Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
22.09.08 12:11:46
Pooh
Вернулся из Таджикистана. Изначально мероприятие звалось "Фанкспедицией" ибо планировалось катнуть Матчу, Зеравшан, Ягноб, Фандарью, но в Ягноб и Фандарью воду не дали, поэтому мы поехали на Обихингоу.

По дороге потупили на Искандеркуле, слазали на водопад и по окрестностям...

На Хингоу воды оказалось в самый раз - от осознания этого факта меня начало штырить ещё на заброске - ведь воплощение мечты стало реальным. Прошли участок от Памирского моста почти до Сурхоба (оставалось 200м), обнесли первую ступень 34-го. Воплотив, таким образом, мою мечту пятилетней выдержки пройти нижнее ущелье Хингоу. До финала дошли 3-мя двойками. Доблестные девчонки снялись перед Дашти-гурком, пройдя всё до него, кроме Езгана и Лянгара, 5-й двойке просто не захотелось кататься по Хингоу...
В целом всё прекрасно, сбыча мечт произошла, хотя и другим боком...
В Фаны придётся вернуться...

Команда креатифщечгов уже корпит над отчётами и фото-видео материалами... Coming soon... будем надеяться, что в этом году :)
25.09.08 00:53:35
Йуру
Ну, Паша, вы все такие молодцы! :)
25.09.08 17:59:35
Yoki
:)
15.10.08 13:46:06
Pooh
вот можно глянуть нарезку из порогов... с одной (из двух) камеры...

http://www.youtube.com/watch?v=e9w-0xMzwbM

масштаб вполне позволяет оценить. кроме порогов Хингоу там затесался порог Звезда с Матчи.
20.11.08 17:50:28
Garrry
Паша, а ролик свой не собираешься выложить?
20.11.08 18:07:52
Pooh
Вообще я собираюсь выложить ролик когда он будет готов. Возможно даже 2 - такова пока задумка...

А если ты имел в виду ту наспех халтуру с фотогалереей под музычку - то нет, я выкладывать не собираюсь... если ты хочешь, ты можешь %)
22.11.08 14:45:48
Garrry
не, я не буду, мы щас по Фиртине ролик доделываем...

Необходимо авторизоваться