Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
01.09.04 09:33:28
Марат
Предлагаем фасованные семена расторопши для лечения цирроза и др заболеваний печени. Рецепты на сайте www.travushka.com.ru ( в разделе "магазин"
info@travushka.com.ru
25.08.06 20:24:59
Валенин
Я хотел бы спросить вас о действии Сустанона 250, Дуратестона 250 и Омнадрена 250...перерывая кучу информации в Интернете я столкнулся с весьма манящей фразой о стероидах не нуждающихся в тейперинге, тоесть в выведении!Ваше мнение?1-2 месяца приёма стероида, после чего использование преператов по выведению, и всё в норме?никакого вреда?о приёме каких стероидов и по какой схеме это представляется?какие препараты следует применять после применения стероидов?как свести на минимум риск?
PS
Существует также мнение о том, что мышечная масса, после приёма стероидов с трудом поддается росту без их помощи...так ли это?
26.08.06 16:45:56
Валентин
Я хотел бы спросить вас о действии Сустанона 250, Дуратестона 250 и Омнадрена 250...перерывая кучу информации в Интернете я столкнулся с весьма манящей фразой о стероидах не нуждающихся в тейперинге, тоесть в выведении!Ваше мнение?1-2 месяца приёма стероида, после чего использование преператов по выведению, и всё в норме?никакого вреда?о приёме каких стероидов и по какой схеме это представляется?какие препараты следует применять после применения стероидов?как свести на минимум риск?
PS
Существует также мнение о том, что мышечная масса, после приёма стероидов с трудом поддается росту без их помощи...так ли это?
мой Имєйл passion_13@mail.ru
03.10.06 18:04:19
kosmatyi
Никогда не принимал Дуратестон 250 , но относительно Сустанона и Омнадрена могу сказать что эффективное применение 1-1,5 месяца. Далее пррепарат просто не усваивается в виду перенасыщения клеток-акцепторов. Т.е. пустая трата денег. Относительно рисков: за свою 13-ти летнюю карьеру стероидника не встретил ни одного человека кто испытал на себе "негативку". Замедления роста массы непроисходит если не снижать темпов тренировок, однако не следует забывать о том что мышцы не растут бесконечно ;))
А если тянет на формакологию серьёзно то почитай доктора Любера.
пиши если интересно - kosmatyi@rambler.ru
10.06.08 23:44:37
Rubez
Я бы хотел узнать подробнее о деке.Обязательно ли его комбинировать с другими препаратами и какой оптимальный курс применения.Пока ещё не применял ни разу стероиды,но сейчас готов начать.
02.11.08 18:38:41
alex27
хочу применить деку с метаном подскажите как и сколько чего принимать какой вред может быть
23.01.10 19:43:48
Zhila
Не советую принимать стероиды, метан и тд, лучше используйте пищевые добавки, тот же креатин даст неплохой результат без риска для здоровья.

Необходимо авторизоваться