отредактировано в связи с последующим замечанием от Иры.....
04.02.05 10:20:45
irina
Нинка, коза, не едет!!!

Необходимо авторизоваться