Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
04.06.05 03:24:25
Angel (Анжела)
Статья супер. Я весь вечер читала,Сколько полезной информации, сколько нового для себя узнала! Автор или врач. или качок или страдает дефицитом веса, но в любом случае молодец - выдал много полезной информации,просто зачитаешься.
13.06.05 21:37:14
Anton
Только почему То Весь Качковый Мир Считает Его Статьи Наиглупейшими... Мир Качков Профессионалов Практиков.
14.06.05 10:21:35
azik
а тебя Мир Качков главным председателем выбрал! :)
14.06.05 10:54:55
cuca
Ответственным представителем!
31.08.05 21:43:22
Андрон
а как к этому отнесется доктор Любер
01.09.05 09:28:54
Лахматый Йо
Памаиму личнаму мнению химика-практика, в большоймери обрашаюшива внемание на пабочные эффекты - статья боли-менее граматная....
Тока ябы заастрил внимание на паследствиях передоза анаболикафф стироидафф - очен таки паследствия... бе-бе... Паэтаму при бальсых приемах припарата нада апизатильна наблюдатца у врача, со сдачей анализафф первые пару нидель - на каждого припараты действуют па своему!!!
ЗЫ Помните, даже витамин С - не панацея!!
01.09.05 09:34:46
Лахматый Йо
Мир КАчкофф Прафиссианалафф кстати пастаяннна пападает в пападосы в связи с неправильными приминениями ликарственных припаратафф....
То у кавото грудь вырастет и малоко появляетца...
То голас тонкий становицца....
Рикамендую также обратить на разницу между внешним видам Прафи си а нала Кочки в 25, 35, 45 лет...
Тех хто рикамендациям химобиологов предпачитает "сирьозны" опыт борьбы и практики - заметна сразу!
01.09.05 10:03:17
cuca
Лахматы, а ты сам чем баловАлся, в смысла практикОвался? %)
01.09.05 10:08:26
Лахматый Йо
Пирацетам.... Када перегруз на мазги идет - очен палезна...Ну знаешь, как бананы ва время гонки! ;)
Ессно, ветамины ем - ахто их не ест??
В етам гораде экалагичнам-на...
А фсио астальное - дакакто не надо мине ето...
Мине итак ниплоха...
13.09.05 07:56:43
Sila
Не еште дети метан от него затяжки на коже появляються и венозные сосуды иногда лопаються !!!!
16.01.06 22:30:04
ouT
Буланов тоже молодец конечно)))
Одно дело теория , другое - практика.
Вот сцуко, меня от меташки(метанокс, хотя чёрт, мне кажется там метилтест был, а не диенон) гино попёрло на левом соске.. а мне всего 17... вот терь к хирургу скоро записываться буду... благо если чего, успеют сделать операцию до 18 лет, пока бесплатно.
А спорт свой сильно люблю, и никогда его не брошу.
17.01.06 12:20:08
хехе
с силой согласен, после 10 таблеток в день (по 0.05) меня просто рвать на части сталло...
17.01.06 13:27:08
Лахматый Йо
Как я уже говорил раньше:
Тех хто рикамендациям химобиологов предпачитает "сирьозны" опыт борьбы и практики - заметна сразу!....

1. Самое главное - принимать препараты необходимо под наблюдением врача и проходя еженедельный осмотр!!...не, ну канешна есть дафига дабравольных кроликафф, каторые медицину не воспринимают всерьез.....
23.01.06 20:54:42
Лахматый Йо
Блин, только что на меня снизашло азарение будды...
Не, лучше :
Только что мне па чану дал сам Арнольд Шварцнегир!! - о!
И стал я буддай ат культуризмо!
Я буду буддай будить в вас силы истинай веры в свой супирарганизьм и вещать БУДДничные необыкнавенные истины!
Итак, сабратья маи па культуре мышцефф:
1. Запомните! Будда (Арнальд Шворц-африка) жрал гармоны и ничего ему не было. Патаму что у него мощная Будкда, наполненная мазгавым веществом! И он сознавал: человек жрать может фсио!!
(даже то что не надо, и неважно, что он стал осознавать это позднее)
Так что если хотите стать как Будто, мощным запереподкачанным, настаясчим Куль-туристом - абезательно ешьтя всякие таблетки - асобенно против овуляции - от этого растут широчайшии и мягчайшие...кароче, самые бальшие мышцы у человека знаете какие?? Вот они у вас вырастут еще больше!!
(кто не знает - зоппа...)
2. Зарубите себе на на ссу! Будда никада не кансультировался с врачами - тока са стаматологамм. Патаму чта все врачи невежды - адин настоясчий будда маладец. И только пророки настаясчева Будды могут гаварить какие именно таблетки и препараты с пратеины асобенно популярны в этом сезоне. (Что является последним достижением фармотерапии??? не путать с модай - все эти Жанпол Гадье ничуть не пахожи на настоясчих знатакофф культуризма....Хотя у моды есь правельна идея: Красата требует жертв!)
3. Расскажите сваим друзякам и твердите даже ва сне: красата требует жертв!! Из этого, канешна следует, что ва имя красаты нужна жертвавать! Жертвуйте, дарагие маи единадверцы! И чем больше вы пажертвуити - тем лучше!
(запомните: если отвалилась печень - значит, скора у вас в вашей культурнай жизни появицца одна оччеень большая и мощная мышца....- правильна, зоппа!)
Кроме печени можно смело жертвовать:
- почками - патаму ша ани внутри и их никто не видит.
- суставами - патаму ша мышцы заменят вам костяк и, если очень припечет, мозг.
- яйцами - патаму ша дети идут в треш, ибо ништо не далжно памишать настасчему культуристу в евойнам пути!
- простатой - патаму ша если простаты не буит - то и простатит вам не гразит!!
- селезенкай - патаму что это непонятный орган.
- аксонами и нейронами - патаму чта без них ваще не больна!
4. Главные Ваши друзья - это анаболики.
От них мышцы растут лехго и непринужденно.
Ешьте их пабольше - ибо чем большше съедите анаболикафф, хароших и разных.- тем больше шансов сьесть качественных анаболикафф...
5. Если вы внезапно увидите плакат "Супирдупир пратеинофермент" - нужно немедленно купить этот продукт, чтобы проверить в деле - а вдруг это мегавещество сделает вас суперменом?!
(а запретившие его врачи просто испугались новой рассы людей - ага, с чл.. на лбу!)
6. Если вы увидите плакат "Мегаускаритель роста" - то сразу атдавайте за него все сбережения - ведь вы сразу вырастите 2, а то и три раза! Множество людей преклонитца перед вами и станут ваздавать вам почести и бабло! (Небеда если препарат вреден - денег от фанатафф и паклонникафф как раз хватит на лекарства!)
7. И наконец: если у вас чегонить забалит или начнет, к примеру садитца зрение - знайте! Это как раз начинаецца чудесная метамарфоза по превращению Вас в супирмена - то есть нужно тут же наченать качатьца с удвоенной силай и рвением!!! (Если рвуцца мышцы - значит они освобождают дорогу для новых!! Если садитцо зрение - то ето значит мышцы растут!! Если кажецца что сичас сдохнешь - значет ты на првафельнам пути великава Будты Куль туризмо!)
ФСИО.
Немедленно засыпайте меня цветами и овацеями.
ЗЫ для скептикафф: зато пра вайну!!!
20.06.06 13:38:04
mаксиm
Есть ещё полнее этого автора. ?Http://alex.codis.ru/showid.hhp?id=86

Необходимо авторизоваться