Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
29.09.05 14:09:35
OG
Приехал на BP ночью, заправщику как всегда говорю "95, залить до конца" и пошел оплачивать. Тут сначала мне сказали 39л на 750 руб, а затем, после оплаты, потребовали еще 350 руб. Сказали что пистолет заел, и заправляли дважды, на почти 55 литров. Но я то знал, что меня дурят, так как прекрасно помню что бензин у меня осталось чуть меньше полбака, и до желтой или красной линии еще было далеко. К тому же у меня привычка: заправил-обнулил счетчик, на счетчике было 300 км, т.е на Вольво с60 2003года либо уровень не тот показывает, либо средний расход вырос в полтора раза, ибо на 55 литров обычно проезжаю 440-450 км, а тут 310. Вообщем деньги были, но дело принципа - платить не стал, говорю им "платить буду только по счетчику, меня не предупредили о 2-ой заправке и т.п". Приехали менты по вызову, конечно стали защищать бедных бипишников, уговаривали меня оплатить, угрожали машину на штраф-стоянку отправить. Я согласился заплатить, только при условии, что менеджер своей подписью подтвердит, что мне из-за "заедлости" пистолета дважды заправили, без моего ведома. Менеджер отказался подписывать, отказался также предоставить доказательство того, что мне дважды заправляли (мол, видеозапись только для внутреннего использования, не можем Вас туда пускать...). Ну конечно, я не стал платить дополнительных 350 рублей, говорю ментам "делайте что хотите с машиной, только составьте протокол". И тут начинается самое интересное: менты спросили у менеджера "Вы вызвали тех ребят?", и, получив утвердительный ответ, отошли в сторону. Минут через 15 появляется старенький Мерседес М-класса, без номеров. Из нее выходят 2 громила, причем видно, что ребята очень сильные, и что эта сила напрочь выдавила у них всякий интеллект, ибо на лице - полнейшее отсутствие разума. Подошли ко мне, силой вытащили на улицу (все это происходило на глазах у ментов), стали угрожать физической расправой, типа расстреляем, закопаем и все такое. Я заплатил. 350 рублей.
Выводы: 1. Спорить бесполезно, лучше сразу заплатить, так безопаснее.
2. Всегда проверяйте сколько Вам реально заправили.
3. На BP работают бандиты по вызову.
4. На 100% меня обокрал заправщик, другой вопрос был ли он в сговоре с менеджером?
5. Уборщица сказала мне, что такие конфликты на BP - не редкость.
BP на Профсоюзной, около Метро "Калужская". Менеджер Надежда. 28 сентября. Ночь.
30.09.05 08:30:34
Shaman
И самое обидное что ни чего с этим не сделаешь и не докажешь, еще и в догонку чего нить хапнешь, в лучше случае!
30.09.05 10:08:25
Лахматый Йо
1. Менты квитанцию об оплате видели??
Тада какие проблемы - оплатил услугу поехал прочь!
2. А давайте я вам ету БиПи спалю нахрин???
дайти пажалуста точны адрес....
3. БиПи - сирьозная компания.... следовательно, можно стукануть в центральный офис - там ето точно не понравицца... получите по-крайней мере моральное удовлетворение....ВСЕ ЕТО - ПЕРВЫЕ МЫСЛИ!

И НАКОНЕЦ ВТОРЫЕ МЫСЛИ: А ЕТО НЕ ПИАР АКЦИЯ типа?! Типа, анти реклама БиПИ.... успокойте меня пожалуста, что ето не пиар акция.... то есть скажите пажалуста, вы кто?!?
Если неизвестный, то с какой стати вы тогда такое сообщения на сайте СПОРТэлемента пишите?? ;)

И ето: Менеджер Надежда - ето хто??

С Надеждай на ПаНиМАНиЕ.
30.09.05 10:28:03
Kamrad
Заправка рядом с моей работой. Каждый божний день мимо хожу:)
Я в их магазине как-то Минералку покупал:)) Дорого.. но очень надобыло:)
30.09.05 10:43:22
azik
И НАКОНЕЦ ВТОРЫЕ МЫСЛИ: А ЕТО НЕ ПИАР АКЦИЯ типа?! Типа, анти реклама БиПИ.... успокойте меня пожалуста, что ето не пиар акция.... то есть скажите пажалуста, вы кто?!?
Если неизвестный, то с какой стати вы тогда такое сообщения на сайте СПОРТэлемента пишите?? ;)

А вы у нас кто Лохматос? отэц СПортэлеметна чтобы допросы устраивать на сайте СПОРТэлемента ! типа мега-известный крендель! Поделился человек - чтобы знали все кому нужно!
p/s Олег не бей его, - он дурачок!
03.10.05 09:29:41
Лахматый Йо
И не уверен, что Олега занаю...(мож ето какой другой Алег...) И не атец я никакой...
Просто ситуация настолька апсурдна, что с трудом верицца... :0
Мож всетаки сжечч зопраффку?! ;)
03.10.05 09:31:55
Лахматый Йо
Пажалуста!
Я там акцию устрою - как с Ильей Германом... :))
03.10.05 09:35:39
Kamrad
Будешь Окцию устраивать.. позови:) Выйду с работы прогуляюсь, посмотрю:))
03.10.05 10:47:36
cuca
Авто, топливный бизнес и криминал - друзья навек.

Было бы наверное интересно разместить этот отзыв на авто.ру и почитать отзывы. Там и юристы и менты и просто опытные люди могут поделиться опытом.
03.10.05 14:27:51
cuca
Вот на этом фото Олег стоит в очках за Лариской. Ты с ним пересекался, когда мы вместе ездили играть в пейнтбол против Растра.

ПС: Кстати, Растр хотит матч реванш (инфа от Камрада)
04.10.05 15:21:09
Eugen
Вступление.
Ехал я как-то на своем афто к стадиону Локомотив, на Черкизовской который. Приехал, оставил машину на стоянке около стадиона, сходил к кассам, купил билеты, сожусь в афто, а он не заводиться. бензин закончился.
Про человечность окружающих.
Ну потусовался рядом с газелистами. рядом с таксистами, поспрашивал бензинчика немножко. ни у кого нет. стал тачку ловить шоб до заправки на веревке довезли... куча "бомбил" остановилось, но как только я говорил что мне машину на веревке до запраки дотянуть надо, то сразу же у всех оказывались сломанные коробки, гнилые машины, коробки автоматы. а предлагал я осуществить сеё мероприятие не за просто так.
Про ВР
Много времени потерял. Бензоправка находилась всего то в метрах 500-700, но там в НЕЖЕЛЕЗНУЮ тару бензин не наливают. и тут я выяснил, что на ВР под залог можно канистру взять. Ну пришел я туда и спрашиваю "Хде тут у вас канистры под залог хорошим людям дают?" направили меня на мойку, а там выяснилось что есть у них такая стандартная процедура, но вот к сожалению один перец ужо взял эту канистру вчера под залог (500 руб) и до сих пор везет. а новую они как правило покупают дней через 7.(есть надежда что привезет). Подошел я к парням, которые заправляют на ВР, и поделился с ними своей печалью. один из них всей этой темой очень проникся (почти слезу пустил) и выдал мне мерную железную емкость с обещанием вернуть обратно В неё я и налил бензин. Потом конечно же приехал на заправку и отдал эту железяку. а парень очень долго отказывался от денег, но потом все же взял.
Вывод
И такие люди встречаются на ВР, но есть и подлецы!!! Сочуствую. :-(
04.10.05 16:43:23
Вот на этом фото Олег стоит в очках за Лариской. Ты с ним пересекался, когда мы вместе ездили играть в пейнтбол против Растра.

ПС: Кстати, Растр хотит матч реванш (инфа от Камрада)

Лахматый гатофф на реванш!!
тока предлагает вместа спортинга сделать реванш где-нить в другом месте.....
или в револте (были там недавно, прекольна!)
или в пейнтленде на йухе!(по отзывам, там сцупирски!)
04.10.05 16:56:10
cuca
Пока что молчит ответссный представитель Растра, Камрад.
Предлагается тему п-бола поднимать в другом месте. (Восчем не тут, пжалста %) )
18.05.09 22:56:22
в 2005 году bp на Биберевской улице,несколько раз мне просто не заливалинедоливали бензин,приехал,говорю полный бак,оплатил,они мы залили уже,но сумма 700р,уезжаю,километра через 3 машина заглохла и не заводилась,поехал на троссе в сервис,каково же было моё изумление,когда мастер сказал,что бак пустой!!! я попал на диагностику,на буксир и на бензин-итого 150 баксов! (датчик уровня топлива в машине барахлит)
19.05.09 10:13:12
Shell
Лахматый! Спали нахрен заправку эту!!! УРОДОВ надо наказывать!!!!
22.05.09 11:34:53
robocomp
Друзья, странно, что такое же сообщение я читал еще в разных блогах в разное время своей жизни )
Но никогда не слышал ничего подобного от своих друзей, заправляющихся на разных БП )

Считаю, это происки конкурентов ))) Правда, без доказательств.

Кстати, а реально вопрос к топикстартеру, жаловался в головную БП-то?
27.09.09 23:49:13
мастер Борис
Ну так на дату посмотри
29.09.09 13:23:18
Может это вовсе не менты были???так,нарядились???

Необходимо авторизоваться