Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
18.07.08 02:25:38
cuca
В эту субботу, 19 июля, состоится выезд с палатками, спальниками, дровами, кастрюлями и т.д. на природные ландшафты.
На данный момент ориентируемся на Оку, второй вариант Истра.
Обнинские за Оку, Троицкие за Истру.

Выезд в любое место состоится часов в 7 утра в субботу, выезд не будет скоординированным, т.е. ждать никого не надо, каждый едет во скока ему удобно.

Спально-места и кухонно-туалетные наборы у каждого свои.

Крепкая и гламурная выпивка, питье и мелкая шняга у каждого так же свои.

Пиво и основная еда, будут закуплены централизованно.

Обещают дожди и тепло.

ПС: Катя, твой мячик нашелся!
18.07.08 11:08:09
PolosatiySlon
С полной ответственностью беру на себя обязанность доставить ящик водки к сему мероприятию. Не покупайте. Может быть еще вино и шампанское.
Катин мячик лежит у меня в багажнике с прошлого года. Лежит рядом два мячика мой и Катин - на что ето похоже? В общем безобразие :)
Нароооод вы где все? Поехали!

18.07.08 11:38:59
Garincha
С утра идёт дождь и сейчас он тоже куда-то идёт, но как мне вчера сказал Кука: "А пофигу!" Полностью его поддерживаю, главное, что тепло!
18.07.08 11:42:40
Артур
Поедем на Кукином танке!


18.07.08 11:59:24
Garincha
...Жаль, что нет у него кожаного салона и люка...:)
18.07.08 11:59:43
frank
Я и Катя

Лучше на Истру!
Но если на Оку, то тоже едем...

18.07.08 12:19:37
Kamrad
Вам москофским пофиг, а обненским в 2 раза больше фигачить на Истру..

ЗЫ.. а где ваще эта Истра?:) Координаты?
18.07.08 13:06:33
cuca
Наводить только правильную движуху!
Те, кто еще не застраховался, звоните, застрахую любую братуху.
ЕДЕМ!
18.07.08 13:25:31
Rozhka
а что серьезно в палатках????? там же дождь.
18.07.08 14:07:57
cuca
Есть предложение взять такую палатку
Если кто сможет скинуться - прекрасно :)

http://www.alexikaoutdoor.com/rus/catalog/te...

Посадим там девчонок, пусть растут :)
18.07.08 16:19:10
PolosatiySlon
А где вадик со своим шатром? По габаритам он вроде такой же.
ВАаааадиииик!!!!!
18.07.08 16:23:38
Garincha
Истра. Дождь закончился, проглядывает солнце.
18.07.08 16:41:17
PolosatiySlon
Истра это хорошо :)
18.07.08 16:43:50
PolosatiySlon
Можем взять двоих человеков в кожаный салон (люка нет).
21.07.08 16:44:24
cuca
Утро, ливень, обзвон, ночь
И только экипаж 4-ой Ауди(Бант,Оксана,Настя,Крос), рассекая волны, куда-то мчится... Посмеялись... не часто Крос выдвигается куда-то раньше всех,
тем более когда эти все еще спят :)
...это был первый смех...

Вместо запланированного выезда в 7, выехали только в 10 (Ауди уже была в районе Варшавки, за МКАД). Поехали кататься.
Джип, влетевший в палатку "Крошка-картошка" и смявший её, предвещал, что день будет веселый.
Без проблем и заторов доехали до Чехова, где должны были встретиться с Левой. Там немного постояли и поехали до Серпухова,
где опять должны были встретиться с Левой. Встретились.
Позвонил Крос, сказал что с правой стороны Оки места нет, едем на левую, а пока что ждем его на мосту.

Ждать не хотелось, хотелось кататься. Тем более, что южнее должен был быть еще один мост через Оку. Не успевший ничего понять Лева,
на свою голову поехал за нами.

Полетели
Нужный поворот как водится пропустили (к счастью для Левы, иначе побывал бы он с нами на Алексинском мосту) и полетели дальше, в Тулу.
Недоехав ~35км до Тулы, решили развернуться.
Тут Лева понял куда и с кем он попал. Назвал меня каким-то непонятным названием (через несколько часов я с ним согласился).
Забрал атлас, который, впрочем нам особо не помогал и сказал ехать за ним (ща... размечтался).

Развернулись и поехали назад.
Доехав до поворота на Алексин, который мы просмотрели в первый раз, свернули, помахали Леве, опять посмеялись.
...это был второй смех...

В ход пошел ПутеНаходитель Гарика, который вел нас до самого моста.

Третий смех, он же последний
Оказавшись с противоположной стороны Оки, в Тульской области, без карты, стали прокладывать дорогу до Тарусы (немного южнее лагеря "Планета")
по ПутеНаходителю. Он твердо настаивал на том, что кратчайший путь - целых 118км. Решили обходиться своими силами и прикупили карту Тульской области.
При первом осмотре карты, в голову впервые прокралась мысль, что кататься нам еще долго. Т.к. ни одной более менее жирной дороги,
не говоря уж о федеральных, в этом районе не было. Только какая-то локально поселковая паутина. Попытались ехать по направлению, вдоль оки.
Находитель все время давал советы типа "по-возможности развернитесь" или "поверните на лево" там, где мы очевидно собирались повернуть направо.
ОТправили его в отставку. Расстояние до места назначения было около 40км, если найти дорогу и проехать по этому берегу или больше 100,
если возвращаться обратно, через 2 моста.
Конечно, стали искать дорогу. В результате дорога была найдена, но так же был найден и таксист, который сказал что-то типа:
"Проехать там можно, всего километров 35, но машину после этого сразу сдавайте в музей". Не поверив, поехали проверять, Казими Козлевич не врал.
Хоть мы были и на танке, но немецкие танки предназначены для немецкого бездорожья, которое вряд ли хуже,
чем тульский участок симферопольского шоссе, по которому мы ехали.

Встали мы перед раздолбаной дорогой, по которой совершенно не хотелось ехать. Перед глазами отчетливо нарисовалась цифра "118".
Смех, который до этого не прекращался, пусть и принимал местами истерическую форму, прекратился. Разговоры смолкли. Тишина.

Медленно сдали назад, развернулись. Блицкриг не удался, "кататься" продолжается!
Задний ряд выключился полностью, озвучив последнюю просьбу "поесть".

Медленно проезжая лежачих полицейских, Гарик молча смотрел на проплывающее перед глазами летнее кафе...

"Обратный" путь был пройден почти незаметно. Только кафе с музыкой за 30р и официанткой предлагало досрочно завершить его.

Конец
Больше в этот день я не смеялся. Хотя и планировал это сделать когда ехал из Алексина в "Планету". Устал похоже.

Стоит человеку отдохнуть и поесть как он снова становится добрым и все прощает :)

Тент-палатка всем понравилась
http://www.alexikaoutdoor.com/rus/catalog/te...

До Москвы долетели, Симферопольское шоссе вообще не стоит.

И Бумеры тоже ломаются.

Футболки СЭ опасно носить там где есть пьяные анти-фанаты ЦСКА.

отредактировано
cuca: 18:17 27.10.09
21.07.08 17:15:46
PolosatiySlon

Ты забыл упомянуть что я мы с тобой говорили по телефону когда я забирал Кросса с Настей в 7 утра. Если бы вы в этот момент хотя бы начали собираться выехали бы по графику в 8, вместе с нами, я за водкой ездил. А если вы планировали выехать в 11, можно было об этом сказать. Мы бы поспали у Кросса.
Из этой истории было извлечено 3 шишки на собственной любимой голове:
- нужно ехать в совершенно конкретное место, а не гипотетическое - заяц-неавтомобилист-сказал-что-где-то-там-должно-быть-место, причем если сам заяц с нами не едет. (6 часов за рулем - жость)
- нужно, чтобы шофер который встал раньше всех его знал.
- хороша ложка к обеду (юмор тоже, должен быть к месту)

Сашенька ты наш, у тебя был такой грустный вид, когда вы приехали на место! Не парься, все это ПЕТОШЬ как говорит Кросс. Ничего, в следующий раз все будет без косяков! Мы тоже продуплили с топором и пилой.

P.S
Кстати, надо юзать ЖиПиЭс - классная тема, заехать аккуратно в какую-нить жопу на хорошее место и отметить координаты точки чтобы в следующий раз туда попасть. Или вообще, сесть на лодку и посмотреть вниз по течению - где хорошие места есть. На Оке мне понравилось, Симферопольское шоссе жжот!
21.07.08 17:30:50
cuca
Кстати, петошь - это не Крос говорит, а Шел.
А если вы планировали выехать в 11
Если честно мы вообще не планировали...
После утреннего созвона, оказалось что все спят и мы тоже вернули свои полные жизни и энергии тела в мягкие перины, чтобы под шум дождя продолжить спать.

Кстати, вы были последние, с кем я созвонился (или вы мне сами позвонили, опередив меня). Когда я услышал что Крос уже выезжает, а мы все лежим...
Вощем, сказал это Роме с Гариком... смех должен был слышаться по телефону...

Да... забыл... извините чтоль... не со зла, а хохмы ради
"Над собой смеёшься, дурачина!"

:)
21.07.08 17:52:02
PolosatiySlon
Саша, когда мы созванивались я тебе сказал, что я заезжаю за Кроссом, а не Кросс за мной, почему ты решил что я сплю - не очень понятно. К тому же по прогнозу до обеда была жара, а после обеда - дождь, так оно и было, только дождик был маленький.
Да хрен с ним уже, проехали.
21.07.08 18:28:01
cuca
И только экипаж 4-ой Ауди(Бант,Оксана,Настя,Крос), рассекая волны, куда-то мчится...

Ага... еще как проехали, с запасом километров в 300 :)

Необходимо авторизоваться