Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
17.06.05 13:14:55
Grig
Хотелось бы добавить в перечень подведения итогов один наш явный тактический просчёт - не стоило в первый же день обозначать себя , как команду из Москвы,возможно это стоило нам не одного десятка недосчитанных баллов, хотя общие впечатления - классно , девчёнок футболисток отметил бы , а ещё запомнился командный дух и просто обалденная поддержка во время соревнований , на следующий год предлагаю приобрести барабаны , горны , флаги и немного порепетировать перед слётом , тогда нас точно станут бояться ...
17.06.05 14:18:07
Natulka
Ну что же. Единственное, что могу сказать, только то что очень хотелось присутствовать и содействовать в чем-нибудь. И даже мысли такие были...но обстоятельства взяли свое. Но надеюсь еще не все потеряно!!!:-)
17.06.05 15:05:32
Лахматый Йо
Аааааа!!!
Хачу футболу!! навзрыд прям...
ЗЫ Предлагаю также на следуюсчий турслет внести какое-нить свае дапалнение в программу саривнаваний...
Например, типа мини саривнаваний по байкир кроссу на низависимый приз Спортылимента - полказана каши!! :))
Миста разведывал - мона там такое ралли замутить!!
17.06.05 16:06:54
mchef
Классный отчет!
По хорошему завидую, жаль, что не смог присутствовать. Мож на след год выйдет....
Тока наверно надо будет две команды выставлять:)
17.06.05 16:52:11
cuca
Забыл написать про общее 8-е командное место.
Расчитывали конечно на более высокое, но...
Как уже сказали, по сравнению с прошлогодним последним это прогресс %)
17.06.05 18:16:29
azik
Еще хотелось бы отметить что мы бы сделали всех по прыжкам со скал и прочих крыш и гонкам по 3 метровому пухляку! Зря что ли у нас на спинах нарисованы бордеры и горнолыжники! :))
17.06.05 18:26:04
cuca
А еще переиграли бы всех в мафию. И быстрее всех очистили гаражи от снега :)
18.06.05 13:38:10
Марина
Всем привет! По-моему в вашей команде, которую мне очень бы хотелось называть ещё и своей, не было девушек с именем Марина, поэтому буду думать что меня узнали.
В первую очередь хочется сказать спасибо тем, кто заполняет этот сайт (к сожалению не знаю поимённо, но догадываюсь о Cuce :)).Так здорово после пережитого вживую восторга продлять его ещё и виртуально! каждый раз когда заходишь и видишь новую порцию фоток и всё такое- вспоминаешь и становиться классно!!!
Рада, нет - безумно рада, что поучаствовала в велоэстафете- спасибо тем, кто позволил это сделать!
и вообще по организации- хвала энтузиазму! молодости! энергии!!!
Ребята! я восхищаюсь вами!!!!!!!
20.06.05 11:13:52
Лахматый Йо
Я тожи васхишаюсс!!
Марина, ну капец - тыж приехала наслет падзнаминем спортилимента...Кстати, нухде жизнамя?!?
Яблин счас самавольна иво зделайу и буду хранить у сибя!...
Аднака:
Еси можно - то я вырожу общие мнение: все, капец, ты прашла кресчение и инкуда терь неденешься... ты - спортилиментавецка!
И кватит нафек тупитть: заполняют сайт всякими штуками пользаватили - там после текстофф афтарство стаит!!
А то хто мадиратор - тоже написано... ваистинну, Куки самы бальшой риспехт!!
Карочи ты папала, Марина...папала в спортилимент - терь некуда дивацца гатовь спортснаряды!!
:)
ЗЫ Васче, хто нить етай девушке чо нить пазвалял??? Воооот. Самавольна значет... то исть сама, фсио сама. Маладца!!
(а ята думал шо тя прям папрасили паучафствавать....личнасам япридлахгал! ;) )
Паздровляйу с дибютамм!!
20.06.05 11:19:03
Лахматый Йо
Постфактум замечу: придлагать - не азначаит пазвалять...
можит мы проста дразнились.... :)
воттакой я сволачгад... :))
20.06.05 12:09:47
Вот и отлично!! вот и хорошо!!!
спасиб!
21.06.05 21:50:23
McNick
Вот завтра сдем диплом и когда протрезвею выложу текст песенки :)
ЗЫ. 22-ого всем прибыть к общагам МГТУ и чествовать инженеров! :)

Необходимо авторизоваться