Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
15.09.04 16:46:37
exe
Погожий денек заканчивался небольшим дождем, когда я пересекал Нару в городе Серпухов. Уже выезжая с моста, я заметил пару велосипедистов, пытающих аборигена на предмет "как выбраться из этой огромной деревни". Через долю секунды в одном из экзекуторов я узнал Вову (стоя, он хорошо заметен на фоне окружающего ландшафта), рядом с ним, взглядом обещая местному жителю страшные мучения в случае отказа сотрудничать, в модной каске стояла Аня...
Не то чтобы лирическое, но все же отступление — Вова, Аня: каска,... лайф,... красная,... размер S, я без нее скучаю,... у нас опасный район, скоро зима, уши мерзнут, да и вообще это отличный повод заехать в гости. Конец отступления.
...Не смотря на удивление (За каким лешим их понесло в такую даль?) и желание поздороваться (Не знаю как у вас, а у меня это желание предельно обостряется, когда я встречаю кого-то из друзей/знакомых вне ареала их обитания), я отказал себе в удовольствии совершить полицейский разворот (во-первых, Боливар бы не выдержал такого маневра, во-вторых, дружеские похлопывания бамперами по кузову от других участников движения мне не к чему).
Желая им счастливого пути, я размышлял: "За каким же лешим..." и "Бываю же такие совпадения..."
12.07.06 12:03:21
cuca
А вот нефиг пить пиво и затем садиться за руль!
Заяц тоже недавно выпил пивка, упал своими "меньше-чем-у-вовы" килограмами костей и рассёк колено.
Кстати, Вова - он в рубашке.

А еще жаль, что Аня давно ничего не писала. Грамотно... приятно почитать :)
12.07.06 12:36:48
Лахматый Йо
Кука! ты, гляжу, свежак запостил...:)))

Необходимо авторизоваться