Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
28.04.05 18:48:40
Kharnus
Насколько известно из множества форумов и просто размещенной в инете лит-ры, ассиметричное строение вилок приводит к из повышенному износу и меньшей надежности.
Вопрос - те мурзики, которые здесь обсуждались имеют ассиметричное строение, и не только по демпферам, но и по основным "рабочим" пружинам - как правило в одной ноге пружина воздушная, а во второй - стальная.
Требуется мнение, как это будет хорошо под моим весом?
29.04.05 11:34:45
azik

>Вопрос - те мурзики, которые здесь обсуждались имеют ассиметричное строение, и не только по демпферам, но и по основным "рабочим" пружинам - как правило в одной ноге пружина воздушная, а во второй - стальная.
>Требуется мнение, как это будет хорошо под моим весом?

Все гон про износ - чтобы свернуть ноги мурзику кг 150 надо и чтобы сплошные мышцы, да и то вряд ли. Точно могу тебе сказать про MX Comp - вилка воздушно-масляная, ни каких пружин. содержимое ног одинаковые и в обоих клапан для регулировки (накачки, спуска) воздушной камеры. Давление нужно делать одиноковым. На кантрийных мурзиках в олешках в измайлово бесбашеный народ на трамплинах прыгает, с дропов 3-4 метровых, падает встает и дальше прыгает. Я думаю в более дорогих версиях Еta и тд тоже самое.
29.04.05 12:45:10
Kharnus
про нее вопросов нет - она как раз не вызывает подозрений, а более дорогие - это вопрос я про эта 100 и эта 120 и версию про.
не хочется выкладывать бОльшие деньги за больший геморрой)))

Необходимо авторизоваться