Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
22.11.04 17:36:24
cuca
эх... Хоть бы один отзыв/плевок в сторону на тему
22.11.04 18:09:53
Лахматый Йо
Ну этта.... ты забыл напесат, что в конце (када я папал тибе в заднису) ты так и не спрятался, патаму чта я тибя приследавал и стрилял, и стрилял... пака патроны не кончылыс....
атак - все верна!
А маиво "неизвеснава" друга завут Ликснадр Ккорин...
ой....йо.
22.11.04 18:25:55
cuca
А.. у меня был болевой шок...
И я уж не помню спрятался я или нет :))
А забыл написать что синяки остались, синенькие такие с беложёлтым кругом внутри :)
И еще не верно про последнюю игру с Растром. Оказся Крос с Игроком Растра (дай Бог его имяфамилию) просто оч. громко кричали и поэтомук мне показалось что это конец, НОэто был не конец. Всех победили Рожка с Зайцем! Правда и Крос тоже остался, вощем, адназначна игра за нами!!
22.11.04 18:31:42
Лахматый Йо
И эта - есь придлажение павтарить сие событие (дупль)!
Тока када будит патиплее и по правилам "с руками с ногами"... а не тока "грудь,спина и голова"...
Иначе я каму нить всю ж..заднису атсрилю и сам есчо буду кричать "Ты не убит, в заднису не счотаица!!"
:) :Е :)
ЗЫ ВЕснойлетом на игроках одежы менше - саатветственна, ... интересней так сказать!! :)
22.11.04 18:33:55
cuca
Не дупль а трипль и квадрипль даже
Я бы еще и зимой поиграл. В слежд месяце, ну или после НГ хотяп
22.11.04 20:14:49
vim
На знаю как там с твоей ж...адницей Саня, но запомнилась мне последняя игра тем что в последней игре, на дальнем кардоне(противоположная сторона от того места где ды заходили), осташись без патронов, и отступая под натиском двух противников выхватил шаров 10 в ЖОПу и спину и всё это было прекращено только после того как я на повышеных тонах дал народу понять что патронов у меня больше нет!! Игра есть игра, никаках обид, даже не подумайте, я бы сам так поступил !!!!
22.11.04 21:03:27
Лахматый Йо
Ва-перфых, я не Саня.
ва-втарых, убили - патнеми ствол вверх!!
В-третих...ну раз я не Саня - то этта точно не я был...
А по "не выхватыванию" шаров есчо скажу:
Летом безапасний, иба аккуратний люди лупят...
В миня вот в крепасти с перепугу как вмачили!!
и не по заднисе...па пиредни... не точтоб папало... так, рядом.. но я ж мох абасрт.. абстрелятца в атвет!!
22.11.04 23:08:05
cuca
2 VIM: ЛОхматый верно накатал, подними пушьку вверх %). Да и получить увечья, хоть и жопные все-тки в каком то смысле приятно, война веть! Тевушкам потом показывать и хвалицца %)
2 Лохматый: Да.. это был не ты.. В это время ты в другую шопу шарики пулял, подлец ты этакий! %) А чтоб не попали па пиредни.. нужна приёмы футболистов использовать..
23.11.04 10:32:24
Bardak
Кука, я тебя покусаю :) "наткнулся на мой шарик"...
выбегаю из-за угла, ору мол "убит, убит!!!", ты поворачиваешся и всаживаешь с расстояния 1 метр пару шаров :)
бррр ;)
23.11.04 10:42:28
cuca
Какой шарик? Ты что обманываешь честных людей? %)
23.11.04 12:39:25
Bardak
ну моя очередь была разбивать шары, я те и кричал об этом... а ты, негодяй, наплевал на всё и раскатил их сам, попутно загнав 2 цветных и один полосатый ;(
23.11.04 12:50:02
cuca
разбивать шары? я наверное не выспался %)
какие шары разбивать и какие раскатил?
" ...нет я не тормоз, не тормоз, не тормоз... " (3 раза)
23.11.04 19:33:23
Bardak
еду я, значится, по кутузовскому, тут с левого ряда выскакивает кука и давай шарами кидаться. 2 стекла разбил, кием дверь продырявил, а уж какого морального ущербу нанёс - не обсчитать не прикинуть!
27.11.04 11:05:35
Лахматый Йо
Вот Падлесц!

Необходимо авторизоваться