Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
24.09.05 19:18:31
rabbit
Эстафета состоит из четырех этапов, два из которых - легкоатлетический кросс, а два других - горный велосипед (маунтинбайк). Moscow POLAR Challenge – массовые соревнования с участием ведущих спортсменов России в различных видах спорта. Трассы эстафеты преодолимы для всех, как для любителей, так и для профессионалов. Зрителей и участников ждет бескомпромиссная борьба на каждом этапе эстафеты.

1 этап л/атлетический кросс 10,5 км 3 круга
2 этап маунтинбайк 12,2 км 2 круга
3 этап л/атлетический кросс 7,1 км 2 круга
4 этап маунтинбайк 18,2 км 3 круга

Собери свою команду и выиграй первый приз в 50000 руб!

Команда - это 4 человека, из них не менее одной женщины. Старт комбинированной эстафеты будет дан в 12 часов дня 2 октября 2005 года с лыжного стадиона города Красногорска.

В рамках эстафеты компания «МФитнес» проводит демонстрацию потрясающих возможностей продукции POLAR. Участники эстафеты получат уникальный шанс испытать самые современные модели мониторов сердечного ритма, специальных датчиков, беговых и велосипедных компьютеров, а также получить консультации от представителей компании.

Положение о соревнованиях
Схема трассы

24.09.05 19:32:23
rabbit
С 30.09.2005 по 2.10.2005 планируется массовый заезд в Костино, дабы бурно и весело отпраздновать дни рождения Ларисы и Антона. Я уже зарегистрирован на этом пати и отказаться никак не могу. :)
03.10.05 10:48:16
azik
посмотри протоколы :)) МСМК, ЗМС, МС - просто хорошо бегающим и катающим ловить нечего как я и предпологал!
Реальные сборники: лыжники и бегуны (в основоном мастера) набрали себе элиту и сборников из КК (Гоголев, Трохин Федюнин и тд)

Да видать для Омни (Трофимов и Со) 50 тыс маловато - а то бы они всех порвали!
03.10.05 10:50:55
azik
результаты Moscow POLAR Challenge 2005
У гоголева на 18 км красногорских горок средняя скорость - 28,5 км в час :))) По шоссе бы такую за 18 км на байке сделать!
03.10.05 14:29:58
Лахматый Йо
Навернае прикольно была б с ним пасоревновацца....
в шахматы или в спортивную рыбалку - аха!

Необходимо авторизоваться