Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
02.04.05 20:03:21
robocomp
http://www.runcity.ru/events/msk2005/announc...
ну уж не знаю насколько это будет прикольно. Скорее не прикольно. Но, я думаю, развлечься можно. Если я к 24-му поменяю таки камеру -))
03.04.05 16:09:44
azik
Клева! В прошлом году не помню такой штуки! Обязательно скатаемся! Мы с Зайцем зарегились - http://www.runcity.ru/events/msk2005/registr...
Предлагаю сделать данное мероприятие массовое. Антон, Лохматый, Бардак, Кука, Аня, Вовка, Мигель и еще может кого забыл. Может кто чего выйграет. Кука, давай бегом собирай свой тарантас.
04.04.05 11:36:14
frank
Я тоже зарегился
04.04.05 12:32:46
Лахматый Йо
Пользователь robocomp писал(а):
>http://www.runcity.ru/events/msk2005/announc...
>ну уж не знаю насколько это будет прикольно. Скорее не прикольно. Но, я думаю, развлечься можно. Если я к 24-му поменяю таки камеру -))

Таааак!
А мне мой дарагой друк залевал, шо он уже все купив и починив....
Вот вить редкастная сцу... :))
панятна, пачему я в выхадные катался, а он не катался - сказал "я типа очень занят..."
.......
Возвращаясь к теме:
Антон все таки маладец! тоже мона сказать редкостный!
Мы с ним типерь в адной каманде - "Деды Лимубаи!!"
........
тока вот адна падстава: шлемофф у нас нет...(а и прально- нам Лимубаям ани нек чему!!)
... ну у Антона хатя б мегалка назад есь....
.....а фанарей к вечеру мы насабираем и так!
..... и еду брать не буим - вечером шишек пагрызем!
04.04.05 13:09:55
azik

>панятна, пачему я в выхадные катался, а он не катался - сказал "я типа очень занят..."

Лохматый чего не позвонил в субботу - а то я один катался! Вилочку тестил! А в воскресенье с зайцем гоняли (заяц без крыльев был клевый - в крапинку!)

>Возвращаясь к теме:
>Антон все таки маладец! тоже мона сказать редкостный!
>Мы с ним типерь в адной каманде - "Деды Лимубаи!!"

Надо : "Деды ..... - спортэлемент" Реклама е-мае!

>тока вот адна падстава: шлемофф у нас нет...(а и прально- нам Лимубаям ани нек чему!!)

- шлемы есть у Бардака, Мигеля, а ваще шлем нужно заиметь - потому как во всех КК-мероприятиях он нужен- запаришься стрелять!
>... ну у Антона хатя б мегалка назад есь....
>.....а фанарей к вечеру мы насабираем и так!
>..... и еду брать не буим - вечером шишек пагрызем!

И ваще Лохматый мы твой Iron Horse хотели забрать! думали ты к трэку привык :)

04.04.05 13:57:22
К треку я канешно привык, но думаю, буит правильней паменять на айран хорсе руль на камфортны и впиливать па гораду, периадически пакрикивая на Коволенко: "Ну чо ты, давай быстрей вставай - пагнали! Ну чо разлегся? устал чо ли?!"
Причом, шоб Азику фору дать - буду впиливать без кантахтов! :))
..........
Мне вот интересно: Лева , я так понял зарегился....
а с кем? неужто безансамбля?!
04.04.05 13:59:14
Лахматый Йо
Вооот!
А насчот субботываскрисенья прошлых - так я вообщем-та был сног дагалавы....
04.04.05 14:15:01
frank
Там у них написано, что добавить кого нибудь всегда можна.
Если есть желающие составить со мной пару, то я готов :-)
Тока вот тройка, это уже извращение :-)))
04.04.05 15:42:02
azik
>К треку я канешно привык, но думаю, буит правильней паменять на айран хорсе руль на камфортны и впиливать па

Лохматый дай ПЛЗ руль потестить - а то я думал как то поставить легкий прямой руль, но сначала хотелось попробовать. Кстати можно махнуться - могу дать свой race face LOW RIZER.
>Причом, шоб Азику фору дать - буду впиливать без кантахтов! :))

Патамучто чтобы впиливать в кантахтах - нужны велотуфли а у тебя их нету. Зато есть скрученые с байка time ATAC. А вел у тя и так под 10 кг так что твои киллиограмовые гавнотапталки пойдут.

Это, я в общем не про это - типа Лохматый давайте замутим походец в тверские леса как прошлый раз! Куда нить в район Селигера например. Можно еще это в Мещерские озера - есть неплохие маршруты по тем местам, пройденые и забитые в GPS (нужен тока GPS)
04.04.05 15:53:06
Лахматый Йо
тема вроде бы ориентированые па хгораду...
причеом здеся селигер???
(насчот Селигера - ближе к лету запостю тему пра паход на Озера возле Балагое - там будет тема, патаму что есь домик и патаму что есь катер с лыжома воднами и все такое....кароче, позже!)
А насчот руля - да можна папробывать запросто!
тока нафек мне твой руль???
и что означает Лоу разер??
ЗЫ а контактные вела туфле я магу бзять да и купит...
05.04.05 14:46:46
robocomp
Видмо предлагает полосить -)
Сначала прокатиться по городу, а затем, на останавливаясь и вообще особо не морочась, поехать сразу в тверские леса на Селигер -)
А оттуда, как я понимаю, сразу на Тянь-Шань -))

Если серьёзно -- присоединяюсь к Азику и говто поехать фф тфферские лиса пачтишта ф любые выхатные.
21.04.05 11:48:12
frank
Там на сайте Бегущего города вот че пишут:
«Всадник» – обязателен шлем, маячок (у каждого участника). Рекомедуется фара

Никак вот не соображу, что за маячок?
21.04.05 11:53:56
Лахматый Йо
Воосчем, маячок - этта такая маленький фанарик-мигалка , крепитса-на велосипете сзаду....
типа светит-мигает, автомабилистафф слепит и мишает им сбевать велосипетерофф!!
21.04.05 12:22:50
frank
панятна

Необходимо авторизоваться