Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
15.08.07 14:33:52
cuca
Значит подсадили меня недавно на ролики. И не кто-нибудь, а Пух.
Теперь на работу с работы на роликах, После работы опять ролики, в выходные - море роликов. И ночью сплошные ролики о всяких фишках на роликах.

И вот захотелось узнать, а кто еще является обладателем "шайтан-ботинок"?
Кроме меня, Пуха и Лохматого.
И кто на них где катает?
16.08.07 15:33:15
Я 10 лет назад работал на металургическом заводе в городе Череповце. Там был конвейейейейр. Он умел здаровые такие металические слитки (слябы) перевозить из одного конца цеха в другой. Этот конвейейейейейер назывался рольганг. Т.е. состоял из множества роликов. Крутились они очень быстро. И там их было ну просто очень-очень много. Кука! Может быть тебе сможет помочь он, конвейейейейер?
16.08.07 15:37:32
frank
Т.е. вероятнее всего написал данную глупость я
22.08.07 23:12:17
cuca
Хотя бы потенциальные, возжелающие и низхотящие :)
23.08.07 19:31:10
Лахматый Йо
в Кусково вроде б неплохой асфальт. угу, тока надо рано утром - поздна вечером - ибо толпы там...
24.08.07 10:02:51
Pooh
в Кусково хуже чем в даже Сокольниках (не говоря уж о парке Победы)... причём имхо сильно хуже - колдобины, ямы, песчаные куски с выдраным освальдом довольно часто встречаются, вощем особо не разгонишься...
итого в Кусково фиговый :) в Измайловском, например, парке получше (правда за весь Измайловский не скажу, тока за часть от метро до Опрудов :))...
24.08.07 11:25:34
Лахматый Йо
экстремал, во!
....
Слыш, роллер-маны, можт катнемса где-нить в васкресене??? (в Измайлово -нна)
24.08.07 11:28:54
cuca
Дороги там плохие, сплошная тряска будет, да и людей много.
Если только на Партизанской, но там людей еще больше.

В Сокольники, Парк Победы надо ехать, там хорошие роллерные трассы. Народ на них пофиг.
Собственно, туда и поедем :)
И всех приглашаем.
24.08.07 14:26:49
Pooh
В качестве самотеста на тему надо ли нам БГ питерское или пусть вообще идёт лесом проехать один-два этапа из московского БГ этого года - задания есть в инете. и сделать это какнить вечер.ком... например в след среду(29.08.07).

А ваще БГ это километров 70 непрерывного фана по не всегда, мягко гря, гладкой дорожке - Куко, ты правда этого хочешь? ;)
24.08.07 14:33:35
cuca
На счет 70-ти километров - не страшно.
А плохую дорожку один раз (выезд) потерпеть можно.
Поставлю колеса новые и вперед. Второй комплект, кстати, уже сильно сточился, за 2 недели. 84/83.

Не уверен тока про среду. Лучше пятница, в четверг ведь на работу надо придти, хотя бы к обеду :)
24.08.07 14:57:02
Pooh
Обрати внимание на слова "один-два этапа"... :)
а всего этих этапов было 3 вроде как (на самом деле - 4 :))... и ехалось оно 5-6 часов победятелями...
т.е. на тесте всё проезжать я не предлагаю, а только часть, чтобы вообще прочухать - а как это вообще...
27.06.08 01:50:07
Kora
Тоже подсадили на ролики! Яс ними просто не расстаюсь уже пару лет!
27.06.08 17:15:38
PolosatiySlon
У меня тоже есть ролики, правда я года 2 уже на них не катался, но тема классная, особенно если придумать маршрут с хорошим асфальтом.

Необходимо авторизоваться