Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
18.07.05 11:11:28
rabbit
У меня сп..ли велосипед и рюкзак со снарягой!

Дело было так. Еду я на электричке в 20-34 из Серпухова, сижуна крайнем сидении рядом вел стоит, народу не много. Еду кемарю. На станции Гривно как только открылись двери из-за спины у меня выбегает парень, хватает вел и ломится на выход, я успеваю схватиться за заднее колесо, но наскользких контактных велотуфлях выезжаю в тамбур. Там сзади на меня налетает еще один падонок. Вместе они выталкивают меня на платворму, там я бьюсь башкой об асфальт и выпускаю велосипед. Падонки с велосипедом убегают в одну сторону, электричка вместе с моим рюкзаком едет в другую.
Потом были разговоры с ментами в Гривно, в Подольске и на Курском. В среду поеду снова в Подольск писать подробную заяву.
18.07.05 11:29:37
Rozhka
Кроме этого слова даже и сказать нечего... ПРи белом свете.
18.07.05 11:34:42
cuca
Печальная статистика. 3 недели - 3 байка.

Черный юмор: "шла 4-я неделя..."
18.07.05 11:45:01
cuca
Физических повреждений нет никаких ?
18.07.05 11:50:42
frank
Илюха, прими мои соболезнования!!!

P.S. Купить что ль всем газовые пистолеты или баллоны или еще чё для самообороны быстрой, а то ведь правда ездим на великах за 500-1500$.
18.07.05 11:58:00
malex
а чо за велик?
18.07.05 12:55:56
robocomp
Илья, ну я не знаю, чего...
Просто, блин, печальная история.
Я обычно стараюсь ставить вел так, чтобы его сложно было вхватить. Да и один я ни разу не ездил в лектричках ...
Блин капец...
22.07.05 10:17:31
PolosatiySlon
Блин, Илюха, наверное так сейчас хочется этим казлам ногами по лицу ударить... В общем мои соболезнования... От таких косяков никто не застрахован.
22.07.05 10:31:14
asha
Велика, конечно жаль..Но может не все потерянно? Надежды мало ,но призрачная все же есть...Может менты помогут? У нас перед общагой девчонка оставила машину.
Какие-то придурки разбили стекла. Абсолютно все!!! спустили колеса. Так вот, она накатала заяву и к метам. И они нашли этих уродов. И в завершении этой почти сказочной истории ей еще выплатили компенсацию!! Желаю тебе, чтобы и твоя плохая история закончилась хорошо. Илья, ты ж их запомнил? Описать же сможешь?
22.07.05 18:13:49
rabbit
Съездил к ментам в подольск, оставил им фотку вела. Из разговора с дежурным понял, что найдется он только если на нем проедут рядом с ментом с табличкой " Я украл велосипед", или кто-то стуканет на этих мудаков. Рюкзак тоже исчез безследно. Дедушка в бюро находок Курского вокзала сказал, что вещи из электричек перестали приносить со времен перестройки, сейчас все бесхозно лежащие забирают бомжи.
09.08.05 22:35:40
Лахматый Йо
Сабалезную!
Апизательно пакупаю сибе тросик и виласипедцы наши "сковывавать" буду!!
И васче: ахренеть ситуацыы!!!
10.08.05 11:30:06
cuca
Заяц уже и забыл наверное про него
Теперь о новом чуде думает

Необходимо авторизоваться