Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
21.06.05 17:10:45
cuca
Лёва, Катя! Принимайте гостей %)
Пишу заранее, чтобы успели подготоваться %)

P.S. Следующий на очереди Заяц, привяжем это дело к парашютам, Серпухов, Протвино (там рядом аэродром).
21.06.05 18:02:04
rabbit
в д. Дракино по дороге в Тарусу или со стороны Протвино можно заехать. На самом аэродроме не был но из далека видел. Если хочешь там прыгать, то попробую завтра узнать как проще проехать и цены на прыжки.
21.06.05 18:11:57
cuca
500р прыжок Макс говорил, он там бывает частенько.
На всяк случай уточни - не помешает...

А дом инфа по бавелотлону будет позже, известно только, что стрелять будут маркерами, типа пентбола наверное.
22.06.05 10:14:45
max
22.06.05 11:31:21
cuca
Будет появлятся здесь, на сайте Троицкого велоклуба
Правда на данный момент я там ничего не нашёл.
22.06.05 13:32:47
frank
Ждем всех!!!!

Если будет неограниченное число участников, то тоже обязательно поеду
01.07.05 10:54:26
azik
Зарегил еще Куку и Зайца.
Потому как организаторы пишут что количество участников ограничено (100 человек). Могу зарегить еще Лохматого и Робокомпа и еще кто пожелает!

Вот инфа по соревнованию:
Велобиатлон в Троицке 16 июля на лыжном стадионе (Московская область, калужское направление).

Дистанция 9 км (3 круга по 3 км). После 1-го и 2-го круга стрельба из пейнтбольного ружья по мишени. В случае непопадания - небольшой штрафной круг.

Три категории - юноши (12-17 лет), мужчины (от 18 до 40 лет), ветераны (от 40 лет), женщины.

Начало регистрации в 10.00, старт (раздельный, скважность 30 секунд) в 12.00. Если не будет дождя - будет черлидинг=).

Наличие шлема обязательно.

Стартовый взнос 100 рублей.
Предварительная регистрация по адресу troitskbike [at] yandex [dot] ru.

Положение можно найти по адресу троицкий велоклуб
12.07.05 17:50:57
azik
Едем в Троицк же! Лева чего скажешь ? может куда нить на речку в том районе? с ночевой! после мероприятия.

Еще просьба к Леве - сгонять на этот лыжный стадион на велике, трассу посмотреть, чего там за грунт, горки если есть!
Какие покрыхи ставить, может можно будет какие нить полуслики поставить чтобпонакатистее было, если там грунтовая дорога и горок нет!
12.07.05 18:02:19
azik
Мероприятие проводится на лыжном стадионе в лесном массиве м-на «В» г. Троицка, расположенном напротив дома №9 - это инфа с положения.

Если про трассу спросить: по всем вопросам обращаться по тел. 8-910-431-98-58, или по адресу troitskbike@yandex.ru.
12.07.05 18:38:03
cuca
Где-нить там на природе было бы очень здорово зависнуть и отдохнуть перед воскресной на гонкой в Лыткарино. Главное не переотдыхать.
Всех настойчиво туда зазываю, т.к. там классные песчаные карьеры, песчаные пляжи соответственно (сам не был, но люди расписывают очень положительно)

И вообще велобиа конечно классно, но ведь всего 9км, не разгуляисся %)
13.07.05 09:54:25
azik
С зайцем заехали к Вовану. Такой вот вариант обсудили: с троицка до обниска можно катнуть (70 км где то). А там вован обещал разбить лагерь не речке, поставить палатки, кастерок и супчик :) Зато покатушка + каякинг. Место там где у них проходили соревнования по ТВТ. Только Вовка предложил встать подальше!
13.07.05 12:39:41
frank
Пользователь azik писал(а):
>Едем в Троицк же! Лева чего скажешь ? может куда нить на речку в том районе? с ночевой! после мероприятия.

С речками там проблема, они мелкие и грязные. Есть пруды в Вороново, но они густонаселенные. Я до сих пор нормальных мест для купания не знаю. Если без речки, то полянок много, хотя вариант с Обнинском мне кажется интересней!
Есть еще вариант: заеду в четверг в баню и узнаю работает ли она. Если да, то можно в нее сходить, а потом либо к нам домой, либо куда-нить с палаткой (а то сидеть летом в квартире как-то не очень.


> Еще просьба к Леве - сгонять на этот лыжный стадион на велике, трассу посмотреть, чего там за грунт, горки если есть!

Это не совсем стадион, это скорей парк переходящий в лес. Там где зимой катают на лыжах есть пара небольших аврагов, грунтовые и кажись асфальтированные дорожки. В четверг вечером посмотрю внимательней.
13.07.05 17:05:50
azik
хотя вариант с Обнинском мне кажется интересней!


ну давайте такой вариант очень неплохой - от троицка до обниска всего 70 км и для машин нормально и для великов!

>Есть еще вариант: заеду в четверг в баню и узнаю работает ли она. Если да, то можно в нее сходить, а потом либо к нам домой, либо куда-нить с палаткой (а то сидеть летом в квартире как-то не очень.
Баня тоже неплохо, но это на весь вечер, после вряд ли захочеться куда ехать с палатками!
Так что лучше все таки сразу на речку! Будет очень жарко и так! Обещают на выхи жару!

>Это не совсем стадион, это скорей парк переходящий в лес. Там где зимой катают на лыжах есть пара небольших аврагов, грунтовые и кажись асфальтированные дорожки. В четверг вечером посмотрю внимательней.

Ок, значит грунтовые ставить надо!

Лева а ты сам участвуешь?
Тогда зарегся по мылу!
14.07.05 15:36:34
frank
то приезжайте к нам в пятницу вечером (Я поеду часов в 18-19). Утром не надо будет пилить рано да и можно погулять или покататься в местных наших окресностях.

Если же все таки в субботу, то кто как собираетесь ехать (на великах или на машинках)?
14.07.05 15:39:32
cuca
Если потом в Обнинск - то на байке, если в Лыткарино - то на машине.
Если в лыткарино, то соответственно в субботу, после гонки, назад домой или у Вас до воскресенья и затем в Лыткарино.
14.07.05 15:48:00
azik
Можно будет трассу глянуть как раз вечерком!
А ваще мне пофиг куда ехать, хотя в обнинск еще на каяке можно будет катнуться!
14.07.05 16:01:50
spirit
приезжайте в пятницу - у нас сладости восточные есть, и еще кальян :))))

Необходимо авторизоваться