Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
22.04.05 17:03:06
azik
В общем погода не хочет отпускать на землю! Значит асфальт.
Для тех кто зарегился - Лохматый с Ковалюком, ваш Деды Лимубаи стартуют в 10-06 под номером 322. Место старта - здесь
Лева (347) ты стартуешь в 11-21.
Мы с Зайцем в 11-06.
Место старта для танкистов - ул Шухова д. 5/7 В арт-клубе "Веста" Выложил схему на сайте.
Получить все стартовые бумажжки нужно заранее - за 20-30 мин до старта. Мы с зайцем планируем быть в 10-30. Докатим неспеша своим ходом!
25.04.05 12:03:34
robocomp
Вот какую фразу мне удалось подсмотреть в одном изх постов нашего дорого друга Сергея Лохматова.
..... и еду брать не буим - вечером шишек пагрызем!

Вот-вот. А на самом делее, возле каждого столба этот брателло доставал из покрытого пакетами рюкзачка бутербродики и жевал их. Приговаривая что-то про баланс и прочее.

В общем, мне сам заезд очень понравился, обязтаельно, коли доживу, поеду в след году. Потому что сам бы я ни в жизнь не открыл двор с арифмометром. Не говоря уже о деревянном фонаре.

А наша команда, состоявщая из меня, Саши К и това. Лохматого, сошла из-за моего непрерывного нытья о замёрзшиъх ногах и руках после завершения первого этапа, вот
25.04.05 14:55:25
azik
Сразу скажу, что мне понравилось, несмотря на погоду и то, что мы с Зайцем 2 раза конкретно ступили. 2 этапа одолели.
Да кто-то все сделал грамотно, но вмешалась погода или другие обстоятельства.

До старта хотели приехать за 20-30 минут, чтобы успеть получить все документы(легенда 1-го этапа, маршрутный лист, легенда с бонусными КП). Выехали с Зайцем в 10-10. На месте мы были уже в 10-40. Пока провозились с получением документов, заполнением анкет ушло мин 10 и на составление плана движения оставалось 15 минут. Мы конкретно ступили, думая, что промежуточных КП будет 2-3 и нам хватит этих 15-ти минут, чтобы найти все адреса для оптимальной схемы нашего передвижения по карте.

Промежуточных КП оказалось 14 штук + 6 бонусных, которые могут быть по пути. За это время Заяц успел найти 6 КП, проставить их на карте, еще два или три адреса не нашлись в алфавитном указателе карты. Я пытался помочь Зайцу, но 2-ем искать не удобно.

Одна глобальная ошибка - мы изначально на старте сразу не купили нормальную карту, где нашли бы все ненайденные адреса и не обозначили на карте все КП. Затем все просто - оптимально соединяешь полученные точки на общем виде карты и вперед!
Это тебе не по размеченной трассе рубиться.
Заяц сказал, - давай возьмем эти 6 КП, а там уже узнаем другие адреса и будет видно. Короче стало видно, что все очень весело.

В общем, посмотреть на схему нашего передвижения по первому этапу – все станет понятно!
В итоге как, оказалось, задержавшись на старте минут на 20, и грамотно составим план, мы бы могли сэкономить пару часов.

Я не буду писать какая была суперская погода, как заяц умудрился потерять оба крыла в течении 20 мин и не мог гнать потому что ошметки грязи залепляли ему глаза. Правда потом вроде он забил на грязь!

На старте 2-го этапа команда Лимубаев (Лохматый, Шурик и Ковалюк) отдали нам свою карту. Точнее ее пожертвовал безвозмездно Саня (за что ему большое спасибо). С нашей распадавшейся на части мы бы еще долго бы искали все адреса. Спокойно все разметили – соединили точки.

2 этап мы прошли в 2 раза быстрее и можно считать, что все было супер если не одно но. Это “НО” – в самом низу листочка, где даны все адреса второго этапа. Мы с Зайцем началом третьего этапа отметили Технический переулок, указанный в конце основного списка. А совсем внизу (через много белого места) черным по белому написано – Парк Покровское-Глебово (начало следующего этапа). В общем в 19-10 мы были на техническом переулке(типа последнем КП) рядом с КПП Бауманки.

Давно промокшие и замерзшие ноги к этому времени я перестал чувствовать. Заяц промок полностью и на всех остановках, начиная с 2-го этапа, весь трясся и стучал зубами. Покровское-Глебово! Еп….мать! Гнать 50 мин в центр чтобы опять вернуться обратно. Ни сил, не времени не оставалось. Обидно конечна! Зарисовывать мосты, считать изоляторы на ЖД столбах, считать березы и все чисто для себя! А еще последний 3 этап. Организаторы в форуме говорили, что на последний этап оставлены простые КП. Скорее всего, мы бы его прошли и успели бы финишировать, если бы сразу смогли увидеть (при формировании нашего маршрута) на 2-ом этапе это Глебово.
Схема прохождения 2-го этапа - тут
Здесь маршрутный лист
Проехали 110 км по велокомпу зайца. Мой отказался работать на 47-ом км.

Пояснения к схеме передвижения

Порядок взятия КП на 1-ом этапе.
1 – ул. Дербеневская. ЖД перезд.
2 – ул. Большие Каменщики, д.15 магазин “БАСК”
3 – Театр на Таганке.
4 – ул. Гончарная. д.1 Агентство по недвижимости.
5. – Наб. Академика Туполева. Трансформаторная будка.
Б.К – Бонусное КП (Курский вокзал, режим работы 3-го тунеля)
6. – ул. Покровка. д7/9/1
7. - м. Чистые пруды.
8. – Уланский переулок. д.11.
9. – Гостиница “Ленинградская”
10 – Старосадский переулок д.7
11 – Подколокольный переулок. д.11 кв.9
12 – Китайгородский проезд.
13 – Известковый переулок д.3.
14 – Ул. Школьная. Дом у деревянного столба.
15 – начало 2-го этапа. Елизаветинский переулок. Стадион Сокол.

Порядок взятия КП на 2-ом этапе.
1 – ул. Бауманская д.20.
2 – 3-ий лучевой просек. Остановка автобуса №140.
3 – ул. Константинова д.2
4 – Пересечение проспекта Мира и Яузы. Мост.
5 – Окончание Игарского проезда.
6 – ул. Декабристов д.20 к.3.
7 – Пересечение ул. Декабристов и ул. Римского-Корсакова.
8 – Платформа НАТИ. Лихоборская набережная. ЖД мост.
9 – Технический переулок. д.2
25.04.05 17:37:50
Лахматый Йо
Ужосна!
во-первых, харашо васпитанная мартышка сначала предложит банан другу! - я ужугощал Антона угощал...АА он сцуко, все мерз и мерз....
Яему даже перчатки свои отдал и ехал последние 5 КП первого этапа без перчаток!
Никакие маральные поощрения и пинки типа "АнтонСЦУКО! а какже ПРИЗЫ?" - на это гамадрила недействовали....и поэтому наша команда сошла нахр с дистанции... :(
(ну не ехать же мокрым вдрызг, холодным просто так, без ПРИЗОФФ!!)
.....Дерефянны столб, мимо которого мы с гиканьем пронеслись незаметив - вотэто меня проперло!!...патаму что все искали АГРОМНЫ ЗДАровы фанарны столб! А это оказался столбик высотой с рост человека... т.е. сравнительно маленький и неприметный!! :)))
Атдельное спасибо САШЕ! (Не считаю пару направлений в абратную сторону - без сомнений супирШТУРМАН!!!... по-крайней мере, как АЗЗИ с Зайцем мы не виляли! ;) )
+ всевотэти коменты Коваленко: " Я счас себе в штаны....и патечет в наски - хоть чуть-чуть тепло почувствую!!"
+бесконечнае нытье пра ноги каторые замерзли...( видели ли вы когда-нить, как атмароженны пингвин на протезах пытаетца перелезть через забор?! Если вы видели - то это практически тоже самое что атмороженный Антон Кавалюк-с! да-с.
Кстати, адназначно - шиткина-брызгавики па мокрай пагоде рулят - это к гадалке не ходить!
И васче: в следуюсчий раз мы им пакажем!!!
ЗЫ кто нить знает как Лева проехался?!
25.04.05 17:47:49
robocomp
Лёва рассказывал, что он проехал первый этап и подумал о горячей ванне с чаем. Мираж был силён и он отправился домой, но, я полагаю, он тут и сам напишет -)
25.04.05 17:48:47
cuca
Классный рассказ, главное эмоциональный и сравнения очень красочные. И вообще все тепло так по-доброму, а ведь мог бы и ножичком... %)))))))
25.04.05 17:56:18
Лахматый Йо
А как фсе начиналась:
Костик - напарник Саши - проколол колесо и по причине дапатопнасти велика несмаря на нечеловечиские усилия Кости и Саши ехать отказывался....Костик выпал....
Каваленко....Антон известны гамадрил и паэтому (только это служит оправдательнай причиной!) в момент выезда из дома он вспомнил что где-то у него был насос...искал он его с криками "Ну хдеже ты мой насос" и беганием по квартире из угла в угол (3 км, я думаю!) чуть меньше часа...
в 10-00 (старт наш в 10-06) он известил меня, что "пака что дома, не магу найти насос..."
Пачему Антон не приехал на старт, где было дохрена насосов и прочего - науке неизвестно....
Как говорицца, ЛОГИКА БЕСПОЛЕЗНА! :)))
Кароче, в конце концов он приехав, мы с Сашей зарегились в третий раз и наконец-то старт!!!!
ЗЫ через 12 секунд после старта у Сергея Лахматава аткрутилось калесо... так что нармально мы стартанули!!! :)))
Патом есчо всякая фегня случалась.....
в дороге Саша сверялся с картой, Я ставил атметки в листке и смарел как бы нам взять бонусные КП, немношка кушаль, изредка что-то советовал....
Антон....Антон пачти нечего не делал и паэтамму замерз!!!
:))))))))))))))))))))))))))
25.04.05 18:01:20
cuca
- "Ну хдеже ты мой насос"
- беганием по квартире из угла в угол (3 км, я думаю!) чуть меньше часа...
- Антон....Антон пачти нечего не делал и паэтамму замерз!!!

В Банк!!!!!!!
25.04.05 18:25:32
robocomp
Потому как всю дорогу с нами не фигня случалось. Нет. Всю дорогу я мёрз, а Сергей, похрустывал фольгой и что-то пожёвывал.
26.04.05 09:38:05
Лахматый Йо
Этто капец!!
всю гонку Сергей Валентинавищ Лахматы вспаминал атчево ему так знакомо название Серебрянно-виноградный пруд и где это........
Единственный бонус каторый я не знал как искать...
так вот: это в 200 м от гостиницы Измайлово!!!
янетормасс!! :))

Необходимо авторизоваться