Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
27.05.08 11:02:47
Лахматый Йо
Вполне очевидно (и, как ни странно, вероятно), что в грядущие выходные (31.05-01.06) я поеду в Торжок. Навестить папумаму. В связи с чем предлагается:

1. Совместить приятное с неожиданным, а именно: прокатиться на велосипедах и поддержать мистера мегаПуха на соревнованиях "Зеленый таз" (это типа "садись и греби" - если кто не знает).
2. Неожиданно окунуться в холодную речку Тверцу, а также посетить баню Лохматого (элементы выбираются по желанию. кто не желает - будет принужден, а как же!).

Необходимые пояснения:
маршрут велопохода зависит от квалификации желающих и вообще. Зависит от многих причин. НапримерЮ, от погоды. Мегаграндиозный вариант - Тверь-Торжок-Тверь за субботу-воскресенье. Демократичный вариант:
добраться до Торжка и жечь по окрестностям! (я склоняюсь к мнению, что это немного интереснее, а также проще, вкручивания 75-80 км вкупе с ориентированием. Однако желающие подвигов - также велком).

Понятное дело, что баня баней, а одеял на всех не кватит. Поэтому рекомендуется прихватить спальники, ага (места под крышей - море).

Про погоду: пока что пишут, что будет тепло. Но возможен дождик. Водникам, понятно дело, пофик. А велосипедистам - не очень (это еще один аргумент в пользу "Добраться до Торжка, а уже там - велосипедить").
Лично Лохматому на вышеуказанный аргумент пофик тоже (думаю, к выходным выздоровлю).

PS Чуть не забыл: желающим просьба отписаться!

PPS блин стотыщ раз собирались съездить ко мне на великах - айдаа!
27.05.08 11:08:23
rabbit
Лахматый я с тобой!
27.05.08 11:12:41
Лахматый Йо
Сам понимаешь, ждем сообщений далее, в том числе от небезыизвестного робобарабанщика. ;)
28.05.08 11:58:40
Pooh
а вот и водники едут туда же в то же время
обсуждение смотрим здесь
28.05.08 13:39:05
Лахматый Йо
а вот и водники едут туда же в то же время
обсуждение смотрим здесь

Практически мастер перекрестных ссылок, угу.

в самом первом посту темы (верхне-верхний абзацык) я ненавязчиво запалил тему "поддержим водникафф!" (запалил - в смысле зажег). А тут ты - как давай все рекламировать. Это ж как бы такой ненавязчивый сруприз былбы...
29.05.08 10:33:35
Pooh
...молчаливый несун порядка в информационный хаос... :)

дык ты тему плохо запалил - без ссылки, без вскл. знаков...

кстати я и название темы подправил (силою данной мне САМИМ! :)) - чтобы давала представление о её содержании... кстати былоб неплохо еслиб ты и сам так именовал свои темы (первые сообщения в теме)...

Необходимо авторизоваться