Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
14.03.07 16:30:31
Лахматый Йо
http://www.dzzzr.ru/
блиин. нравицо.
Я б не против поучавствовать....
кто нить еще есть?
14.03.07 18:02:06
spirit
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, - для меня это кадры из фильма ужасов :)
14.03.07 21:29:12
rabbit
Почитал архив пршлых игр. Задания просто взрывают мозг!
т.к машины нет, могу быть оператором за компом.
14.03.07 21:50:50
Баха Алма-Ата
Заяц вместо машины мы тебе байк дадим
14.03.07 23:20:14
Лахматый Йо
Мотозаяц. :)))))))

Если серьезно: оператором за компом - это конешно зашебись...
Но вот где мы найдем столько полевых экипажей?!?
надо как минимум два (мало ли что)
Кроме того одним оператором за компом не обойдесся....
:/
Но в принципе, я за...

PS пазваню Какорену... завтра.
15.03.07 08:59:49
frank
Только мне нужен оператор. Заяц подходит на 100%. Лохматый тоже

А Москву я знаю нормально, т.к. мотаюсь целыми днями по ней
15.03.07 09:50:16
frank
17 марта я не могу, т.к. еду в эти выхи на рыбалку на 2 дня

Но в следующий раз обязательно!!!!!!!!
15.03.07 15:46:10
Kross
Он знает такие дороги, и так жарит по ним! Я не когда не забуду нашу поездку на Киевский вокзал! Это была жесть!!

15.03.07 17:09:06
Bardak
а подробности?
15.03.07 18:23:03
rabbit
5 000 руб с команды
определиться надо до субботы
у организатора есть 2 экипажа которые хотят присоединиться к какой нибудь команде.
15.03.07 18:45:22
Kross
Уезжал я на ридненьку Украину, поезд был вечером в пятницу, Лева сказал что отвезет меня на Киевский вокзал. Говорю «Лева пятница , дачники валят на дачу можем не успеть, давай я поеду на метро, тихо, мирно» На что Лева говорит «не ссцы успеем.» У меня после этих слов начались закрадываться сомнения что вечер будет жаревным. Ну мы с Кукой и расслабились, посмотрели фильм «Загибыель подводной лодки в степях Украины».. Минут за сорок до отправления , мы выезжаем с Левой на Киевский вокзал с пребраги.
Это была наша главная ошибка в тот вечер!! Кто же знал, что Лева так офигительно «ориентируется» в Москве. Как он выбирался на садовое кольцо с пребраги, это отдельный рассказ. Ну значиться так, жарим мы по садовому где-то 120, я у Левы спрашиваю «Лева ты точно знаешь где поворот с садового кольца на вокзал?» ответ Левы, примерно такой же как он написал в предыдущей мессаге, «Я каждый день ежу, я все подворотни знаю!» С этими словами мы пролетаем на скорости поворот на киевский вокзал. До отправления поезда остаеться 15 минут, опоздать на этот поезд я не как не мог, так как меня в субботу с утра ждал отец в Киеве. А так как мы с Кукой еще были под впечатлением от фильма. То я себе уже обрисовал картину как я буду объяснять отцу почему опоздал на поезд. Короче у меня в голове полный шиздец!! Лева с невозмутимым голосом говорит то же самое, «я знаю всю Москву». И Лева начал проявлять свои знание Москвы, 2 разворота через 2 сплошную, для него это не вопрос, а знание Москвы! Ну факт остается фактом ,на поезд я все-таки успел благодаря Левиным познание Москвы.
Так что не ездите с Левой на вокзал!!
15.03.07 19:15:35
Лахматый Йо
За то чтоп паучавствовать: 2 челавека (Я+Заяц)
неопределенно, но наверно за: 1 человек (Какорен)
определенно за, но не в этот раз: 2 человека (Лева, Ковалюк)
....
+ 2 непонятных экипажа...
...
Так что мне кажетца лучший вариант: этот раз пропустить, но пообговаривать планы и в дальнейшем обязательно принять участие.

PS Заяц, предлагаю тупо поиграть "тренировку": ты жэ архивы есчо не все посмотрел?? (я- только одну игру)
Вот можно взять и попробовать хотя бы за операторов отыграть "по-наро-ш-ку" (то есть типо я те званю и саапщаю задание...а ты угадываешь, не заглядывая в архив игр).
Если мозги не сломаютца - то можно жечь...
15.03.07 20:33:41
Bardak
Идею предложил, голова (лохматая, кстати...)!!!

Кросс, про Лёву всё и так понятно :) я помню как мы пытались из троицка выехать :) бесконечная дорожная развязка приняла нас в своё лоно и мы по ней колесили-ездили, пока всё-таки не смогли повернуть на нужный отворот :))
а вообще грубые нарушения правил это зло!
мне вот в среду в суд... за то что под кирпич, да по односторонке... :))

вообще что-то последнее время расстройства одни, то водительское удостоверение отняли, то магнитолу утащили...
надеюсь эта тёмная полоса заканчивается :))

Необходимо авторизоваться