Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
30.07.04 15:32:32
Eugen
Складывается впечатление что выезжаем не сегодня через несколько часов, а как минимум завтра!!! :-)))Давайте обсудим во скоко выезжаем из Москвы, как и кто провожает Рабитовича, и где встречаемся, чтобы организованной колонной начать наше путешествие???!!! ... стоко вопросов и никакой определенности.
предлагаю :
1. кука завозит байдарку на вокзал и сдает ее там в камеру хранения, откуда потом (часов в 10 вечера) Илья с помошником (например с Пашей или Антоном или еще с кем, с кем договориться) благополучно ее заберут и погрузят в вагон. В этом предложении есть одна загвоздка!! Как передать зайцу номерок из камеры хранения??? но можно подумать и что нить придумать.
2. выезжать по готовности к выезду Кукиного транспорта, т.к. с моей стороны никаких задержек по времени быть не должно, правда я не знаю прилетел ли Юрец!!! но с ним тоже созвонюсь и решим. предлагаю выехать пораньше, каждый час промедления отдаляет нас от сна по месту назначения, а спать будет хотеться ужасно. особенно тем кто рулит. при положительном решении первого вопроса можно выехать часов в 9. при отрицательном решении - второй вопрос не имеет смысла, т.к. выезжаем после дружных и чувственных проводов Зайчишки!!!
3. надо выснить режим работы парома.
30.07.04 15:40:31
cuca
Пользователь Eugen писал(а):
>1. кука завозит байдарку на вокзал и сдает ее там в камеру хранения, откуда потом (часов в 10 вечера) Илья с помошником (например с Пашей или Антоном или еще с кем, с кем договориться) благополучно ее заберут и погрузят в вагон. В этом предложении есть одна загвоздка!! Как передать зайцу номерок из камеры хранения??? но можно подумать и что нить придумать.
--------
Есть и еще одна, если все это будет в 6,7 - то я по пробкам укатаюсь - да еще и с камерой захоронения возиться придется.

>2. выезжать по готовности к выезду Кукиного транспорта, т.к. с моей стороны никаких задержек по времени быть не должно, правда я не знаю прилетел ли Юрец!!!
---------
Юрок здесь. Созвонись с ним. И мой тел кстати тоже тебе нужон.

>3. надо выснить режим работы парома.
----------
Это к Азику или на потом.

Итого у меня есть 3 варианта:
1. Я сваливаю с работы после 6-ти, у дома встречаюсь с кем-нить из команды провода Зайца, сносим байдарки - ловим машину и он едет на вокзал, думаю за 200 руб найдем.

2. Кросс приезжает ко мне на машине сразу после работы - отвозит все на вокзал - едет ко мне, моется и т.д. и вместе с ним я еду до точки встречи со-второй машиной ит передаю его в неё

3. Никто не парится и не торопится, около 10-ти я отвожу все зайцу, не торопясь возвращаюсь и в 11 отъезжаю от дома.

ПЫ. СЫ. Раньше чем в 10 я на вокзал не поеду. Извиняйте что забыл байду дома :(, но заМОтался ...
30.07.04 15:48:10
Eugen
Кросс придумал и уже договорился с проводами Зайца. Позвони ему и он тебя посвятит в детали. мне его план понравился. по его словам выходит что мы в 8-9 выезжаем!!!! круто еси все так получится

Необходимо авторизоваться