Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
05.10.06 13:59:29
robocomp
Дорогие друзья! Я знаю, что на нашем форуме есть много поклонников рубилова по камням и буграм, стояния в очередях и проживания в домиках без горячей вод и часто света.
Так же есть любители откапывать кабанов из под снега, запорожцев из под снега и прочего всего, что только можно выдумать из под снега.

Я и сам, честно говоря, очень люблю этот регион нашей прекрасной родины, да. Каваказ-то.
Кстати, когда по телеку показывают Приэльбрусе летом, кажется, что всё это какой-то обман, потому что нет снега. Неестественно, да.

А однажды, хоть это и не относится к делу вообще, давным-давно, класса эдак после пятого, я с дедушкой поехал на Эльбрус. Летом, конечно же. На автомобиле ВАЗ 2107, с палатками. Одевшись в тёплые одежды, мы поднялись на канатке на самый верх, сфоткали меня с ледорубом или альпенштоком, как его там, какого-то проходящего мимо спелеолога. Или камнетёса. И не смогли прогуляться вокруг, потому что один из этих героических мужчин с бородой и каской сказал, что не стоит тут ходить туда-сюда, потому что трещины. Все падают. Вот, буквально, вчера у него друг пошёл отлить и провалился.

Но, как я уже писал вверху, всё это не имеет ни малейшего отношения к тому, о чём я хочу сообщить.
Галя, узнав, что мне хочется пойти изучить французский язык, подкинула отличную ссылку
http://www.elbrusoid.org/content/language/ta...
Которая понравится всем ценителям мафии вдавдцатером.
05.10.06 14:24:14
Лахматый Йо
Антон-шизик. :)
Но сцуко талант, нну.
05.10.06 14:25:11
Adgost
Аман джити накъырда!
05.10.06 14:31:40
Pooh
ВАХ!???
это же общенародное достояние...

а форма изложения - 5, где тут можно записаться в фанаты творчества...
особенно если глаз!..
05.10.06 14:40:48
robocomp
Снежный -- потому что на Эльбрус все ездят покататься. Ну, большая часть посетителей -)
05.10.06 14:41:45
cuca
А мы у бу на др как раз вспоминали про жж, не хватало его нам.

А вообще, это неправильный французский. Пробежался по всем страничкам и нигде не нашёл самого популярного и универсального слова этого языка.
Учи лучше Албанский.
05.10.06 15:51:48
Pooh
Не отдадим Кавказ "снежникам"! тем более поддельным...
Поровну его поровну! да побольше...

грядёт новая кавказская кампания!
сверху прут лыжники, сверкая острозаточенными кантами... врубаясь в плотные ряды водников, спрятанных в складках местности... по левому флангу с перевалов размахивая "долблёным шлямбуром айсбайлем" (с) парами вылазиют горники... с другого фланга тоже горники... только неподобные, с битыми бутылками... а за ноги их всех дёргают рассерженные шахтёры-спелики - спать сцуко мешают, тревожат, негодяи, етёнал дакнес...
11.10.06 14:14:46
frank
смешно
11.10.06 16:42:06
Лахматый Йо
А мы у бу на др как раз вспоминали про жж, не хватало его нам.

А вообще, это неправильный французский. Пробежался по всем страничкам и нигде не нашёл самого популярного и универсального слова этого языка.
Учи лучше Албанский.

А я на работе вспаминаю пра прампущенный ДР и реву, пуская... всякое пуская в шредер.
Кука, ну вазьми миня к себе диджеем,а?!

Необходимо авторизоваться