Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
06.10.05 17:58:12
NikNik
Всем привет!
Кто нибудь знает что-либо о веломастере Смирнове Александре Михалыче? Может кто-то с ним имел дело? Это частный мастер. Ну типа просто мужик подрабатывает ремонтом/обменом и все такое. Есть с ним одна замутка по поводу апгрейда байка, да вот не знаю насколько этот товрищ надежен и стоит ли с ним дело иметь... Если кто-то с ним уже дело имел, откликнитесь плиз.
06.10.05 18:07:32
cuca
Но некто Балашоф Сергей Лохматович очень не плохо знает Илю Германа, а тот в свою очередь может узнать для тебя и Смирнова и кого захотишь, тока забашлять придёццо

А серьёзно, веломехаников полно.. Напиши что тебе надо. И если клин светом на Михалыче не сошёлся можно придумать воррианты.

Веломеханика, сцуко, опасна!
07.10.05 10:01:22
Лахматый Йо
самым бальшим афтаритетам, б/п, в мире веломиханики являица некто ВарраВа... есь такой мехнаик в "Ураган"е на Каширском митро...
Дядька риальна рулезны!
07.10.05 12:45:26
NikNik
А серьёзно, веломехаников полно.. Напиши что тебе надо. И если клин светом на Михалыче не сошёлся можно придумать воррианты.

Веломеханика, сцуко, опасна!

Мне как раз и надо было отзыв услышать про Смирнова. что конкретно надо сделать с байком - не принципиально. Важно было узнать, можно ли доверять человеку или нет.

Но за ответы спасибо! :)
07.10.05 12:53:49
cuca
Вотка Смирнофф она ничего, а механик не знаю %)
Определяй опытным путём:
1. Сначала ценовая сторона вопроса. Скока берёт за проделанную операцию.
2. Затем качественная. Покатаешь и увидишь что он тебе натворил.
3. Ну и остальные мелочи, типа скока нужно ждать, чтобы он поменял тебе тросик или перебрал втулку.

А потом кроме протяжки колёс (надо станок, да и не очень это просто сразу) и ТО аммортеров всё легко самому сделать.

Необходимо авторизоваться