Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
06.11.09 17:27:58
Вальд
Буланов, ты написал первоклассную статью, за что тебе большое спасибо! все подробно и доходчиво изложено. я следовал пошагово и решил поголодать 1 день, почиститься сорбентом. развел как и написано 200гр, запил где то 1.5-2 л воды. после этого словил жуткие колики в течении получаса, жуткие (при том что боль терплю хорошо, спортсмен), еще 5 минут и скорую бы вызвали. но тут меня вырвало обильно и захотел в туалет. уже потом полазил по и-нету, нашел дозировку - более 40-50 гр вызывает слаб эффект. это ж какого хера надо было в 4 раза завышать дозу, да еще и не предостерегать?! мудак ты херов, а не доктор! а так в целом наверное все остальное - вполне. только я уже не знаю, буду ли следовать. жить то хочется.
21.02.10 17:01:07
марафонец
Это всьо хорошо, но...!!!
Голодовка много времени и сил заберет!!!
При ОРЗ спорцмену нету времени всякой фигньой заниматся, ему надо быстро вилечится, за короткий период времени, стать на ноги и продолжит тренеровки. Лучше сходить в аптеку, купить какие-то противопростудные препарати и лечится как нормальный человек, выпить тьоплава чая с мьодом и в кровать. Спустя 2-3 дня и здоров, без напряга!!!
18.05.10 17:01:42
Снежная
статья понравилась. очень интересно. ощущала на себе прилив сексуальности во время голодания еще до того, как прочла эту статью. думала, мне это показалось, оказывается, все обяснимо.
18.07.10 15:37:25
Саша О
Люблю и голодоаки и раздельное питание и веганство и экстремальные спортивные нагрузки, люблюсебя совершенствовать и тело и разум. Спасибо за статью, она для меня многое объяснила.
22.10.15 19:52:51
fed89273780343
Дай дураку в руки стеклянный х.... он применить его не сможет,разобьет, и порежется.это я про товарища первого сделавшего отзыв про статью буланова.пишет что спортсмен,точно физкультурник,я вот мастер спорта и понимаю что доза это вещь индивидуальная и надо было с минимальной дозировочки начинать а там по ощущениям.я вам товарищи отвечаю что метод краткосрочного голодания лучший способ.вот сейчас пишу а сам на второй день голодания закончил.три дня болел,мучился,не решался на голодание -тяжело это и морально и фезически.решился,вчера пришел утром с работы температура 38 была(скажу сразу на работе сутки не ел).пришел выпил магния сульфат ,почистился.практикую только сухое голодание.сегодня к вечеру я уже огурцом.лучше способа я не знаю и реально это работает..федосов евгений вячеславович.

Необходимо авторизоваться