Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
10.11.05 22:34:32
Bardak
Для тех, кто понимает, что ехать в северную Осетию и в диковатых условиях праздновать НГ не очень хочет написано это приглашение ;) Само Приглашение составлено от лица (лиц) МиханКоляна :)

Привет, мой дорогой друк!!!

Приглашаю тебя отпраздновать Новый Год в новой, веселой компании :-)

Праздник Нового Года надо праздновать в нормальных человеческих условиях, в рамках домашнего тепла и уюта, в приятной компании и обязательно с фейерверками! Поэтому в очередной раз в конце декабря открываются двери волшебной необъятной дачи, что находится близ города Снежинск, что под Челябинском притулился! Дача находится на берегу прекраснейшего огромного озера, окруженная соснами и елями!
Будет на этому празднике толпа народа, знакомого и поначалу незнакомого и много-много радости и веселья!

Дача оснащена по последнему слову авиационной техники. В частности она оборудована следующим вооружением, способным свалить с ног любого скептика:
1. Баня – (чудо света – топится бесконечно, жар постоянно добавляется, а рядышком, за крылечком снег… нетоптаный… пушистый… морозный! Ох после парения туда!)
2. Небольшой бильярд – (чемпионат? 2х2?)
3. Большой камин – (это просто сказка! Камин в большой зальной комнате… вы не представляете, насколько приятно вечерком присесть у него и смотреть на горение огня…)
4. 2 этажа – (места – завались, и еще останется немного!)
5. Большие окна – (в главной комнате одна стена почти от пола застеклена, вид – на озеро! Можно лишь Ахать и Охать!)
6. Телескоп - (чистый воздух, предгорье, звезды… где вы еще увидите столько звезд??)
7. Зал, где все без труда поместятся – (вот уж поистине Зал, с большой буквы! 25 человек праздновало – и оставалась куча места для бильярда, танцпола и диванов!)

Так как озеро, из воды состоящее, способно обрастать ледовой коркой, то коли есть коньки - есть смысл взять с собой, обязательно расчистим его величество Лёд :)

Всё это находится благолепие в 20 км от города Снежинск.

С транспортировкой проблем возникнуть не должно.
Всё скорее всего начнётся 30 декабря поздно вечером и закончится 4-9 января (кто-то уедет 4-го, а кто-то останется аж до 9-го)
Обратный отъезд никаких проблем не содержит: посадим на автобус до Ёбурга/Челябинска и за 100 рублёв он вас транспортирует в пункт назначения.

Затраты на еду и проживание планируйте как 200-300 р. на еду,
в зависимости от своих потребностей и возможностей. :-))

Самое интересное, что за озером находится горнолыжная трасса, на которой можно себе в удовольствие покататься на лыжах, сноубордах, санках, попах! Перепад высот на трассе порядка 300м, и сами трассы длиной более километра.

Плюс к Этому:
1. Шашлыки (надо будет мариновать можно прямо там)
2. Копчёная рыба (коптить будем сами, получается обалденно вкусно!)
3. Дартс
4. Зальём горку с контр-уклонами и будем кататься
5. Имеется гитара
6. Охренительно красиво
7. Игры в мафию по вечерам (чур я мафия)
8. Много свежего воздуха
9. Просто у камина посидеть тоже клёво
10. Телевизор тоже есть... хотя кому он понадобится?
11. Мобильники ловят, хотя слабо
12. Прогулки (экскурсии) по замёрзшему озеру
на котором много интересных островов
13. Ваши фото в красивых природных местах
на зависть друзьям !

Примерное описание возможных мероприятий вышлю чуть позже.
(По итогам прошлого НГ у меня безумное желание есть его там снова праздновать! Это был самый лучший мой НГ за всю жисть!!!)

P.s. Фотки с прошлого НГ смотрите ...ТУТ...
11.11.05 08:54:57
13. Ваши фото в красивых природных местах
на зависть друзьям !

Настоящие друзья не завидуют, а радуются вместе с тобой, а еще лучше встречают Новый год вместе.
А все остальное звучит очень заманчиво, особенно для тех кто не очень хорошо катается на горных лыжах, и у кого нет лыжного костюма, но кто очень хочет встретить Новый год в красивом пейзажном месте, а потом злить фотками своих врагов.
11.11.05 08:56:39
asha
ОПять не авторизиреутся, может я делаю чего-то не так?
11.11.05 09:12:26
Лахматый Йо
Заманиваишь,да?! :)
11.11.05 11:17:12
cuca
ОПять не авторизиреутся, может я делаю чего-то не так?
Можешь написать пошагово что ты делаешь?
11.11.05 11:25:37
Раньше, с другого компа, если я уже один раз зашла под своим логином, то потом каждый раз при открытие странички автоматически авторизоровалась, теперь же через раз.
11.11.05 17:04:18
Kross
А как же катания на лыжах-сноуборд, прицепленных за машиной. Ето будет даже прикольней чем кататься с оврагов, на которые тебя подымает бугель! :)
12.11.05 14:08:28
Bardak
это же реально мега тема!! катание за машиной на бордах или лыжах!! :)) носиться по пухляку замерзшего озера, держась за веревочку - это поистине незабываемое ощущение!!!!... :Р как вспомню, ажжжж зубы сводит от желания еще покататься!!!...
13.11.05 01:11:24
mask
Могут ли к вам присоединиться парочка НЕО? Просто из всего вышеперечисленного получается НГ нашей мечты. А мечта - это больше чем просто НГ!
17.11.05 21:14:30
Mihington
Дело вот какое:
Снега на Урале достаточно мало... у нас в Снежинске вообще пока нет ни сантиметра :-) И по всей области снега нет тоже. Даже озеро ещё толком не замёрзло... (в выходные буду играть в "Серую шейку" - ледоколить по замерзающему озеру на моторке)
Так вот... продолжаем:
- те, кто поедет в Ашу покататься, на 85% уверен - кайфа не получат, ибо будут кататься скорее всего только по тем трассам, где работают пушки. А там же будут и все остальные. Короче народу - толпа, а места мало.
- те, кто поедет в Ашу встретить НГ, на 85% уверен - кайфа не получат, ибо хоть и собирается ехать толпа народу, жить все будут в разных квартирах и даже районах, т.к. Аша город по более посёлка на Эльбрусе. И собраться всем на одной квартире может и удастся, но только пару раз... да, ещё придётся потесниться. Короче, какой смысл ехать туда толпой, что бы тусоваться отдельно?

Теперь о тех, кто собирается поехать на НГ в Снежинск:
- возможнасть получить всё, что описал Бардак 90%, 10% оставим всяким непредвиденным обстоятельствам.
- Думаю, что будет организована Экскурсия к бедолагам в Ашу дабы самим поразвлечься, да и скрасить их несчастливые будни.
- В этом году я сам лично залью горку ещё до вашего приезда! Будем играть в бобслей по пьяни.
- Пару раз, может и больше (будет зависеть от общего настроя, количества выпитого, и погоды) сездием покататься на горы (Снежные пушки имеются). Но особо укататься не надейтесь, ибо 31-подготовка к празднику, 1-отходняк, 2-запой и т.д. Остаётся всего пара дней как раз на коньки, горнолыжку и активный отдых.
- Паша и Диана, берите с собой беговые лыжи!
- А наличие большого дома и огромного Холла позволит всем собираться часто при часто, короче тусовка обеспечена.

Поденьгам это самый дещёвый вариант встречи НГ после встречи на Нагорной :)
Человек так 15 принять сможем без вопросов, возможно больше.
Жду ваших пожеланий и предложений
18.11.05 09:17:22
PolosatiySlon
Для тех, кто как раз имеет мембранные костюмы и прочие фигни прицепляющиеся к ногам, не зависимо от того, к каждой поотдельности или сразу к двум!
Бардак пропустил, а Кросс съязвил по поводу длины склонов... Склоны такие же как в Оше!(если не больше) И горка не только через озеро(под названием Вишневая), но и в другую сторону, под названием Егоза! А вот бугели(как всегда Кроссу не молчалось) как раз на Оше, а на Егозе, между прочим, отличнейшая новехонькая ШВАБРА!(ходят слухи про открытие еще одной очереди подъемников в этом году).
Кстати, на эти горки народ и с Челябинска и с Ебурга ездит, а веть из Снежинска это горааааздо ближе.
18.11.05 09:21:33
PolosatiySlon
То есть Паша не сказал про вторую горку Егоза, а не на счет длины склонов... Длина склона на Егозе 1.5 - 2км(на Вишневой я не был)
18.11.05 11:50:26
cuca
Про 31, 1 и 2-е это ты Михан зря, вроде начал заманивать, а тут так сразу отпугнул %)

Снег быть должен, много снега. На Урале всегда много снега в НГ, по-другому быть не может, не может по другому быть.
Если случится обратное - значит во всём виноваты Азоновые дыры (Азик, ну зачем ты так неаккуратно?!).
18.11.05 18:08:26
Mihington
Снега НЕТ (пока ещё)
Он выпадет, обязательно. Но сколько нападает - ХЗ.
Там (у нас) есть ещё одна горка курортик называется "Солнечнвя долина". И вообще, я считаю, что НГ - это НГ, а покатушки - это покатушки. Не стоит гнаться за 2-мя зайцами. Тут уж или кататься ехать на реальные горки типа Эльбруса, или праздновать с возможностью прокатиться если будет желание и погода.
Воть
18.11.05 18:45:20
Лахматый Йо
///или праздновать с возможностью прокатиться если будет желание и погода.
Воть

Уменя другое мнение, так как очень кататцо хочецо!!
Наоборот, во время покатушек заодно и попраздновать...
а сильно праздновать (пьянствовать) - этто уже както старо...
18.11.05 19:16:21
Kross
Мы правильно сделали что не поехали. Снега нет и не будет! ( как говорят старожилы!(Михан)). :) Швабра или еще как она там называется, по не реальной цене! (не подтвержденные данные). Ну все равно смуту вносит! И я полностью разделяю мнение Михана, по поводу встречи Н.Г. Он должен встречаться отдельно, а не перемешиваться с пародией на катание! Проходили, знаем! Это же семейный праздник! И должны быть соответствующие принадлежности. (Мандаринчики, Оливье, Елочка и как же без него , Дед Мороз со своей подругой!) Я его именно так и буду встречать! Чего и Вам желаю! :)
18.11.05 19:19:43
cuca
Снег будет и много!! 99 процентов! %)
А вот по поводу мнения.. это тоже проходили.. изначально оно было другим :). Цей, Шерегеш, ишшо что-то там. Какаяж там семейная обстановка?
18.11.05 19:25:26
Kross
Ты там сам разберись, как говориться в своей кон....! Сам то еще ни фига не решил! Я, если бы было как бы мне хотелось, поехал на Дамбай!
18.11.05 20:46:45
cuca
Но раз уж ты о моей, то может пройдёмся по твоей кон...?
Вообще давай не будем переходить на конюшни!! Конюх ты наш необъятный.
И вообще, всё у тебя "как говорится". Пора бы уже самому говорить, а не "как говорится".

Сочтите за наезд. Вот %)

В приватной беседе я тебе объясню, каким боком твой отказ коснулся меня.

Кстати, тухлить и серёжа - это не однокоренные слова случаем? А то я уже не помню ни морфологию ни словообразование.
18.11.05 21:26:05
APL
Это что за наезды, посвященные Новому году? :)

Необходимо авторизоваться