Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
16.08.06 23:56:37
Pooh
Сегодня утром прилетел из Иркутска. Был на Китое и на Байкале (о. Ольхон)...

вот чуть фоток...

Общий хаос впечатлений оказывается расслаивается на отдельные пласты и постепенно оседает словами... окак... туман... %)

Осн. мысль - поход (а был именно автономный поход) выдающийся по кол-ву не связанных непосредственно со сплавом впечатлений...
Дождливая изменчивая погода, каждый день разный уровень воды, хитрая тактика прохождения глубоких ущелий с переносом шмоток по парящим болотам...
Ущелье реки - как артерия огромного метеожелезной дороги, по которой туда-сюда с огромной скоростью гоняют составы-облака полные дождя и гроз, а мы такие маленькие в этом мегапроцессе...
Брод Эхе-гола, очень крутые, часто почти каньонистые ущелья рек, куча притоков-водопадов.
Байкал... Ольхон... вроде как супер место для велосипединга (приглашаются эксперты для оценки впечатления %)...), остров 70х15 км, хорошие грунтовые дороги по всей площади, пересечёнка без особых фанатизмов офигенные виды и Байкал в разных вариантахъ...

Ух... вышеописанное считать анонсом надвигающегося текста.... кристализация... 46% комплит...

ЗЫ. фотки... не забываем %) (пока 3 шт только)
18.08.06 12:44:37
Саня
привет,паша.это саша.помнишь такую?облегчу задачу,скажу фамилию-прохорова ;).вижу ваш поход удался...мы тоже недавно вернулись, 9го...мы в архангельскую область, на кожу ходили.у меня фотки все на пленке,в цифре пока нет,так что показать пока не могу...
тогда с шаньей не очень хорошо получилось... тебя телефон не рботал,а мы с егорычем вырваться из гаража, шили упоры на свойсиняк,чуть сами не посинели.(синяк ето наш катамаран,если кто не понял %-)
вопщемты давай пиши и лучше смс,т.к. инетау меня нет :(
хотя я буду сюда заглядыватьдо воскресенья
22.08.06 16:49:21
Yoki
Привет! Субж. Рады!!! Заждались рассказов о Китое и поломанных рамах "РАфтов". Или вы без потерь, опытные водники? Хочется как-нть пересечься для выслушивания живого рассказа под пивко. Можно совместить с каякингом - тогда еще "от отца Павла" народ придет.
НУ КАК ТАМ СКАЛЬНЫЕ СТЕНЫ КИТОЯ?
22.08.06 23:08:56
Антоха
Привет, Паша. Изучаю ваш сайт. Прикольно, много полезного. Выкладывай китойские фотки скорее, уж очень нетерпится
23.08.06 10:23:24
Pooh
фотки уже ото всех получил, щас вот копаюсь в полутора тыщах картинок с целью найти чонить самое-самое...
для раскрытия, ткскзть, сути нашего мероприятия...

впиринципе могу записать тебе это всё в сыром виде на 3-4 (%-0) ЦД... (алуше на 1 двд конечно ;))
23.08.06 11:25:18
Антоха
Вреж мне пожалуйста свои фотки на CD. Диски отдам. Пересечься с тобой могу в любой точке москвы в ближайшую неделю. Будешь готов - звони, телефот мой есть в контактах, которые Андрей рассылал. Заранее спасибо.

Необходимо авторизоваться