Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
22.08.05 12:29:50
Antony
Клевые статьи. Особенно про устройство вела и про ФИНТЫ! Я вот только не могу понять, какая нога у меня "шоколадная"?.. :)

Катить по ровной местности, банни, эндо, повороты заднего колеса - все мне удобнее делать если левая нога впереди.
Однако учусь делать пробивку, делаю крутку (или как там.. когда еду на заднем колесе) - правой ногой удобнее, т.к. она "сильнее" что ли...

И что? Пусть так или переучиваться надо? Может кто подскажет?
22.08.05 14:51:22
cuca
По ссылке в статье:
"Chocolate foot:
The foot the rider likes to have forwards most of the time. e.g. when coasting along with the pedals level the chocolate foot will be forwards."

Т.е. та, которая чаще всего впереди, когда едешь накатом.
26.07.07 10:35:18
Виктор
А если подобные трюки делать не на БМХ а на обычном спортивном, к примеру на Stels Navigator 650, он быстро умрёт?
24.08.07 09:33:17
Diman
педали отвалятся. обода прогнешь. будешь прыгать - еще что-нить сломается. да и не очень сможешь
на Scot Voltage 3 за сезон все начило лететь (педали, каретка, тормоза) это при том, что толко прыгал на 20 см поребрик
12.04.08 17:08:04
Дамир
а как на счет Стелс Адреналин двухподвесный, на таком также лучше ничего не делать?
16.01.09 17:41:25
5h1z1k
при чем тут ваще БМХ?) это триал
08.08.10 04:39:54
"Однако учусь делать пробивку, делаю крутку (или как там.. когда еду на заднем колесе) - правой ногой удобнее, т.к. она "сильнее" что ли..."
в крутке или пробивке шоколадная нога играет очень важную роль. после проурута шоколадной ногой ты предаешь больше скорости и инерции байку, а потом уже своей(ведущей) ногой тебе проще прыгать или поднимать байк. Следовательно при помощи шоколадной ноги ты прыгнешь как и далеко, так и высоко=)
P.S. Какой на *** BMX?!? Это- ТРИАЛ!!!!=)

Необходимо авторизоваться