Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
17.10.04 01:19:09
Назиля
Огромная просьба рассмотреть вопрос лечения дистрофии мышц и дефицита массы тела(Д-з Дерматомиозит) белковыми продуктами.
С уважением
18.10.04 21:29:58
Иван Помидоров
Уважаемый Буланов Ю.Б., я слышал что после тренировки нельзя пить воду в течении полутора часов иначе мышцы теряют эластичность, правда ли это и если да то с чем это связано?
Заранее благодарен.
08.01.05 16:09:26
aleksmak3@yandex.ru
В теме "Когда стоит включать в рацион средства для выведения шлаков?" есть фраза "...Новомодные пищевые добавки, которые якобы “очищают” организм - обман доверчивых покупателей и ничего более." Позвльте с Вами не согласиться! Хотя бы Betaguard GNLD -к разработке его привели научные исследования, подтверждающие факт положительного воздействия некоторых питательных веществ на иммунную систему организма. Этот продукт разработан ведущим членом Учёного совета д-ром Артуром Ферстом. Он составлен специально, чтобы помочь организму защищаться от вредных веществ в воздухе, воде и пище. GNLD Betaguard содержит большие количества защищающего средства бета-каротин, являющегося одним из самых эффективных антиоксидантов в природе. Эта субстанция способна улавливать и уничтожать свободный радикальный кислород, считающийся канцерогенным. Эта форма кислорода является сверхактивной молекулой, которая может принести большой вред клеткам и способна начинать реакции, в результате которых возникают новые свободные радикалы.

15.05.06 10:38:50
Виталий Hoi23@mail.R
Здраствуйте дорогой доктор Буланов Ю.Б! На каких стероидах или андрогенах при мощных тренировках возможно нарастить побольше мышечной массы и после курса нипотерять ее? С большим уважением Виталий!!!
18.06.06 20:26:32
Александр asin_79@ma
Здравствуйте.У меня вопрос на рынке появилься препарат Анастан,для быстрого набора мышечной массы.Вы что-нибудь о нем знаете?Заранее спасибо.
19.06.06 09:16:40
Лахматый Йо
Дарогие товаресчи!!
Обращаю Ваше внимание, что это не форум доктора Буланова, а просто статья опубликованная на сайте в качестве интересной....

то есть вряди ли на Ваши вопросы кто-то ответит...

и еще более невероятно, что это будет д. Буланов....

PS О! Кука, а давай зарегим мейл Буланов@ и так далее; и займемса ответами на вопросы...
предлагаемые виды ответов:
"Отвалите чуваки!"
"Обратитесь к главному специалисту в области препаратов - Красовскому С.!!"
"Пейте больше воды!"
" Не помогает? ну тогда пейте больше пива!!
" не помогает? тогда остановитесь и не пейте!"
"Не помогает? слушайте, а чего вы от меня хотите?"
"Пакупайте тампакс и твикс - это говорю Вам я, Д.Буланов!
"Не пакупайте твикс на этой неделе - плохие геомагнитные бури по вечерам помешают усвоению дигидротроксивазина! - это говорю ВАм опять я, д.Буланов!"
....воопщем вариантов масса....

Необходимо авторизоваться