Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
16.03.04 08:10:44
Rozhka
to Макс,
говорят что появилась информация о Газелях,
уточни варианты плиз.

А пробовали выяснять у маршрутников?
16.03.04 11:47:52
max
Среди разнообразных человеческих качеств имеется такое качество, которое заставляет человека искать альтернативу по большинству вопросов, не имеющих очевидного ответа. Я - как типичный представитель данного вида (человеков) тоже не лишён сего качества. Поэтому также терзаем сомнениями, и ищу и прорабатываю разные варианты. Продолжая свою мысль,
отмечу, что нформация, которую я передавал тов. Петровуявляется, на сегодняшний день, компиляцией всех проработанных вариантов, а также, единственным вариантом выдержавшим жесточайщий отбор. В связи с вышеизложенным, считаю своим долгом уведомить Премного_и_Глубоко_Уважаемую общественность, что в настоящее время идёт проработка именно этого варианта.
С уважением,
М.Ю.
16.03.04 12:42:11
max
Таким образом, сегоднявечером состоятся переговоры на тему некоторого уменьшения стоимости. Кстати, следует чётко понимать, что за 5 руб/км (+/-) возможна обнинская машина типа полугрузовая газель (6 мест). Однако, я решил, что это некомфортно и отмёл данный вариант в пользу полноместного автобуса (а-ля маршрутка). Сегодня начну торговлю с водилой. дабы уменьшить долю бюджета на транспорт. По предварительным прогнозам - надежды никакой %) . И вариантов тоже.

Искренне Ваш
М.Ю.
16.03.04 13:09:57
max
Кстати, дамы и господа, подтердите информацию о том что мы всёже хотим уезжать из обнинска и мы хотим делать это на нормальной машине.

Целую, обнимаю
Макс
16.03.04 13:15:47
Rozhka
>Целую, обнимаю
>Макс

Спасибо... очень приятно))
а насколько отличается цена грузовой от пассажирской?
в смысле, если разница существенная, то за счет этой разницы я бы с удовольствием проделала этот путь на поезде)))

Ты спрашивал по поводу з/частей?, что если у него будет отваливаться глушитель через каждые полчаса, то мы не причем.
16.03.04 13:20:03
Pooh
Логично хотеть выбрать лучший вариант из имеющихся. А детали типа "из Обнинска" "на нормальной машине" это только факты, на основе суммы которых будет хочу/нехочу...

Тоезь нуна инфа:
1. Откуда едет машин.
2. что за машин
3. цена(условия типа наша кормёжка/наши менты/наш бензин)
4. Срок до которого можно сообщать решение.
5. Примечание (решение, уже принятое атвецвеным %))
16.03.04 13:37:41
max
Вобщем (предварительно)
Полугрузовая машина - 5 руб/км (~18000 руб всего) торг в большую сторону
Пассажирская - 15.000 руб + наш бензин (~6000р) торг в меньшую сторону

в обоих вариантах еда и гаишники за наш счёт
16.03.04 13:39:24
max
Запчасти в любом случае нас не касаются.
Все водители уверяют что подготовят автомобили должным образом и ломаться ничего не должно (следовательно времени мы не теряем)

ОТвет мне дать сегодня
17.03.04 10:58:18
Rozhka
Собственно тогда один вопрос.
У нас есть второй водитель? в смысле у кого открыта категория
17.03.04 12:01:12
max
Пользователь Rozhka писал(а):
>Собственно тогда один вопрос.
>У нас есть второй водитель? в смысле у кого открыта категория

НЕТу...
Я вам больше скажу - этого НЕ НУЖНО!
ибо не доверят чужой машину незнакомому человеку

Digitally yours
max
17.03.04 14:39:13
Rozhka
А сколько тогда получается по времени с одним водителем до места действий ехать?
17.03.04 14:48:17
max
Либо столько же сколько и с 2-мя водителями, либо это время увеличивается на срок до 8-ми часов. Зависит от конкретной модели водителя.
%)

Коля
25.03.04 13:06:13
Rozhka
Кстати,
а всегда к 5 руб за км ещё и бензин наш отдельно?
25.03.04 13:09:44
Pooh
>Кстати,
>а всегда к 5 руб за км ещё и бензин наш отдельно?

Там приводятся два _различных_ варианта заброски...

Внимательнее товарищи!
26.03.04 15:25:10
max
Не время отчаиваться, дамы и господа!
Считаю своим долгом уведомить, что мною были закинуты ещё 3 удочки всторону пассажирского транспорта водящегося на воистину необъятных просторах родной и любимой калужской области, однако по сотоянию на сегодняшний день - одна уже сорвалась. Однако я по прежнему полон надежды...
Обязуюсь держать премногоуважаемую общественность в курсе событий.
Следите за новостями с полей боёв...

Вагоноуважатый
02.04.04 12:17:56
Rozhka
Изменений нету?
02.04.04 13:23:02
max
Никакой новой информации по состоянию на 13-00 02.04.2004 не появилось. Удочки заброшены, ждём поклёвки.
05.04.04 09:56:06
max
Вчера водитель который обещал подумать над 6 руб/км передумал... Согласен на 8....
послал
05.04.04 10:59:06
Rozhka
Пользователь max писал(а):
>Вчера водитель который обещал подумать над 6 руб/км передумал... Согласен на 8....
>послал

Просто на 8?
или плюс наш бензин или ещё что-то?
т. е. это 8р * 3 000 км =примерно 24 000 Рублей?

если так, то давайте просто обговорим верхний порог ибо дешевле чем за 25 00 руб найти похоже не реально. Мне сказали вообще 30 000 и вперед. Если нас семеро то я считаю, что по 3 500 руб можно обсуждать. По крайней мере на поезде мы почти ничего не выиграем с учетом поиска машины там.
05.04.04 11:36:24
Pooh
Пользователь Rozhka писал(а):
> Если нас семеро
кто седьмой?
и кто шестой? %)

Необходимо авторизоваться