Цвет темы

orange default grassgreen green pink red

Container Selector

Автор
Сообщение
05.06.05 01:12:52
baldforever
Однажды катаясь вдали от дома после очепедного прыжка я пробал переднюю камеру. Автосервис ближайший сказал чтоб я просто пошёл. Магазины закрыты (время 9 час вечера). Но случилось чудо - в киоске печати я купил клеё секундный и воздушный шарик (кстати лопнувший после второго вдува воздуха в него).Этим нехитрым набором я склеил своё переднее хозяйство,и,о чудо!,всё держалось и ездил я на этом чуде довольно-таки долго.Вот так.
05.06.05 21:11:28
WhiteWind
Классно! Надо на вооружение взять! :)
А у меня однажды облом случился. Мы катались с другом по филям, уехали чёрт знает куда... Ну как выехать-то понятно - по набережной до знакомого места. Но вот случилось так, что я пробил заднее колесо на классном спуске... Пешком по разным сервисам мы ходили около 2х часов! Ни в одном открытом сервисе небыло того что нужно: то заплатки кончились, то клей высох, то ещё что-то... Я проклял мерфи и пошёл куда меня "послали" в последнем серивисе. Пришёл на крутую заправку мишлен, где за 50р поставили заплатку. Одну из худших, что я когда-либо видел. Вот так! Таскайте с собой ремнабор или камеру, когда далеко от дома катаете!

Необходимо авторизоваться