Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
16.05.05 11:00:16
cuca
Прекрасный солнечный день. Воскресенье.
В Царицино происходят соревнования "Kona Outbound Contest".
В программе Байкер-кросс и даунхил.
Там и была забита стрелка с Харьковым Андреем, с целью забрать у него наконец фотки с "Открытия", на которых мы зажигаем с Азиком.
Туда же был позван Миша, Мигель.

Забрали диск, посмотрели старты. Кстати, действительно очень интересное зрелище, особенно даунхил.
И решили проехать кросс-кантрийную трассу "Открытия". На самом опасном спуске случился неприятный косяк. Миха, кувыркнуся через руль. Падение было классическое и очень зрелищное. К сожалению, в итоге, оказалось, что он сломал ключицу. В дальнейшем (уже в больнице) оказалось, что перелом не самый простой и придётся делать операцию "типа Бардак".

Каким-то утешением Михе может служить тот факт, что большинство гонцов гонки "Открытия" испугались этого спуска и обходили его пешком с байком в руках.

Сейчас Миха в больнице, если кто знает его телефон, можете ему позвонить. Поддержать повреждённого друга спортэлементера.

Некоторые фотки с открытия и конкретно тот несчастный спуск можно посмотреть здесь. К сожалению, Андрюха скинул только фотки со мной. Остальные почему-то не кинул. Позже попрошу еще раз.
16.05.05 13:02:11
cuca
http://photofile.ru/default/do.php?id=819167...
Здесь лучше видно крутость склона. Райдер Пётр Ухов (если не путаю).
16.05.05 14:14:58
-=JR=-
Позвонил, поддержал !

Всю поездку в Крыму Миха пытался сделать банни-хоп и искал побольше даунхила... :( нашел по приезде, в России...
Его на этой неделе будут оперировать, пластину вставят, и осколки кости вытащат, я так понял... полтора месяца в гипсе, рука конечно-же правая, как по другому... :( Год будет ходить и звенеть в металоискателях, через год, если все нормально - повторная операция и извлечение пластинки... :(

да... что такое невезет и как с ним бороться... :(
16.05.05 16:01:47
Rozhka
Несмотря на перспективы, по телефону Мигель бодер и всячески неунывчив. Однако навестить НАДО, принести апельсинов и разные слова поддержки и любви. Как-нить соорганизуемся что ль?
16.05.05 16:14:22
cuca
Напирмер завтра (вторник) после работы
16.05.05 16:21:06
-=JR=-
Давайте, я за...
кто знает где он лежит? :)
И неплохо было бы выяснить, не будут ли его в этот день оперировать и можно ли к нему будет, а если можно, то в какое время.. :( во всех этих больницах посещение с 5 до 7 вечера, потом за шоколадку... :)
Идея классная, ему там одному мегатоскливо... :(
Саня, помнишь как мы с тобой в Обнинске в одной палате лежали... :) Когда народ навещает, это всегда приятно. :)))

Сегодня вечером позвоню ему еще раз, узнаю чего ему принести...
16.05.05 16:33:19
cuca
Нам тогда повезло... вместе в потолок плевали. Но и то тоска была.
А лежит он в Каломенском районе, между Варшавкой и Андроповским. Кажется ближе всего к м. Каширская.
Адрес: Коломенский проезд, д.4
16.05.05 17:46:03
cuca
Только что Миха прислал, что посщения с 17.00 до 20.00 ежедневно.
17.05.05 11:16:57
cuca
Если кто еще желает - пойдёмте
Думаю быть у него в 18.40
17.05.05 12:34:08
Rozhka
в 18,30 в центре зала на Каширской?
или кто на чем?
17.05.05 12:50:37
Друзья, я предлагаю растянуть для него удовольствие от визитов...
К сожалению у меня сегодня вечером не удается вырваться, и я буду висеть на работе до потери сознания...
Сегодня вы его навестите, все выведаете, как он и что ему надо подвести, а завтра-послезавтра я постараюсь обязательно до него добраться, таким образом мы устроим ему почти ежедневное посещение... :)
17.05.05 12:52:15
-=JR=-
предыдущий мес был моим... забыл авторизоваться... :(
17.05.05 13:09:44
cuca
Последний вагон из центра
18.05.05 10:32:07
cuca
Признаков упадка нет %) Вобщем молодец!
Для тех, кто пойдёт: Больница №7, рядом находится роддом.
18.05.05 14:15:45
energizer
Знающий народ!
Скажите пожалуйста когда у Михи приемные часы (до скольки к нему вечером прийти можно?)
Заранее СПАСИБО!!!
18.05.05 14:16:51
energizer
Сори, не посмотрел
17-20.00
спасибки :)
06.10.05 12:38:53
cuca
В сентябрьском номере "Mountain Bike Action" наткнулся на статью Андрея Хорькова, разукрашенную его же фотками, посвященному проходившим в Орехово соревнованиям "Outbound Kona Contest".

Внимание сразу привлекла картинка с той горкой, благодаря которой Мигель успешно отмазался от участия в КК стартах этого сезона.

Собственно вот она:

Синей стрелкой на ней отмечен Азик.
И обратите внимание на подпись к картинке. Таким образом еще чуть чуть и Миха стал бы легендой мирового даунхила, но... в общем в следующий раз он ей обязательно станет %)

А вот фотки этого же спуска, велючённого в КК трассу майских соревнований в Орехово. Кстати, фотки сделаны так же Андреем:
Велофестиваль "Открытие"

ПС: да.. и еще.. синим кружком отмечено место, в котором навернулся я, на "Открытии", вот тут еще видны следы падения.
06.10.05 12:50:15
cuca
Миха упал примерно за пол метра - метр до того места, где проезжает гонщик на фотке.
Еще раз скажу.. падение было Оччень зрелищным!
Почти полуторное сальто, удар, потом его подкинуло и еще кувырок...
Такой вот он, наш Миха! Мущина Маладец! %)
07.10.05 09:51:09
Лахматый Йо
Астаецца тока жалеть шо я фсио прапустиль..

Кука, а где ета трасса - хачу на нийо сьездитть,а?!
07.10.05 10:50:46
cuca
Собссна вот схема, выложенная когда-то уАзиком.
В следующем году там много всего будет.

А сейчас сам ехай или Азика, Зайца подбивай. Кстати, если Зайца, то можешь его с этой горки вперёд пускать, говорят, что он не ломаемый, летал там же в Орехово через руль в кусты, пни и всё нормально.

Необходимо авторизоваться