Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
05.02.07 14:57:32
Yoki
Команда обнинских водников под руководством Константина Петрова заняла 3 место в Чемпионате МОсквы и Центральной Зоны России ( за Хиногу)! Косте- зачет на мастера! Камраду, Пуху и остальным товарисчам- троекратное "ура"!
Мы все очень рады за вас, ребята. Особенно Кундельский, Царев, Yoki и компания:)
05.02.07 15:08:40
Pooh
в данном случае имелся в виду рассказ про наш маршрут по Шахдаре-Гунту-Обихингоу...

а достижение сомнительное потому, что участник мероприятия, который занимался бумажками и пр. бюрократией, занял ей всё своё время (занимаясь этим вместо подготовки к...), и таким образом существенно перенапряг меня - пришлось вкалывать за двоих - и поставил под угрозу срыва само мероприятие (т.к. у нас каждый чел на счету)

таким образом, в целом безобидный (почти) факт (а в чём то даже и приятный - кому не охота фалометрией позаниматься :) ), имеет в нашем случае крайне негативный смысл.

PS. и вообще, место занимает отчёт, а не команда... команда вообще к этому отношения практически не имеет.
05.02.07 15:34:48
Yoki
Ваще, у кого-то есть организаторские способности, а у кого-то писательские.

И наоборот, нужно после хорошего похода довести дело до логического конца-дабы не пропало уже сделанное, стоит приложить еще какие-то усилия для пиара

Где вы еще видали мужика, который в 55 лет пройдет Хингоу на спортивной двойке? Это наши люди!!!
05.02.07 16:04:57
cuca
Правда помнится я уже поздравлял Пуха и Ко с победой этого рассказа в каком-то чемпе.
Теперь еще раз!
05.02.07 16:15:55
Pooh
ибо за 2005-й поздравляя Пуха, можно получить ругательную реакцию :)
05.02.07 16:21:49
Pooh
всё верно, если у тя есть писательские способности, и способности рассказывать о своём величии у костра, но нет способностей нормально собраться и сходить в поход и не подставлять соучастников, то надо сидеть дома, заниматься любимым делом.
----------

и вообще это "Где вы еще видали" это плохо, а не хорошо!
возраст конечно не помеха, в общем случае.
но не надо заниматься трюкачеством и катать по сложным рекам тех кто этого не может (или не хочет скорее всего).
давай в след раз ты пойдёшь на сложный маршрут с малыми детьми и 88-летними старцами... а ещё десяток пудовых гирь возми...
а я буду говорить восторженно "где вы видели пудовую гирю успешно проходящую суровые реки!!! вот это гиря!!! А Галя чем то недовольна и хотела её не брать!!!"
05.02.07 17:22:35
Yoki
Субж. Однако по рассказу прo этот год складывается впечатление, что чужие гири не лучше собственных... Так может, дело не в гирях?
В конце-концов из всей вашей группы Хингоу прошли только они. И после ТАКОГО оверкиля не скукожились, а пошли дальше. Я этих людей здорово уважаю.
07.02.07 10:57:12
Dyk!
>> и таким образом существенно перенапряг меня -
-- И хто тута чем мерицца??
-- Зато ты теперича немеряно КРУТ!!!.. ;-)
Гы!

Необходимо авторизоваться