Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
14.03.06 13:34:42
robocomp
Ну что я могу сказать?
Всем привет! Вот что.
Конечно же, целины меньше, чем на Эле. Лагманов нет, очередей нет (как-то непривычно. Мы специально с Лохматым устраивали очереди в первые дни, чтобы попривыкнуть.)
Сама гора примерно как Чегет. И по ощущениям и вообще.
Куча ухоженных трасс, куча снега по утрам.
Есть целина, но она раскатывается где-то за полдня в хлам -)

Хачегов столько же, сколько на эльбрусе, с этим проблем нет -)

В общем, я доволен. Съездил бы еще. Фотографически изображения и отчёт будет чуть-чуть позднее.

p.s. Если кого-то травмирует слово "хачеги" -- я приношу свои извинения и готов его устранить в любой момент.
14.03.06 14:02:03
cuca
Работает наверное %))
Хачеги смущает и не только меня. Т.к. непонятно что скрывается за этими буквами.
14.03.06 14:46:38
robocomp
А хачеги -- это местное население, которое не прочь станцевать под песню "чёрные глаза", накормить вкусной едой и рассказать о своём городе интересное.
14.03.06 18:52:51
APL
С отчетом сильно не затягивайте :) Хочется почитать пока еще за окном можно снег увидеть :))
14.03.06 21:33:52
Лахматый Йо
Хоть бы дених на тилефон палажил, буржуй праклятый....
Зафтра буду на работи - айда сканекктимса на тему савместнава атчота и ролека....
Хатя ролек можно атлажить до приезд ленара...
О! чуть не забыл - всем привет!

ЗЫ А ваапще хотели же первое саапщение начать са слов:
"Славакея?! а где это? а там так же фегова как на Эльбрусе?!" - но решили пащадить чувства присутствующих и собственные почки и прочие важные и полезные части тела.....
Подробнее - все буит в атчоте: шакирущем и паражаюсщем!

ЗЗЫ Антон, прафда клевый анонс?!? ;)
Кстати, немного тибя падправлю: местные хачегим там гораздо толще и добрее - а вино, ноаборот, суше!
14.03.06 22:39:20
APL
я тут почитал описание Боровца - "самое продвинутое (по мнению местных) место для катания в Болгарии" (цитато)
http://www.ski.ru/static/270/2_20488.html
14.03.06 22:56:58
robocomp
Ну вот, а мы не прочитали до поездки и поэтому поехали в Банско -)
Кто же знал, что там, в Боровце — самая высокая горка?
14.03.06 23:21:49
Лахматый Йо
горка может и самая высокая - но ухажевают за ней пахуже....
А у нас ратрочивали кажны день!

Gjdtcbk gthdst ywfnm ajnfr - jcnfkjcm tcxj 80///
16.03.06 11:15:08
Shell
Лахматый!
На Эльбрусе 10 ратраков!!!
Они не только ратрачат склон с Мира до Азау, но они и весь "Приют 11" отратрачивают и склон до Мира!
16.03.06 13:01:53
robocomp
А мне казалось, что они используются как такси, для доставки людей наверх
16.03.06 13:03:28
cuca
И рыбка и работа..
16.03.06 15:47:38
Лахматый Йо
О чом вы говорите?!? представляете что значит разбить трассу на Эльбрусе?!? на ето надо человеков тыщи палтары-на...а там катаетцо от силы человек 300 в день!!
...столько в Банско за 20 минут вылазят из подъемников....

ЗЫ лично мне кажецо, что ратраки возят на Эле людей наверх отнюдь не каждый день...соответственно, и трасса ратрачитца не каждый день - да они ее там вообпше спецально ратрачат наверное два раза в год!
16.03.06 21:45:51
Азизбек
Я думаю не стоит сравнивать с Чегетом, Антон Коваленко! Разница в 1000 м по высоте хотя бы!
16.03.06 22:10:18
APL
я уже почитал отчет из Банско на другом сайте и посмотрел всякие карты тамошней местности... Перепад высот там почти как на Эльбрусе, только сдвинуто все вниз где-то на километр относительно океяна. Банско на высоте 900 с хреном метров, Терскол и Азау сами знаете на какой высоте
17.03.06 10:38:21
nastya
Мне очень нравятся высказывания тов. Сергея Балашова по поводу Эльбруса, нельзя судить о Эльбрусе побывав там один раз и в снегопад.
PS. А еще меня мучает вопрос зачем такому высококлассному бордеру разратраченные и ухоженные склоны, а тем более гора похожая на Чегет.
17.03.06 11:39:29
Лахматый Йо
Ятак себе бордер, бордератцтой Я! :)))

ЗЫ КСтати, сам Эльбрус мне очень понравилсо!
А вот очиреди - не очень....

ЗЗЫ Антон, смари какой анонс мощный - даже Настя падключилась!!! :))
17.03.06 13:24:54
azik
он тока под него косит! лохматос тебе тока в банско можно ездить в ганско тоже!
17.03.06 16:28:59
Лахматый Йо
саночник и плюхоед!! :))

Ничего личнава... :)))

ЗЫ саночник-саночник... а после чего еще две колеи астаюццо ?! (либо после трактора, либо после санок...хмм, а может АЗик тракторист-на?!)
20.03.06 12:03:26
robocomp
Короче, друзья! Я понял, что описание поездки в любые другие горы надо начинать словами:
"Дорогие спортэлементовцы! Слава Эльбрусу и брату его Чимбулаку, да будут их вершины всегда покрыты чистым снежком и незасрут горные козлы трассы своим тёплым калом!"
Далее надо продолжить в таком же духе. А где-то в конце можно вписать что-то типа: "Были там-то. Остой. Другое дело Эльбрус и брат его Чимбулак!" Затем еще раз распространиться на тему руления Эля.

-)
20.03.06 12:22:45
cuca
И не убегал так скоро %)

Конечно, если сравнивать горы, Эль лидирует с бальшим отрывом (по фотам).
А вот кухня, подготовленость трасс и отсутствие очередей - уже повод для общения.

Необходимо авторизоваться