Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
30.08.04 18:58:31
OSV
Интересная статья, не только достаточно адаптированная для широких спортивных масс, но и сохранившая несомненный научный интерес. Вызывает сожаление только огромное колическтво ошибок как в названиях препаратов (фирменных и МНН) и неточности в названии фармакологических классов и отнесении к тем или иным классам отдельных фарм.средств. Если автору интересно обсудить это, то можно писать на sergio968@mail.ru, Оковитому Сергею
16.06.05 20:19:02
Светлана
Работа недостаточно широко раскрыта. Не расписаны степени, нету реабилитационных мироприятий
17.11.05 16:48:01
Сергей Анатольевич.
При всех достоинствах статьи, следует отметить один недостаток - отсутвие должного внимания психической составляющей соматического здоровья спортсмена, в особенности в случаях напряжения резервно - адаптивных возможностей организма. Впоследствии этого возникает тревога и страх. Первую мы уберем анксиолитиками, бензодиазепинами и т.д., а страх всего лишь притупим, ликвидировать его можно только с помощью рациональной психотерапии. Совет спортивного врача, занимающегося спортивными неврозами - обсуждайте свои проблемы со специалистами, нивелируйте тревогу, не играйте силой воли как волшебной палочкой. Освободите психические силы и энергии для спорта и результаты будут. по возможности отвечу на вопросы. Присылать:sergeychibirev@mail.ru
17.11.05 17:01:54
Лахматый Йо
Увожаимы Сиргей Онотолич!!
У миня никаких результатаф и ужасаюсчая психика!!
мне надо лечица, но врачи миня не берут... и антибиотеки не берут - чого делать?! я уже писал дяде Фрейду - он ответил нецензурно...как выяснилось в паследствии ето и не он был, патаму что он умер (надеюсь не от маево песьма) , а на том месте живет какой-та забалдыга....Каторый несмотря на отсутствие литературных абаротафф в речи гатов падвергнуть и миня, и вас, и вообще всех кругом антистрессовой секс-обработке.......
Такчто дядя фрейд забыт - и лишь вы можете памочь мне снять депресс и тревогу.... хотя раньше я думал что мне надо больше двигатца и смияццо, но теперь я понял: мне нужна медицинская помасч....жаль что вы не медсестра - медсестры мне нравяцо больше...
А вас я даже както баюсс - с чего вдруг такой интерес к маладым спартсменам-любителямм?!
Но очень хочетца запесать к вам на прием сваиво шефа бывшева - ато у него на работе пастаянна рекорды и резкое падение соматической составляющей куда-то в конец пищеварительного тракта....
Воопщем, доктор, кактока мая тревога прайдиот - я абезатильна асмелюс напесать ваи а фсяких праблемах...

Да и это, про страх: не знаю чо значет "притупить страх", но притупливаю я пастаянно - это мне далжно памагать,да?!
06.01.06 16:22:50
Ленский
куплю Оксибутират натрия
arkadius11@yandex.ru
21.01.06 03:12:43
Борисенко Дмитрий
Лучше всего перейти в режим активного отдыха и получать сбалансированое питание. Нехрен всякую химию жрать! Печень тоже имеет право на жизнь!
14.11.06 16:23:14
999
Лахматый Йо - прикольно:))
20.11.06 12:39:12
azik
Мамонт - зачет!
Ржалчитал! Блина как много на сайте всего пишут. Или я просто за 36 дней работы чего то пропустил!
20.11.06 14:42:45
asha
здорово )
11.06.08 13:50:26
Уважаемый Лахматый Йо! Проблемы подросткового возраста как правило раскрываются в неизбирательном чувстве юмора и сексуальном внимании к себе самому и окружающим. Потерпите, это скоро пройдет. Ваши завуалированные опасения совершенно справедливы, среди специалистов работающих в околоспортивных областях много сексуальных девиантов. А проклятому старику Фрейду не уделяйте внимания, в его трудах много обоснований половой распущенности и мало научного зерна. Желаю Вам успехов, Ваше возрастное чувство юмора мне импонирует, за ним скрывается образованная и воспитанная личность, внимательно рассматривающая запретные стороны жизни.
11.06.08 13:51:20
Сергей Антольевич
Предыдущий аноним, это я.
11.06.08 16:23:15
Сергей Анатольевич
А вот и неправда!
Я пред-предыдущий аноним.
А Сергей Антольевич - самозванец.
11.06.08 16:44:26
Лахматый Йо
Уважаемый эээ... затрудняюсь сказать кто! (поскольку не знаком)
О, доктор. Точно.
Уважаемый доктор! Терплю изо всех сил - но все равно не могу удержаться. Думаю, что чувства все никак не хотят проходить. Все кучкуются толпой, изредка то одно , то другое выскакивают на трибуну. ;)
Пойду схожу - может все-таки пройдут.
.....
Не прошли.
Зато я справился со "свааиме страхоми" и задаю вам вопросы:
1. Если вы восприняли мой предыдущий пост как шутку - к чему приводите статистическую оценку психики "специалистов, работающих в околоспортивных областях"?
2. Что такое "околоспортивные области"? Уборка территории стадиона или производство велосипедов?
3. Что значит "много сексуальных девиантов"? Много - это больше 2?
4. Фрейду внимание не уделяю - он же умер! Однако вы говорите, что в его трудах "много обоснований и мало научного зерна". Вы считаете, что обоснования - это ненаучно?!
5. Что лучше: научное зерно или научная фасоль? ( с фасоли бывает проносит).
5. Говорят, со временем научное зерно гниет. Ну или крысы его сожрать могут. Это правда?
6. Если предыдущее утверждение о существовании научного зерна правда - то как лучше его хранить? (чтобы не попортилось).
7. Как долго длится подростковый возраст? (хотелось бы знать, когда у меня все закончиться)

И в заключении - просьба:
Отсыпьте немного научного зерна, пожалуйста!
:)

PS Кстати, позволю себе еще пару вопросов:
Сергей Анатольевич, как часто проявляете вы свою сексуальную невнимательность?
Известен ли медицине синдром сексуальной рассеяности?
:)))
11.06.08 17:44:11
Уважаемый Лахматый Йо!
1. 7 первых пронумерованных вопросов позвольте оставить без ответов. Эвристическая логика блестяще показанная Вами в формулировке вопросов доведет Вас до исчерпывающих ответов. Разумеется при Вашей кропотливой работе.
2. Зерна научного у меня нет, но есть ссылки на книги, которые воспитывают порядочность.
3. Вопрос о моей сексуальной невнимательности встревожил меня, меньше всего хотелось бы нарваться на однополое кокетство. На всякий случай афиширую: и гендерная и сексуальная направленность моих мыслей и поступков соответственная моему полу.
4. Вопрос о синдроме сексуальной рассеянности адресуйте врачу - специалисту или своим родителям. Успехов Вам. С. А.
20.12.08 08:44:27
Николай
Лахматый Йо - не Андрей Лапин случайно ecuamel@gmail.com
20.12.08 09:57:19
Николай
если нет, то не важно, просто спасибо, что ты есть - заставл посмеяться навзрыд. Сергей Анатольевич, вы меня бесите. Если вы не видели людей, это не значит, что их нет. Только не надо сразу идти вешаться, подождите немного и поймёте, что всю вашу умную жизнь кроме как "суета" не назовёшь, а после, до реальной пользы от вашего пребывания здесь недалеко.
Спасибо автору статьи.
05.03.10 12:13:16
Алия
хорошая статья! спасибо

Необходимо авторизоваться